19 марта 2023

Свитер Резервд качество?

Какие по качеству свитера в Резервд, есть ли там хлопок? Типа такие как на фото. Спасибо
Амбасадор щастя 19 марта 2023
Ну там же состав вы можете на сайте посмотреть
4есотка 19 марта 2023
У меня похожий. Качество отличное. Хотя в Украине раньше мне резервд вообще не нравился, в Польше качество отличается и оно на порядок выше
Доктор Хаос 19 марта 2023
это точно Резервед?
автор Мусик Пусик 19 марта 2023
А где еще посмотреть из хлопка свитер на сейчас?
Доктор Хаос 19 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
А где еще посмотреть из хлопка свитер на сейчас?
а можете дать ссылку на ваш свитер?
автор Мусик Пусик 19 марта 2023
В какой то теме ранее нашла, не мое фото, написали резервд
Само_достаточная 19 марта 2023
У меня белый и розовый похожие. Супер.
Карамбулкул 19 марта 2023
Ответ для4есотка
У меня похожий. Качество отличное. Хотя в Украине раньше мне резервд вообще не нравился, в Польше качество отличается и оно на порядок выше
Не пишіть дурниць. Я замовляю з сайта Резервд, приходить з Польщі таке ж саме як у нас в магазині в Дніпрі. Замовляю, бо не завжди є розмір потрібний, особливо по знижках
Я ще років 15 тому полюьмла Резервд, він у нас в Дафі в Дніпрі був, а потом закрився і років 10 не було. Зараз повернувся і я дуже задоволена
Трахтибидох 19 марта 2023
Я повертала подібний, не сподобалася якість, сів жахливо.
автор Мусик Пусик 19 марта 2023
Спасибо всем за ответы, поищу еще
4есотка 20 марта 2023
Ответ дляКарамбулкул
Не пишіть дурниць. Я замовляю з сайта Резервд, приходить з Польщі таке ж саме як у нас в магазині в Дніпрі. Замовляю, бо не завжди є розмір потрібний, особливо по знижках
Я ще років 15 тому полюьмла Резервд, він у нас в Дафі в Дніпрі був, а потом закрився і років 10 не було. Зараз повернувся і я дуже задоволена
Качество абсолютно разное, и резервд и бершка очень отличаются от того что в Украине