спальное место• 19 марта 2023

Хто носить кеди Puma - підкажіть по розміру.

Нога 23 см, український 36.
Пума європейський 37 маю 2 пари кросів-великувате, але кроси ще таке… мож носити
Хочу замовити базові кеди. Чи варто спробувати європейський 36-заявлена рекоменд довжина стопи 22,9…
Підкажіть, будь ласка, якщо хтось має досвід з їхніми кедами.
Дякую
Юсия• 19 марта 2023
Черные ношу, они маломерят

Тётушка Лошадь• 19 марта 2023
В мене кеди 38, в самий раз, хоча зазвичай ношу 37
Не пью, не курю• 19 марта 2023
Ні. Максимум 6.5 беріть. В мене нога 23.5 то я ношу пуму 7.5. І то модель на модель не приходиться. Іноді навіть маломірять
автор спальное место • 19 марта 2023
Ответ дляЮсия
Черные ношу, они маломерят
Не маломірять точно
Головне не плутати 36 наш і європейський
На язичку вказаний європейський
nenatasha• 19 марта 2023
у мене з 5 пар пуми всі більшомірять
автор спальное место • 19 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Та от нема 🙄
Чемна панночка• 19 марта 2023
Пума маломерит. Помимо размера, на язычке кроссовок указана длина стельки, на нее и ориентируйтесь, шоб не ошибиться с размером.

Аноним с кешбеком• 19 марта 2023
Пума маломерки очевидные. Меряла подобные на фото, мне нужны были на 0,5 размера больше обычного. Купила их кроссовки в своем стандартном 37. А потом через месяц обула в путешествие и осознала что они мне малы ! Хотя и меряла ж вроде внимательно. Пришлось вытянуть стельки. Только так могу в них ходить. Так что берите на 0,5 размера больше, мой Вам совет
Чижик Пижик• 19 марта 2023
Не знаю помогу Вам, автор, или нет
У меня одни кроссы пума, очень нравятся внешне, но они велики на меня
Стопа 23.5 см
Думаю, что еще от модели зависит
Виннипуховна• 19 марта 2023
Дивлячись європейський чи ні. У мене Пума розмір 6,5, ідуть на наш 39. Модель класична, без оцих височезних і уже не актуальних платформ.
автор спальное место • 19 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ви плутаєте 37 наш і на язичку - на язичку європейський…
автор спальное место • 19 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
То довжина стопи 😓
А не устілки
Я вчора купу переміряла
Саме цієї моделі не було 36…
автор спальное место • 19 марта 2023
Ответ дляnenatasha
у мене з 5 пар пуми всі більшомірять
От
І в мене 2 актуальні і 2 зносила
Більшомір мінімум на піврозміра
На розмір менші брати страшно 😭
Аноним с кешбеком• 19 марта 2023
Ответ дляспальное место
Ничего я не путаю. А пишу, что если носите к примеру 36, то эти надо 36,5 минимум. Маломерят. Как сказала мне хорошая подолог, на размеры не смотрят, что там на язычке. А смотрят комфортно ноге или нет. Размеры это условности. Эти точно маломерят, а там решаете сами
автор спальное место • 19 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я ношу 36 український-23 стопа
А вони вказують європейський 🤦‍♀️
Тобто - так, мені треба 36,5 європейський. Якого нема в тих кедах.
Тому… вони великомірять швидше на піврозміра
От ці кроси - на мене великуваті
Аноним с кешбеком• 19 марта 2023
На Ваш вопрос если конкретно - нет, не стоит. Или 36,5 или 37. 36 будут точно малы.
автор спальное место • 19 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Дякую🥀
Аноним с кешбеком• 19 марта 2023
Ответ дляспальное место
Я ношу 36 український-23 стопа
А вони вказують європейський 🤦‍♀️
От ці кроси - на мене великуваті
Смотрите, я меряла точно такие как Вы хотите купить, только без платформы высокой. Моя стопа одна 23,5, вторая ближе к 24. 37 размер европейский в этой модели были мне впритык. Мне нужен был в них 37,5. Хотя обычно европейский у меня почти везде 37. В итоге купила другие в 37 и все равно оказалось, что нужен был 37,5.
автор спальное место • 19 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Треба 36,5 європу
А її, курде, нема 😭
Дякую 🥰

Юсия• 19 марта 2023
Ответ дляспальное место
Не маломірять точно
На язичку вказаний європейський
Если размер в размер, я ношу 8/38, если маломерит 9/39, а кеды пума у меня 40. Покупала магазине, то есть была возможность примерки
Аноним с кешбеком• 19 марта 2023
Ответ дляспальное место
Треба 36,5 європу
А її, курде, нема 😭
Дякую 🥰
Ну да, лучше тогда уже другую модель поискать. Не за что 😉
Кривая спроса• 19 марта 2023
У мене така ж сама модель. Український 35. Стопа - 22,5. Беру пуму саме на 22 см, бо 22,5 мені великомірить.
А взагалі, сама модель через громіздку платформу мені не дуже зручна. Більше люблю іксреї.
Еllena• 19 марта 2023
Автор, не знаю я, возможно запутаю вас своим ответом. Смотрите, длина моей стопы 23 см. Ношу обувь Пума, сапоги, кроссы, босоножки. Всегда беру этот размер
автор спальное место • 19 марта 2023
Ответ дляЕllena
Дякую
🥀
автор спальное место • 19 марта 2023
Ответ дляЕllena
А наше взуття 36 добре, чи буває, що великувате?
Еllena• 19 марта 2023
Ответ дляспальное место
Да, 35 ношу
автор спальное место • 19 марта 2023
Доїхала до аутлету
37 Європа на 23 ногу-просто шльопанці
Замовлю 36
Всім дякую, дівчата 😘