Майданщица• 19 марта 2023
Мне кажется, что война скоро закончится. Кому также?
Вот и весь мой вопрос. Я НЕ видящая-таролог-предсказатель и т.д. Просто жещина. Но почему-то появилось такое ощущение....девочки, расскажите, как у вас. Спасибо.
Снежнакомка• 19 марта 2023
Ещё сколько отвоевывать и к границам 91 года выходить. Как это может быстро закончится? Логики ноль. Идите погуляйте.
220В• 19 марта 2023
Ну чем она по-вашему закончится? Логически. Как вы видите, что раша от нас отцепилась, что произошло, изменилось?
220В• 19 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Один «дуже поважний астрологом» спрогнозував на кінець квітня - початок травня капут путлера. Я в таке не вірю, але йому так захотілося повірити
Год уточнил?
Майданщица
• 19 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
Варто подивитися
Почитати
Що було сто р тому
Почитати
Що було сто р тому
НЕП почався чи що?
Вся така шо куди там• 19 марта 2023
Ответ для220В
Год уточнил?
Так. Цей рік. І наголошував на цьому неодноразово. І прямо розказав майже по тиждня, які події будуть в рашці пр цьому.
Просто Фіфа• 19 марта 2023
Просто весна. И меньше обстрелов, не выключают свет. Поэтому кажется, что вот-вот и все позади. У меня тоже такое чувство порой. Но это только потому что мы с вами не на фронте.
миссДавеча• 19 марта 2023
Ждем зеленки.
Будет большая операция, надеюсь все пройдет хорошо...
Рашка хочет выйти из войны кто бы что не говорил.
У них есть ресурсы долго воевать, но нет желания ибо за Украиной половина мирового ВВП а у них 1-1,5% и союзников особо нет...
А санкции кто бы что не говорил работают и душат экономику и потенциал Рашки.
Майданщица
• 19 марта 2023
Ответ дляДую на вітер
Кинь на картах если кажется
Я не таролог, не вмію і не буду вчитися.
220В• 19 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Кто на место пуйла пойдет, Пригожин?
Ответ длямиссДавеча
Ждем зеленки.
Які ресурси?
Директриссимо• 19 марта 2023
Ответ дляМира всем
Якщо не поїде?
Все домовлено.Завтра весняне рівнодення,Китай цьому надає великого значення.
220В• 19 марта 2023
Ответ длямиссДавеча
Ждем зеленки.
Хочет, но не может?
Китай не разрешает или Корея?
Майданщица
• 19 марта 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Автор, а на основании чего вам кажется?
Сложно сказать. Интиуции своей сейчас не верю, не работает после смерти мамы. Может, мне просто этооо очень хочется, а тут весна пришла, вот и появилась такая мысль
Допоможіть знайти• 19 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
мне не кажется , уверена что не скоро
100%(((
Майданщица
• 19 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Скорее всего. День стал длиннее вот и надежды крылья распустили....
миссДавеча• 19 марта 2023
Ответ для220В
Хочет, но не может?
Китай не разрешает или Корея?
Наша позиция границы 1991 года.
Добровольно уйти оттуда они не могут принять.
Хвігура мічти• 19 марта 2023
Ответ для220В
Год уточнил?
Да ,2023. Это космач больше года назад еще до войны прогноз такой делал,войну он тоже предсказал
Кручу хвости• 19 марта 2023
Ответ дляХвігура мічти
Он Обещал победу 16 марта 23, я так ждала,так ждала.....
Вся така шо куди там• 19 марта 2023
Ответ для220В
Кто на место пуйла пойдет, Пригожин?
Ні. Патрушев молодший.
Тільки що передивилася це відео знов. Яка печаль( не вгадав «відомий астролог»
Вся така шо куди там• 19 марта 2023
Ответ дляХвігура мічти
Да, саме цей дядько. Знайшла відео і нагадала собі, як його звати
220В• 19 марта 2023
Ответ длямиссДавеча
Наша позиция границы 1991 года.
Не могут почему?