Раз в 2 недели появилась традиция ездить к тете в гости на ужин. Он не праздничный, иногда просто кофе с рулетом, иногда просто ужин обыкновенный:) возите ли вы в таких случаях какие-то угощения к столу? Мы всегда берём или что-то сладкое к чаю, или пиццу. Иногда могу сама что-то испечь. Вот думаю, может сыр вкусный или колбаса ещё как вариант))) люди не бедные, еды хорошей и дорогой у них хватает. Мы как в ресторане частенько у них.
Hanna-Hanna• 18 марта 2023
Коли в гості, то не можу з пустими руками. Фрукти/ горіхи/ щось до столу/ вино/ десерт/ випічка/ квіти, але щось, та і несу. Як данину ввічливості та гарним манерам.
Ответ дляHanna-Hanna
Я така ж, даже незручно без нічого
ShellyBelly• 18 марта 2023
Від мене завжди чекають кондитерські вироби або випічку,бо я добре готую їх. Тому питання завжди вирішене)