Грушки-яблочки• 18 марта 2023

Интернет магазин Stylus электроника

Хочу заказать там айпад, он там на 1500 тысячи грн дешевле и это немного настораживает. Может кто там покупал что-то?
Унция яда• 18 марта 2023
У меня оттуда айфон, но я брала на точку выдачи где работает знакомый который все проверил. В целом адекватный магазин.
Я_з_Франека• 18 марта 2023
Покупали на прошлой неделе эпилятор, тоже дешевле всего был(на 1200 грн дешевле чем в Розетке - 3200 Стилус, 4400 Розетка и подобные магазины), работает хорошо. Брали на точку выдачи
Alexandra0311• 18 марта 2023
Ми все там беремо до стосується телефонів і т.д.... нормальний магазин
Бесконечность-не предел• 18 марта 2023
Не зв´язуйтеся з ними
Я_з_Франека• 18 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Не зв´язуйтеся з ними
Чому? Що не так?
Бесконечность-не предел• 18 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Чому? Що не так?
По гарантії нічого не відремонтують, кидалово, в них сіре все, або частина
Бойцовская• 18 марта 2023
Хороший магазин
Карма хамелеона• 18 марта 2023
По моему, у них, серый товар
Бесконечность-не предел• 18 марта 2023
Ответ дляКарма хамелеона
По моему, у них, серый товар
Так і є
ВерСаСе• 18 марта 2023
Покупала, получала по почте и даже через поштомат, все всегда было ок.
Жінка з перцем• 18 марта 2023
Я там покупала телевизор лет 5 назад. Потом что- то наклацала и слетело какое- то ПО. Все сделали без проблем.
ВсеЧетко• 18 марта 2023
Стилус любитель торговать серыми товарами, потому там и дешевле
VN2012• 18 марта 2023
Ужасный магазин, не рекомендую. Заказывали в новую квартиру технику для кухни. Техника под заказ, хотя пишут, что есть. Дали предоплату, через 10 дней должен был прийти заказ. На 11 день мы сами позвонили, а они нам говорят, что технику не удалось заказать, и на данный момент она уже стоит дороже, оплачивайте предоплату и ждите ещё 10дней. После такого сервиса ничего не захотелось уже. Деньги забрали, брали из наличия. Почитайте гугл отзывы о них, там миллион таких ситуация, я просто лошара и доверилась. Больше туда ни ногой
автор Грушки-яблочки • 18 марта 2023
А Ябко?
Просто в таких нормальных магазинах типа комфи или цитрус конкретного товара сейчас нет в наличии, а мне на вторник нужно на подарок((
автор Грушки-яблочки • 18 марта 2023
Или iStore?
Ирина Веселуха• 18 марта 2023
Три года назад покупала смарт ТВ. Проблем не было
Каркуша Клара• 18 марта 2023
Отличный магаз.
Дешёвое может быть из-за серого товара. То-есть гарантия от магазина, не распространяется на ОФ сервис.
Каркуша Клара• 18 марта 2023
Ответ дляVN2012
Более 30 заказов, никаких предоплат не брали. Раз не было товара, все...