Пухнасті штани• 19 марта 2023
Можно ли оформить впо
Подскажите пожалуйста, можно ли оформить впо из села в село, если они рядом?
Может кто-то так оформлял?
Пожалуйста посоветуйте?)
Может кто-то так оформлял?
Пожалуйста посоветуйте?)
Пухнасті штани
• 19 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Можно
А ещё не подскажите пожалуйста, если села в одной громаде находятся?) Так можно или нет?)
Пухнасті штани
• 19 марта 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Можно. Обращайте в соцзащиту.
Ms. При теле• 19 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
Можно, но если оформляете чисто для выплат, но сами вернетесь домой, то будет беда..
Закуйовджена життям• 19 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
Да, можно. Если в одной громаде через Дию не получится, через соцзащиту только.