100%• 18 марта 2023

Лучший район для жизни в Киеве с ребенком

Подскажите хороший район для жизни в Киеве с ребенком чтобы по возможности был небольшой парк рядом и недорогой, бюджет 10000 грн за квартиру
Колдунья-вещунья• 18 марта 2023
Дарница! Рядом парк победы, парк Киото. До центра 15 минут. Много магазинов, рынки. Свет не отключают, как в других районах 😁 ниче не прилетает... Кайф...

Щебетушка• 18 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ми у лісі гуляли. В тому числі й на велосипедах.
У БК є недорогі гуртки для дітей.
Декілька садочків поруч.
Школи не забиті. У старшого в класі було 23 дитини, у меншого зараз 28, з них 6 дистанційно навчаються.
Для сім´ї з дитиною до 4 класу район ідеальний.
А після 4-го можна перебиратись на Лівобережну/Русанівку, де є сильні ліцеї
Кошка Мурка• 18 марта 2023
Ответ дляішо
зустрічне питання: а що можна зняти за 10 тис. у києві?
Очень много. Я живу на оболони, за 8-9 нормальные двушки, разве что санузел подуставший. За 10 будет хорошая двуха на оболони, сама себе искала, живу здесь.
Пишу з калідору• 18 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Так :)
Хоча мій старший у ліцей їздить 211 маршруткою.
Але квартира своя, не міняти ж.
Україна понад усе!• 18 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
У БК є недорогі гуртки для дітей.
Декілька садочків поруч.
ми до війни тільки в лісі і гугляли, бо парк то не для дітей як на мене. Но зараз там наче гуляти не можна, всюди таблички МІНи.Ми не ходимо в ліс, а що можно?
Аноним_Русалка• 18 марта 2023
Конча Заспа. Снимаю 2ку в новострое за 8.
Україна понад усе!• 18 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
серйозно? а супермаркети, транспортна розвязка до Києва як?
english book• 18 марта 2023
Жила в 6 районах Киева. Привыкнуть можно к любому району, найти свои плюсы и минусы. К тому что советовали, то ещё 5ти этажки вдоль парка Отрадный, Медгородка.Там так же недорого + много транспорта.
P. S. Наихудшее место для меня, это был Рыльский проулок 2(Софиевская площадь окна на неё же). А больше всего любила и. Дарница(рядом парк Победа), Красный хутор(парк Партизанской славы), и Виноградарь возле самого леса.
Україна понад усе!• 18 марта 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
сплюньте..

Пишу з калідору• 18 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не можна зараз у ліс. Рік тому через наш ліс лізла всяка наволоч у район, могли залишити неприємні сюрпризи.
Тому таблички й стоять.
Зараз з малою дитиною тільки на майданчиках слід гуляти. Добре, що їх по району чимало
Аноним_Русалка• 18 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Машина. Рядом есть фора атб сильпо фоззи. Доставка есть
Україна понад усе!• 18 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
дякую за відповідь,ніколи б не додумалась
english book• 18 марта 2023
Ещё жила на Днепровской набережной 3.Так же отлично-Днепр через дорогу, воздух хорош. Но дорога и плохо с транспортом, очень плохо.
Женщинас• 18 марта 2023
Сирець. Нещодавно шукали квартиру в цьому районі - ціни адекватні, парк недалеко, магазини, аптеки, пошти, школи, дитячі садки - все в пішій доступності
Аноним_Русалка• 18 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
На здоровье
Викачую яйцями• 18 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
В районе метро Дарница или Левобережная( дороже).
Ещё нормально и недорого недалеко от парка Партизанской славы.
Только не соглашайтесь ни на какую из Борщаговок.
Да, особенно на Никольскую Борщаговку, где 3 парка рядом, кафешки, детские развивалки, тренажерки и классный рынок Днипро, кстати
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Люблю Голосієво. Але туди прилітає останнім часом(
Прям нагадали(
Самі живемо в Голосіївському районі і дійсно тут останні місяці 4 дуже неспокійно та гучно. Світло вимикають теж частіше ніж в інших районах, на жаль.
Для життя з дитиною розглянула б Оболонь, там і гарні парки є, набережна красива, багато ТРЦ шкіл та садочків.
Алгонавт• 18 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Дніпро - моя любов. Мабуть, найдешевший ринок у місті
Кошка Мурка• 18 марта 2023
О цене до 10. А вы писали что можно снять в Киеве?? Так это оболонь, здесь квартиры подороже, чем виноградарь, сырец, нивки, радужный, троещина, дарница.

Викачую яйцями• 18 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Я просто честно не понимаю такую нелюбовь к Борщаговке, она очень разная. Парк Юность - ортремонтированый, просто шикарный, все в доступе в виде магазинов, рынка, реально очень удобно для жизни , Днипро - да, отличный рынок
Маю рацію• 18 марта 2023
Святошино, и парки, и лес, и магазинов полно,инфраструктура вся рядом.
Алгонавт• 18 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Мені тут (поруч, в Софіївський Борщагівці) зручно жити. Кому не зручно, ну то най так і буде. Нікого не тримаю)
Подвійна веселка• 18 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Просто штамп, мне кажется. Многие даже не были там (или были проездом)
Викачую яйцями• 18 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Возможно, или старая память о том, какой она была когда-то. Сейчас все поменялось
ТочноБудет• 18 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не надо к нам ехать. Своих полно
Якщо ніхто не буде їхати то кому ваша нерухомість буде потрібна? Самі ж плакатиме.
ТочноБудет• 18 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Якщо єдиний критерій - це наявність парку для прогулянок, то і початок Троєщини підійде - парк там зробили чудовий
А де початок Троєщини? Це найдальша точка від центру чи найближча? Звідки рахується?
палка-копалка• 18 марта 2023
Борщагівка, район парка Юність. І в бюджет вписується.
Гадаю_По_шнуркам• 18 марта 2023
Соломенский, Первомайский массив.
177 школа, дом творчества, 2 парка, кинотеатр.
Дама с собачкой• 18 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Прям нагадали(
Я в Голосіївському р-ні живу, все чую, але ніколи не можу зрозуміти, куди воно потрапляє. Особливо останній раз. Хоч би хто яку хоч шифровку мені дав. Бо якщо близько від мене, то я б краще до іншого р-ну переїхала (є така можливість).
Бабка-байкерша• 18 марта 2023
Возле работы и школы, плюс парк какой то рядом. Есть разница папа пришел в уставший или в 18.10. И школа сад пять минут и отвозить.