Угги_в_горошек• 19 марта 2023
Выделения, беременность 4 неделя
Добрый день!
4 неделя и 4 дня. Пошли коричневые выделения пока что в небольшом количестве. Я в растерянности. К врачу само собой, но уже завтра утром только смогу попасть.
Это может быть имплантационное кровотечение? Или скорее всего что-то плохое?
Зоя Жорівна• 19 марта 2023
Для этого есть гинекологическое отделение или роддом , обращаться сразу же
Наша взяла• 19 марта 2023
4 недели и 4 дня - это первые дни задержки только?
У меня такого не было, хотя до 6 недель болел живот как на месячные.
Зоя Жорівна• 19 марта 2023
Ответ дляНаша взяла
У меня весь первый триместр как на месячные, но выделения не было
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта 2023
Я когда лежала на сохранении, доктор говорил 4 недели, это ещё не беременность.
Мозговая пилочка• 19 марта 2023
Может быть все что угодно
У меня предлежание
По этому были выделения на 8 из-за этого
К врачу вам нужно и поскорее
У меня предлежание
К врачу вам нужно и поскорее
Я такая - жду трамвая• 19 марта 2023
Это может быть и норма, и угроза.
Но наука современная (не украинская) не знает способов сохранения неудачных беременностей. Но вы сходите для самоуспокоения, вам дуфастон пропишут, капельницы, все в лучших совковых традициях.
Угги_в_горошек
• 19 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
9 тестов + анализ крови подтвердил
Страшно:(
Я погнала• 19 марта 2023
Автор , у вас скорее всего угроза, не должно быть никаких выделений совсем , вызовите скорую и в больницу, завтра может быть поздно
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
9 тестов + анализ крови подтвердил
Страшно:(
Пусть все будет хорошо.Вы не поняли о чём я. Ну и ладно.
Сейчас по меньше хотите,а лучше вообще не ходите. Можете начать пить дуфастон. Вам все равно его завтра назначат. Но я бы до завтра не ждала.
Вернее и не ждала. А сразу ехала в БСМП.
Угги_в_горошек
• 19 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Была в бсп, сказали для начала сделать узд (что я и планировала на свои выходные, если б не это) и тогда уже решать и смотреть, что делать. Пока лишний раз не тревожить и ничего не пить
Простецкая• 03 апреля 2023
Автор, як ви? Все нормально з плодом?
Сама зараз на 4-5 тижні, хвилююсь
Угги_в_горошек
• 03 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Автор, як ви? Все нормально з плодом?
Сама зараз на 4-5 тижні, хвилююсь
Начебто і нормально, складно сказати)
З хорошого - рівно на 6 тижні побачили плод в матці, але поки що не видно серцебиття (сказали прийти за пару тижнів).
По виділенням - спершу вони пройшли і через дня 4 знову з.явились. Лікар сказала, що по протоколам до 12 тижня нічого не робиться, тільки якщо я наполягатиму. Поки що порадила приймати утрожестан 200 (до речі, він рецептурний, але покищо можна так придбати). І начебто на сьогоднішній день виділень або нема, або дуже мало, навіть складно зрозуміти. Але свічки ще буду приймати.
Кажуть, що треба зберігати постільний режим, я на вихідних лежу пластом, а робота в мене практично сидяча, сильно не скачу
А у вас що? Чого переживаєте?
Простецкая• 03 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Начебто і нормально, складно сказати)
А у вас що? Чого переживаєте?
В мене акушерський 6 тижнів, на узд ще рано, тижнів через 2 піду. Нервую щоб не позаматкова не дай Бог і не завмерла.
Дууже прям боюсь , бо вагітність бажана, але ніяких відчуттів абсолютно , немає ні токсикозу, не тягне живіт , Нуу трохи груди налились і все.
Одне тільки не дуже приємно - інколи якісь кольки в матці і в області лівого яєчника.
Не знаю чи це нормально ?
Угги_в_горошек
• 03 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Не знаю чи це нормально ?
В мене
Теж в області лівого були колі
Ви здавали хгч в динаміці? Я читала, що при завмершій він не ростиме. От мене теж від першого дня місячних 6+тижнів
Теж в області лівого були колі
Угги_в_горошек
• 03 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Легкої вам вагітності , нехай все буде добре 🙏
Навзаєм!
Поменше переживайте) хоча мене аж трясло біля кабінету поки чекала коли зайду
Простецкая• 03 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
В мене
Теж в області лівого були колі
ХГЧ не здавала ще
Простецкая• 03 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Навзаєм!
Та я розумію вас )
Мене теж трясе.
Хочу вже впевнитись що маткова і все нормально . Мабуть ще 1-2 тижні треба чекати.
Як не зійти з розуму ?)
Мене теж трясе.
Як не зійти з розуму ?)
Простецкая• 03 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
В мене
Теж в області лівого були колі
А ви лікаря не запитували чого можуть бути ті болі? Це норм чи не дуже?
Зараз у вас пройшло ?
Простецкая• 03 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
В мене
Теж в області лівого були колі
А скільки разів його треба здавати? Читала що через день.
Тобто 2 чи 3 рази ?
Угги_в_горошек
• 03 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Зараз у вас пройшло ?
Каже, що може бути і угроза
Якщо не маже, то і не болить, воно взаємопов´язано
Простецкая• 03 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Каже, що може бути і угроза
Тьфу тьфу немає виділень , але трохи болить
Угги_в_горошек
• 03 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Тобто 2 чи 3 рази ?
Взагалі наче раз в два дня
Я здала раз, тоді через дня три і через тиждень)
Простецкая• 03 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Взагалі наче раз в два дня
Дякую