КонФФетОшка• 18 марта 2023
Полтава. Где обменять валюту выгоднее всего?
Подскажите. Надо обменять гривны в евро. Никогда ни разу не меняла вообще, чайник.
Это просто надо прийти в банк и в окне кассы сделают это?
Если так, то какой банк лучше всего?
Соображалочка• 18 марта 2023
Но только не в Метрополитене, не в Велмарте. Там обычно совершенно дикие курсы. Нормальный курс на Гоголя в районе театра в подвальчике, в районе рынка между Шевченко и Гоголя, на улице Вячеслава Черновола.
Ane4ka-9cee• 18 марта 2023
Я міняю на Фурманова в обміннику, в тому приміщенні де Сімейна клініка, бо поруч працюю.
Ангелок з ріжками• 18 марта 2023
Самые выгодные курсы- вам назвали где- в подвальчике сбоку от Гоголя(если стоять лицом к входу, то слева через дорогу подвал), на Европейской-на углу поворота на Калинина( Мазепы-где Семейная медицина) и на Сенной- на остановке економ.университета( там на остановке ТЦ с Евой, ТА-да...и на 1 етаже-обменник)