Фляшунька• 18 марта 2023
Принимаю всё близко к сердцу?
Последнее время в семье скандалы из-за свекрови…
Сегодня меня так схватило сердце,даже сейчас болит, капли пила, сидрлфарм
Только начинаем ругаться с мужем всё, мне уже плохо.
Расскажу сегодняшнюю ситуацию, пришла свекровь гулять с ребёнком(никогда ни о чем её не просим ) и говорить завтра я её забираю пойдет со мной в церковь, хресна хода и тд..
И тут дочка спрашивает что это такое за хода?
Свекровь говорит чем же это твои родители занимались что ты не знаешь что такое хресна хода, в церковь надо ходить каждое воскресенье.
Когда она берёт ребёнка что то должно произойти, один раз даже не один оставила дочку на площадке и сама ушла в магазин.
Дочке 6 лет.
Сколько ей не говори она всё равно лезет и лезет к нам со своей помощью.
Сказала мужу что уйду с ребёнком . Как она мне надоела уже.
Было раз она приходит с магазина а дочки нету на площадке и звонит нам, ой а её нет , она не дома?
Вот постоянно такой стресс.Дочка оказывается пошла к какой то девочки домой..
Если говорю свекрови что мне не нравиться такие крики скандалы, я плохая мама и тд.
Мы не просим её приходит или помогать. Ей скучно она на пенсии и ей нечего делать.
Муж на моей стороне, говорит с ней постоянно, и как горохом об стену честное слово, она всё равно делает как хочет она.
Дочке 6 лет.
ПробілНеПрацює• 18 марта 2023
Всмысле , пошла гулять с ребёнком и оставила ее на площадке, а сама в магазин? Я б с такой ребёнка не оставляла, и плевать мне на ее недовольство .
Вилами по воде• 18 марта 2023
Очень соболезную, держитесь. Придется четко очертить границы, возможно, прервать общение насовсем. Я так и сделала.
Фляшунька
• 18 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А вот это вот сегодня приказным тоном я внучку завтра беру и всё
Капуста Маша• 18 марта 2023
Ответ дляФляшунька
так скажите, что у вас другие планы. еще не хватало, чтоб она в толпе ребенка потеряла.
Сама вумна тутички• 18 марта 2023
Не зрозуміла чому сваритися з чоловіком? Він же на вашому боці
ПробілНеПрацює• 18 марта 2023
Ответ дляФляшунька
Я считаю что крестный ход не лучшее место для прогулок с ребёнком . И что значит приказным тоном . Скажите - нет , я не отпускаю . Все .
Фляшунька
• 18 марта 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я хочу что бы она приходила редко или вообще не приходила
У неё куча свободного времени ей скучно.
А муж ей так прямо не скажет - не приходи .
Фляшунька
• 18 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я говорю вы спросите внучку сначала сможет она может ей тяжело это всё будет.
А она говорит да кто её спрашивает ?
Это не обсуждается
И тут я взорвалась
А она говорит да кто её спрашивает ?
Это не обсуждается
И тут я взорвалась
Сама вумна тутички• 18 марта 2023
Ответ дляФляшунька
Чим більше сваритися тим більш він буде іі підтримувати. Він іі не пошле, тому все на вас. Поговоріть з ним спокійно Дитину не відпускати. НІКОЛИ. З людиною яка іі губить. Бо це ваша відповідальність і чоловіка і ваша родина.
Фляшунька
• 18 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
Скандалили ?
Или же мирно решили всё?
Вилами по воде• 18 марта 2023
Ответ дляФляшунька
Скандалили ?
Или же мирно решили всё?
Просто отрубила и все, сказала, что у ребенка есть родители и если нам будет нужна Ваша помощь, обратимся обязательно. Разумеется, выслушала о себе всякого.
Не общаемся несколько лет, с ребенком созваниваются по телефону.
Гербарія сушу• 18 марта 2023
Скажите свекрови что теперь Вы будете к ней приходить тогда, когда будете считать нужным, а это будет очень часто, ради того, чтобы её отучить от походэнек к Вам, я свою так отучила, теперь она не приходит, хотя я её много раз приглашала у нас даже пожить, ни в какую. Ну нет и нет, баба з возу как говорится.
Мамин тріль• 19 марта 2023
Ответ дляФляшунька
Ахаха, жена брата сожрала бы свою свекровь за такое
ПробілНеПрацює• 19 марта 2023
Ответ дляФляшунька
А она говорит да кто её спрашивает ?
Это не обсуждается
И тут я взорвалась
А она говорит да кто её спрашивает ?
Это не обсуждается
И тут я взорвалась
Ну и правильно что взорвались . Учитесь ставить таких на место .
Замороженная селедка• 19 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
крестный ход это не надолго. Вокруг церкви прошли и все.
Это же не из Житомира в Почаев.
Запароленое одеяло• 19 марта 2023
Подумайте. Вы тоже не всегда молодая будете. Тоже на Персии будете жить радостью встреч с детьми и внуками.