Телепузик• 06 февраля 2014
опять герпес. сил моих больше нет
у кого часто?чем придушили его, если удалось?
КучМала• 06 февраля 2014
Может пропить ацикловир. Ещё когда то читала про валацикловир... Вообще иммунитет - основа. Нужно повышать его в первую очередь.
Телепузик
• 06 февраля 2014
пила все эти ацикловиры.кроме как печень посадила - никакого эффекта. у меня от нервов - хоть немного понервничаю - и все(((
Ответ дляТелепузик
для начала нельзя быть в стрессах, пропейте седавит, он на травах, возмитесь за себя кушайте правильно, займитесь спортом не дома а пробежки спортзал, во первых нервы успокоите при физ. нагрузках и здоровье поправите
Люблю Поумничать• 06 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Только хотела написать про нервы. У меня тоже оно вылазит после стресса всегда. Так-что таблетки до одного места. Только общий иммунитет и не невричать.
Менее Более• 06 февраля 2014
Если гомеопатия - протефлазид в каплях но дорого и не на всегда . Он в крови живёт.
Местно - мазать перекисью водорода, корвалолом!!!. Мазь ацикловир можно.
Телепузик
• 06 февраля 2014
Ответ дляОльга12
мне очень помогли капли Протефлазит, пила их даже во время беременности. Но они идут по рецепту.
протефлазид без рецепта, пила и его.
Телепузик
• 06 февраля 2014
Ответ для@nnet@
спасибо,все верно. уже купили абонемент в спортзал
Папина дочка• 06 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
протефлазид без рецепта, пила и его.
а Вы правильно его пили?(это очень важно), и сколько курсов?
Телепузик
• 06 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
один флакон выпила. результатов не увидела. только спазмы в желудке начались. перестала пить его - прошли
ENV хочу BMW• 06 февраля 2014
Я пила Вальтрекс. Он дороговат, конечно. Но если пить как указано в инструкции (для профилактики или для моментального купирования болячки) помогает. Еще сдавала анализ на вирус герпеса (показатели выше нормы достаточно), мне доктор прописал капельницу Зовиракса. Ну и конечно закаливание, иммунитет, нервы беречь.
ENV хочу BMW• 06 февраля 2014
Да, еще хотела спросить, ’Герпес симплекс-Нозод-Инъель’ кто-то колол? И появился ли он сейчас в аптеках?
Телепузик
• 06 февраля 2014
Ответ дляENV хочу BMW
а сколько вальтрекса нужно? 670 грн 42 табл. стоят((
ENV хочу BMW• 06 февраля 2014
10 табл. хватит... чтобы быстро убрать болячку, нужно один день убойную дозу выпить. Для профилактики по 2 табл. в день. Посмотрите в интернете инструкцию.