Татьяна89• 19 марта 2023

Борщаговка. Что это было?

Тревоги нет.
Бахнуло очень сильно.
автор Татьяна89 • 19 марта 2023
Ответ дляТатьяна 0285
Я і там і там підписана, не бачила нічого.
Я уже нашла. Это в комментах к последней публикации пишут в телеге
marata• 19 марта 2023
Ответ дляmasterim
Як давно?
Я не далеко і як глуха
В 22:04
Life-game• 19 марта 2023
Ответ дляUkraine my home
окружная,аж лампочки 4 перегорели.
Перебор для колеса
Ollka• 19 марта 2023
Ответ дляАлтыншаш
Три полосы небе - третий вариант.
Не знаю, что это значит, но подозрительно.
Мне на прожектор похоже
astra888• 19 марта 2023
UPD: Вибухи технічні. Загрози не несуть.

🇺🇦Хуевый Киев | Запропонувати новину✍🏼
Алтыншаш• 19 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Я звонила у них светло еще было , полосы белые как от ракет , но не слышно ничего
Вибачте, розрушу вашу версію - від запусків за 80-90 км до нашого доиу від бульбашів у нас земля двигтіла і вікна дзвеніли.
Які там перисті облака?)))))
masterim• 19 марта 2023
Ответ дляmarata
В 22:04
Ясно, я собаку мила, могла і не почути
промокашка• 19 марта 2023
Ответ дляАлтыншаш
Які там перисті облака?)))))
Не зрозуміла про облака? Коли дзвеніло ? Стогодні?
Malysh2• 19 марта 2023
Что было? Взрыв?
Malysh2• 19 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Про гранату читала , родители говорили видели белые полосы на небе со стороны белоруси точно что то летало , но в новостях тишина
Сейчас или это не сегодня?
PmB• 19 марта 2023
Ответ дляvalentyn_a
у Вишневому було чутно.
Странно, я не слышала .
Алтыншаш• 19 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Ні. В березні 22.
А сьогодні я коментую безшумні облака на небі, бо вони виглядають автору фото подозрітєльно)
Светика• 19 марта 2023
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией...
Это сегодня? Киев?
промокашка• 19 марта 2023
Ответ дляMalysh2
Сейчас или это не сегодня?
Сегодня вечером звонила мама , говорила на небе белые полосы как от ракет или самолетов со строны белоруси , Когда от них в сторону чернигова ( в том направлении ) летит то всегда такие полосы , но обычно это хорошо слышно , Мама еще говорит может телевизор смотрели не слышали ничего , вышли на улицу а небо в полосах ( но это в теме не мое фото , это другая девушка писала )
PmB• 19 марта 2023
Ответ дляPrervana
Опять электронмаш? Уже не смешно даже
При чем электрон маш к дачной?
Ариэлла• 19 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Ничего себе, в новостях действительно об этом ничего нет, странно это всё как то.
Solly85• 19 марта 2023
Ответ дляPmB
При чем электрон маш к дачной?
Расстояние небольшое
Malysh2• 19 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Это около 22? Перед взрывом, который слышала автор или раньше?
amoa• 19 марта 2023
Ответ дляАлтыншаш
Три к двойне, что ли?)
Нє, то реклама Адідаса.
промокашка• 19 марта 2023
Ответ дляMalysh2
Нет , это еще светло было на улице , и обычно самолеты или ракеты очень хорошо слышно , там до границы 20 км , Может хрень какую свою снова запускали , типа кули фальцели или что там у них еще
Malysh2• 19 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Граната наверное, я сейчас у подруги в Чернигове ночую, так вечером мужик какой то на гранате у них подорвался, гахнуло так что я аж чашку с кофе уронила.
Это капец просто.
Может и в Борщаговке такое же, это ужас просто что творится с этими взрывами.
А у вас в какое время был взрыв? Тут советчицы пишут про полосы в небе. Видимо, это запуски. Хочу понять время и количество.(
Sokol_v_tapkah• 19 марта 2023
Вот такое в чате
Уточнена інфа стосовно ВИБУХУ💥

▪️В старому літньому кінотеатрі в парку Юність, пожежні, швидкі поліція. Можливо, безпритульні щось розбирали чи підірвали. Там було гучно.
▪️Також #нампишуть, що в районі Чабанів аварія на трансформаторі. Було 2 спалахи потім вибух, після чого почало мерехтіти світло кожні декілька секунд. Після чого на одному із стовпів коротнуло мережу (Чабани).
промокашка• 19 марта 2023
Ответ дляMalysh2
Девочки спокойствие это было еще рано , ( про то что я писала )
sobacura• 19 марта 2023
Ответ дляСветика
Это сегодня? Киев?
Не Київ, ближче до Чорнобиля...
Malysh2• 19 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Да, как-то ничего не сходится, чтобы понять какую-то логику. Я на правом берегу за минут 5 до сообщений о взрыве слышала странный звук, как будто слседи сверху что-то тяжелое быстро двигают по полу. Еще екнуло, аж сердце в пятки ушло на секунду. Но, они еще шумели, думаю, точно соседи. Потом зашла в тг, а там сообщения о взрыве. Аж нехорошо стало, еще на ночь глядя(
sobacura• 19 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Фото видалено. Чогось. Це через скарги напевно? Але через що скарги?
Ариэлла• 19 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Только что у подруги спросила об этих полосах, она говорит что тоже видела их, только это было как будто похоже валовые облака.
karambolЬ• 19 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Вот такое в чате
Уточнена інфа стосовно ВИБУХУ💥

Живу возле этого парка, совсем ничего не слышала.
Капец, вот это я глухеньке,но ничего, зато нервишки в порядке остались)
промокашка• 19 марта 2023
Ответ дляMalysh2
Нет , это точно не связано , потому что мы созванивались часов в 8 вечера , Мама спросила что по новостям в тг каналах , так как похоже на запуски очень , Но тогда даже тревоги не было везде тишина , и люди ничего не слышали ,
промокашка• 19 марта 2023
Ответ дляsobacura
Я не поняла если честно , страшно вообще что то писать уже , люди на взводе просто все