СирОжино пирОжино• 19 марта 2023
Болталка уход)
Просто интересно) ваши самые любимые рецепты / средства для ухода за лицом и телом
Не важен бюджет и тд)
Сиренькая• 19 марта 2023
Сесдерма (сейчас две серии фактор и даесес), и обожаю Корею. За составы, за состояние кожи после, за здоровое сияние и цвет. Кореи у меня много, каждый месяц покупаю что-то. Люблю смотреть кореянок на ютубе, как они выбирают косметику, какую, как состав разбирают.
Оле Лукойе• 19 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Порекомендуйте что-то из Кореи для сияния
СирОжино пирОжино
• 19 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Тоже думаю о Сесдерме с витамином с , крем или сыворотку хочу
А какой именно бренд вам нравится больше всего из Кореи ?
СирОжино пирОжино
• 19 марта 2023
Ответ дляСкляна миша
люблю скраб из кофейной гущи и кокосового масла
Ооо я тоже такой делаю, ещё добавляю корицу ))