Майданщица• 19 марта 2023

Мне кажется, что война скоро закончится. Кому также?

Вот и весь мой вопрос. Я НЕ видящая-таролог-предсказатель и т.д. Просто жещина. Но почему-то появилось такое ощущение....девочки, расскажите, как у вас. Спасибо.
летта• 19 марта 2023
Ответ дляiroman
Мне очень хотелось верить графикам Людмилы (’12 - 13 марта 2023 г. будет какое-то важное решение. И уже с 20.03.2023 г. начнется подъем во всех сферах. Станет легче.’), так как кое-что у нее действительно сходилось в начала войны, но вроде 12-13 марта никакого важного решения принято не было. А 20 марта еще впереди)
а что сходилось? я втыкаю в эти графики и у меня нет совпадений. может я не поняла просто
kryasanchik• 19 марта 2023
Ответ дляiroman
Миги нам передают, решение не 12-13 марта было?
Rina_europa• 19 марта 2023
А у меня такое ощущение, что пока все мясо не перекрутим, не успокоимся...
Яся222• 19 марта 2023
Про закінчення не думаю, але якщо в цьому році не буде наступу з нашої сторони, або явних перемог на фронті, то скоріше за все все перейде у в´ялотекущий конфлікт на деякий час. Або до зміни владив рашці, або до їх нового активного наступу.
Dark_Yasna• 19 марта 2023
было такое чувство, но уже нет
iroman• 19 марта 2023
Ответ длялетта
В начале войны у нее сходились некоторые важные даты: корабль москва и еще какие-то события. Я тогда и начала присматриваться к ее прогнозам: они казались более правдоподобны.
koma• 19 марта 2023
Було таке відчуття восени. Прям вдихала і сльози щастя...
Тепер нічого не хочу навіть думати.
Боляче від новин, від звісток, що хтось знайомий - чи не дуже - загинув.
iroman• 19 марта 2023
Ответ дляkryasanchik
Вроде в районе 15 марта, но может произошел сдвиг по датам, а вот 20 марта теоретически может быть связано с визитом китайца к путину как раз в тех числах.
ksusha1155• 19 марта 2023
Ответ для_Анна_83
Уже писала здесь, что мне снился сон, что я еду домой, а на деревьях маленькие листочки. Как в конце апреля-начале мая. Я краматорчанка.
Хочется верить, что в этом году, но...
Десь в інеті гуляла дата 21 жовтня... але це із опери обс.
ksusha1155• 19 марта 2023
Ответ дляРешка7777
21.09 день мира законопроект ) будем надеятся
Не жовтня?
inesska0• 19 марта 2023
Можно и я скажу, сегодня смотрела как убийца приехал в мой родной город, посмотреть на место преступления. Это я о Мариуполе и о п-не. Так вот, верить или не верить, дело каждого, человек должен во что то верить. Я верю Галине Волжиной и astrobel ( это белорус), смотрю их в ютубе, люди отвечают за каждое свое сказанное слово и не делают десятки видео за день, об окончании 16 марта они не говорят и не говорили никогда.
Светлана777• 19 марта 2023
Ответ дляiroman
Может сместилось на несколько дней? 17 марта принято очень важное решение- ордер в Гааге!
Ночка_темная• 19 марта 2023
Слухаю Алакха Ніраджана давно вже,прогнозів багато збувається.В нього з квітня на параші якісь дуже великі негаразди(мої здогадки-один з них-пуйло коні двине) і разом цим блискучий контрнаступ з нашої сторони. парашани будуть розгублені і в хаосі і економіка їх все сиплеться, в результаті до червня ми фактично виграємо і літо-осінь будуть передавати территорії крадені до України, не без періодичних сутичок і негараздів.В цього Алакха цікавий канал, ведичний, там не тілько гороскопи але й психологія, хто не чув-погляньте.В 2024 Білорусь буде протестувати проти окупації парашею яка стане сильнішою ніж зараз.А ми в 2024 почнемо відбудовуватися.Ще в одної астрологині бачила дату 29 травня 2023 день перемоги.Було б чудово.Навряд чи це буде абсолютно все звільнення але, можливо, ось та дата коли параша погодиться відповзти за поребрік, і далі вже будуть технічні моменти та боротьба з ’несогласными’ любителями рузького миру
inesska0• 19 марта 2023
Ответ дляНочка_темная
Теж його слухаю, він мені дуже подобається дійсно як наставник, але у Галини більш чіткі прогнози.
mazna• 19 марта 2023
Ответ дляНочка_темная
О, я теж його слухаю, він дуже мені подобається)
iryna _b• 19 марта 2023
Ответ дляКручу хвости
Он Обещал победу 16 марта 23, я так ждала,так ждала.....
Вы что-то перепутали явно. Это российский чувак его больше развал и правление путина интересует,а не прогноз о победе Украины
iryna _b• 19 марта 2023
Ответ дляКручу хвости
А вообще не надо к датам привязываться. Хотя может так легче от даты до даты надеяться
iryna _b• 19 марта 2023
Ответ дляiroman
А еще помню,что карточки на продукты она прогнозировала с весны этого года. Эти графики как вилами по воде,у ж простите
автор Camomile-Anna • 19 марта 2023
Администраторы, закройте пожалуйста эту тему. Спасибо большое.
Светлана777• 19 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Нет,не перепутала. Есть видео Космача у Фейгина в мае и ноябре кажется прошлого года. Ещё скрины вот такие у меня
LudaSHS• 19 марта 2023
Весна пришла
Солнца больше, у всех более позитивная энергетика). Хорошо! Время пугалок тут уходит)
Леди Репях• 19 марта 2023
Ответ дляYa tyt
Війна 9 років, зараз гостра фаза, все змінюється з кожним днем. Але і до нас дійде черга, повоюємо.
В смысле? Вы о чём? К кому ’к нам’ дойдёт очередь?
Ya tyt• 19 марта 2023
Ответ дляЛеди Репях
Для тих хто вдома.
Лушпаечка• 19 марта 2023
Скоро - теж поняття відносне. Комусь скоро - це найближчий місяць, комусь найближчий рік, то вже скоро (як мені).
Але вічного нічого немає.
’Все минає і це мине’
Тримаймося!
mamma nast• 19 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Будем ждать приезда Си.
А мені кажется, що він не приїде. Бо після видачи ордера на арест путина, всі будуть від нього шарахаться. Він вже ізгой.
автор Camomile-Anna • 19 марта 2023
Ответ дляЛушпаечка
Але вічного нічого немає.
’Все минає і це мине’
Тримаймося!
Дякую щиро. За місяць не закінчиться, це занадто скоро
iryna _b• 19 марта 2023
Ответ дляСветлана777
Ну, значит и он ошибся.
iryna _b• 19 марта 2023
Ответ дляmamma nast
Да,нет как раз приедет. Ему не выгодна смена власти путьки
летта• 19 марта 2023
Ответ дляinesska0
а какие у них даты?