Татьяна89• 19 марта 2023

Борщаговка. Что это было?

Тревоги нет.
Бахнуло очень сильно.
Ариэлла• 19 марта 2023
Ответ дляMalysh2
А у вас в какое время был взрыв? Тут советчицы пишут про полосы в небе. Видимо, это запуски. Хочу понять время и количество.(
Около семи вечера где-то.
LoveYouOrNot• 19 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Я не поняла если честно , страшно вообще что то писать уже , люди на взводе просто все
Так може то щось секретне? тренування чи нова техніка летить і т. п., а люди вже кричать на весь інтернет і шукають там, де шукати не треба?!
sobacura• 19 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Бльо.... Хай адмін видалить тему тоді.
боригнув• 19 марта 2023
а в нас на лівому сьогодні шось горіло сильно і фіг знає, шо то було закінчиться війна і ми ше рік точно будемо прислухатись до всього(
riri• 19 марта 2023
У нас сирену вкл. Днепр
Обл
Алтыншаш• 19 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Так предупреждать надо! Чтоб паники не было.
Так, мол, и так, испытания секретных технологий. Просим всех молчать о необъяснимых явлениях.)
Мы и заткнемся сразу, нам что, жалко? ИспытУйте!)
Ариэлла• 19 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Девочки спокойствие это было еще рано , ( про то что я писала )
В 16:20 подруга говорит полосы на небе видела, она их списывает на валовые облака, может это реально так и есть, ведь от ракет многие услышали хотя бы какой то шум или свист, только, ни свиста, ни шума никакого небыло.
Это точно природа наверное так пошутила над воображением людей.
Natasha-27• 19 марта 2023
Ой, мені це схоже на ранок 14 січня….коли більше години мовчали, а потім видали тіпа аварія на підприємстві, ага…
LoveYouOrNot• 19 марта 2023
Ответ дляАлтыншаш
Да, і місце дислокації хай зразу вказують!Область, населений пункт.
Нє, ну а шо?
Ариэлла• 19 марта 2023
Ответ дляriri
У нас сирену вкл. Днепр
Обл
Она постепенно распространяется на другие области, уже не только в Днепре, а в Полтаве, Харькове, Сумах, Запорожье, Донецке.
Не спится этим падлам рашистам.
Алтыншаш• 19 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Нє, ну а шо?
Да! Правильно!)
Оповещение по ТВ, ага.)
Такій-то тг заткнутися, бо іспитанія)
( ви ж сарказм розумієте, ге?)
Леска• 19 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Не парьтеся нічого ТАКОГО на ваших фотках не було

Запитала щойно що не можу на олх зайти-видалили тему, посилаючись на п. 4, який каже що адміни можуть все без пояснення причин. От і все.
Дафна• 19 марта 2023
Ответ дляЛеска

Я сегодня тоже спрашилава про ОЛХ и тоже тему удалили ссылаясь на п.4))
Ариэлла• 19 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Нє, ну а шо?
И все побежали такие туда фоткаться, вести прямой эфир, сенсация, сенсация, в газетах об этом пишут, на марках само место печатают, опросы проводятся.
Леска• 19 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Нє, ну а шо?
І принцип дії. Ну щоб населення точно знало що все ок і нічого не загрожує.
LoveYouOrNot• 19 марта 2023
Ответ дляАлтыншаш
Да! Правильно!)
Оповещение по ТВ, ага.)
Такій-то тг заткнутися, бо іспитанія)
( ви ж сарказм розумієте, ге?)
Вообше без сарказму, я серйозна пані
Леска• 19 марта 2023
Ответ дляДафна
Може з конкурентами боряться??? Так вже продавалка відстала назавжди...

А може типу рекламу безкоштовну не хочуть. Хоча то скоріше антиреклама..
LoveYouOrNot• 19 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Можна ше в росіян спитатись, чи на їхню думку все правильно ми робим, бо вдруг вони пропустять ці новини.
PmB• 19 марта 2023
Ответ дляДафна
Ха, и я про олх. Удалили . А где вы увидели про п4? У меня темы нет ни в ответах ни в созданных
Дафна• 19 марта 2023
Ответ дляЛеска

Я думаю не хотят рекламы для конкурентов)
Но тут давно продавалка ’ мертвая’
Леска• 19 марта 2023
Ответ дляДафна
Но тут давно продавалка ’ мертвая’
Так і не конкуренти ж вже наче..
Там нема болталки, тут, вважайте, вже нема продавалки.
Дафна• 19 марта 2023
Ответ дляPmB
Я зашла в тему вроде через мои ответы, не помню точно, написано было- тема на удаление согласно п.4
PmB• 19 марта 2023
Ответ дляДафна
Еще раз проверю
Дафна• 19 марта 2023
Ответ дляPmB
Еще раз проверю
Да, только что зашла ещё раз, через мои ответы, тема красным выделена
agapo• 19 марта 2023
Ответ дляЛеска

На рахунок олх, не могла зайти в акк там у цю п´ятницю таке. На сам сайт якось заходило,а в акк - ні. Писала там в чат- як завжди без толку. Але в суботу запрацювало... О, зараз теж не працює.
На рахунок вибухів. Дуже схоже, дівчина писала вище, вже загубила, що було і на Юності, і в Чабанах. Але люди чули та думали , що то один вибух. Та мабуть все ж щось технічне.
PmB• 19 марта 2023
Ответ дляДафна
Есть тоже. А сразу как удалили небыло. Я даже в поддержку написала
Леска• 19 марта 2023
Ответ дляagapo
В мене те саме питання. Не заходить вже давно, а при запиті на зміну пароля не приходить кол на емаил, а за номером тел лівий емаил показує.
Леска• 19 марта 2023
Ответ дляPmB
Еще раз проверю
Ні. То було на етапі ,,тема позначена на видалення,, , тепер видалили і сліду нема.
PmB• 19 марта 2023
Ответ дляЛеска
У меня есть
Ариэлла• 19 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Да, да, пусть своё мнение выскажут, ведь без их шибанутых решений, правильно или нет, мы даже в туалет как полагается не можем сходить