ПотеряласЯ Я...• Изменено 19 марта 2023
Совсем уже с ума сошли с ценами на окислитель
Хотела попробовать краску и взять маленький окислитель)
Получается цена за 1 литр 2050 грн)
Весела бджілка• 19 марта 2023
Ответ дляЗолота орда
Я все пониаю. Это вы не понимаете,что каждая маленькая бутылочка пустая тоже стоит денег. Этикеточка на ней это денежки.
А розфасовка, ураковка, закрутити 1 кришечку чи 25 ?
Курочка• 19 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне не нужен литр, я это написала в посте
Що ви від нас хочете? Дорого не беріть. Типу як повозмушаюсь в неділюзранку щось зміниться
Томатико• 19 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Выгодно, но не уверена, что буду пользоваться этой краской на постоянной основе. Цена за 60 мл космос , а мне нужно 120 мл на одно окрашивание
Окислювач взагалі ролі не грає, беріть самий простий.
Мотористка• 19 марта 2023
Берите любую другую фирму, ну не 4%, это редкость, а 3.
Зачем брать самое дорогое? Они все плюс минус одинаковые по составу.
Кстати можете написать мейкапу, чтобы они официально ответили почему такая цена) хоть поржем.
Наполеон Бонапарт• 19 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Посмотрите на второе фото и пересчитайте
Вы издеваетесь?
Все в меньшем объеме всегда дороже чем в большом. Та даже квартира однушка дороже чем трешка в перерасчете на м кв. И что?
Сіточка• 19 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне из профкосметики для втлос больше нравится Шварцкопфф и Велла.
Взяла 2 года назад литровый окислитель, до сих пор он есть. Крашу только корни, использую по 30 мл.
ИзЮмрудная• 19 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы издеваетесь?
Как говорит один юморист ,,Правильный ответ, но не на тот вопрос,,. Я ответила на Ваш вопрос, откуда автор взяла цену 2050. К чему сейчас Ваш гневный спич?
Наполеон Бонапарт• 19 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Детский сад
Дело было давно• 19 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Понимаю, но разница неадекватная. 2050 грн и 518 грн
2050 гр це ваша уявна цифра.
Це скільки заробить рітейлер продавши приблизно літр в тарі по 100мл. Така тара має більший попит, то й ціна відповідно вище. Вони не «неадеквати», вони прості торгаші.
До собівартості продукта не має відношення. Собівартість літра окисника взагалі нижча за 100мл в тарі.
Це скільки заробить рітейлер продавши приблизно літр в тарі по 100мл. Така тара має більший попит, то й ціна відповідно вище. Вони не «неадеквати», вони прості торгаші. До собівартості продукта не має відношення. Собівартість літра окисника взагалі нижча за 100мл в тарі.
ИзЮмрудная• 19 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Детский сад
Когда поняла, что протупила и ответить нечего
.

Силиконочка• 19 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
123 грн - это космос?
Наполеон Бонапарт• 19 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
.

Есть цена за литр 500 грн.
Так кто тупит?
Дело было давно• 19 марта 2023
Ответ дляМотористка
Вже писали. В них одна відповідь на все: «ціни залежать від постачальників».
Золота орда• 19 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
Я это понимаю, а автору хоть сто раз напиши. Ей пофик
Дело было давно• 19 марта 2023
Ответ дляСіточка
Він за кілька місяців видихається та більше не працює.
Сіточка• 19 марта 2023
Ответ дляДело было давно
Все работает. Я же крашусь. У меня 50% седины.
Ответ дляМотористка
Так это другой окислитель, для тонировки
Весела бджілка• 19 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вагон буде по 200
Цвіту і пахну• 19 марта 2023
Візьміть іншого виробника, чого голову морочити, вам же лише спробувати. З особистого досвіду, фарба більше впливає на якість волосся ніж окисник.
Перша на селі• 19 марта 2023
Ответ дляСіточка
А краска какая нравится, не подскажите? Что не возьму, плохо седина закрашивает я и быстро с седины вымывается
Полонянка SexShop-а!• 19 марта 2023
Ответ дляДело было давно
куди він видихається? Завжди купую літр найдешевшого українського окислювача і користуюсь пару років з Wella Color Touch з однаковим результатом
ИзЮмрудная• 19 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Есть цена за литр 500 грн.
Так кто тупит?
Вы. Автор пересчитала цену за литр, если покупать маленькими баночками и сравнила цены.
Застряла• 19 марта 2023
Купите краску масс- маркета - там и окислитель есть. До 100 грн есть куча вариантов)
Наполеон Бонапарт• 19 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Пусть теперь пересчитает за бидон, а не литр.
Сіточка• 19 марта 2023
Ответ дляПерша на селі
Велла Иллюмина.
И раз в год прокрашиваю всю длину Велла Колор Тач.
Мотористка• 19 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Вы в этом уверены?)) Окислитель везде окислитель.