ПуГоФФка• 06 февраля 2014
Как вы будите первоклассников в школу?
Девоньки, поделитесь рецептами. Самыми любыми. Каждое утро просто капец какой- то. Во сколько бы ни лег - воет, ногами бьется, губы кривит, плаксивый, психует. Нервишки- то они не бескончные.
Что на что гаразд?
Что на что гаразд?
Аноним_554• 06 февраля 2014
у меня-восьмой))ругается))будильник-не слышит,на телефон велась раза три первых,папу может прибить,если он будит,меня боится больше,но тоже полчаса уговоров))вся в меня))мне даже утром снилось,что я уже встала,натянула колготы ,расчесываюсь и тут влетает брат и бац подушкой,а я сидя сплю и сон мне снится))Лично мне надо минимум 12 часов сна((завидую мужу
Аноним_606• 06 февраля 2014
Будила заранее, начинала минут за 15 до подъема - подходила и легонько целовала и говорила, что солнышко встало, пора вставать. Потом отходила и приходила еще минут через 10, потом помогала подняться и дойти до ванной.
Inna Medvetska• 06 февраля 2014
ми в садок - старша група точно так же встаємо, хоча кожен день ввечері в нас до 22*00 відбій і вдень і садку спить. але в нас собака замість будильника, тільки я встала, так і вона біжить малу будити
Мы еще не первоклашки(6.2),но вечером не уложишь,а утром не поднимешь.Утром у нас и подъемный кран-мама(делаю как робот-Вертер и поднимаю ее на своей шее),и прятки(я ее ищу под одеялом-на попу говорю голова,на ноги-руки т.д.-она смеется),и кто быстрей умоется(папа или доченька).Сегодня вообще удивила-я пока принимала душ,она уже полностью оделась и села под косичку.
Оцененная• 06 февраля 2014
Моей только 2,6, но разбудить в сад тоже проблема. Бужу минут на 30-40 раньше и включаю мультики, она под них окончательно просыпается.
Бибер-анонимер• 06 февраля 2014
Минут за 15 до подъема цемаю и включаю в комнате свет. Через пять минут еще раз захожу, говорю, что ’пора-пора’. Если с вечера не загулялись, то обычно этого хватает. Еще через 5 минут прихожу, и вижу что уже вылез ребенок из под одеяла.
Самохвалова• 06 февраля 2014
Однажды договорились заранее, например, в субботу, что если ты проснешься быстренько-быстренько, улыбнешься мамочке и скажешь всем доброе утро, то твоя любимая игрушечная собачка с кармашком принесет тебе подарочек. Всю субботу и воскресенье постоянно раз 100 повторяла в разной игровой форме на разные лады эту тему. Заранее покупались разные мелочи симпатичные, сейчас перешли полностью на конфетки типа маленьких лайн, сникерс и т.д., на школьную неделю упаковки хватает. Вскакивала молниеносно, неслась к собачке, искала подарочек, было море восторга, заодно в процессе и просыпалась. Пару раз было не добудиться, пришлось подарочек не положить, мол, кто не выполняет правило, не получает приз. Жалко было ужасно, такие глазки печальные, но зато на следующее утро вскочила моментально. Верит, что игрушка волшебная и видит, как ребеночек себя ведет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу