Прагматик флегма• 20 марта 2023

Интимный вопрос к женщинам

Смогли бы вы заниматься сексом с мужчиной который вас не любит, ради как говорят здоровья? Настолько ли вы хотите интима что готовы даже не любя сами, потом спокойно будто ничего друг другу не должны вставать , отрехнуться и пойти по своим делам. На сколько вы легко к этому относитесь , или все же обманываете себя ради удовлетворения потребностей?
Лгин• 20 марта 2023
Не готова
Апрель Ивановна• 20 марта 2023
Секс для здоров´я не головне. Головне оргазм. Його можна мати і 5 раз в день без чоловіка
IQ 80• 20 марта 2023
У меня сейчас секс, не любим друг друга, но физически тянет. Все отлично, секс супер
автор Прагматик флегма • 20 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Не чувствуете себя униженной так как он не проявляет к вам себя как мужчина? Нет ли ощущения что вами попользовались даже если вы не чувствуете любви.
IQ 80• 20 марта 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Кто кем попользовался. Я хотела классный секс от классного мужчины, я его получила
автор Прагматик флегма • 20 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Значит вы больше чувствуете себя в доминирующей позиции ? Пришла взяла ? Интересно какие чувства вы испытываете после соития ? Нет ли чувства какого то неприятного , или все круто ?
Почемучечка• 20 марта 2023
Не смогла бы
Да и вообще, секс вне отношений - не мое
Ирина-bbd0• 20 марта 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Почему попользовались ?
Взаимное же удовольствие. Что за роль жертвы?
ДлинноНожка• 20 марта 2023
Для меня важно сексуальное притяжение. Обычно оно случается уже в самом начале отношений, любовь - гораздо позже.
автор Прагматик флегма • 20 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Почему попользовались ?
Это не совсем роль жертвы. Женская психология немного другая. Позиция спокойно переспать без чувств и пойти дальше больше относится к мужчинам
Пишущаяся• 20 марта 2023
Секса для здоровья нет.
Это все оправдания похотливых дам.
А вот нездоровье от случайного секса заиметь можно легко.
Ирина-bbd0• 20 марта 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Поломайте те шаблоны. Захотела переспала и пошла дальше
Хи хи, ну ну• 20 марта 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ну что за стереотипы.
Елена-ленуся• 20 марта 2023
Нет .
Ирина-bbd0• 20 марта 2023
Автор.у Вас намечается или в чём драматайзинг ситуации?
Слава Українi• 20 марта 2023
Я очкнь люблю когда мне лижуть ищу таких профи , любовь не интересует
автор Прагматик флегма • 20 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну что за стереотипы.
Я не спорю что есть часть женщин, которые выходят за рамки. Но на сколько это искренне , а не обман самих себя. Женщине важна близость эмоциональная , а соглашаются на подобные перепихоны некоторые возможно лгут себе же, чтобы получить иллюзию любви в таком виде
Хи хи, ну ну• 20 марта 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Любовь и секс это разное. Никаких иллюзий нет.
Королева спама• 20 марта 2023
Автор уважайте себя!
автор Прагматик флегма • 20 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мне чисто интересно узнать различные взгляды на этот счет
Баба_Воля• 20 марта 2023
Лет в 20 могла. Когда пьяная была. Сейчас уже взрослая тетя и такое не представляю. Хотя, если б муж не удовоетворял на 109%, нашла бы любовника для секса
Некомильфо• 20 марта 2023
Я всегда думала,что без чувств не смогу,ну или не кайфану и это все росказни про кого то там. А потом я встретила мужчину,совершенно не в моем вкусе,но я хотела его до безумия,между нами искры просто летели. Была связь года полтора,без любви с моей стороны и душевных трепыханий,а периодические встречи для секса. После которого я шла по своим делам без зазрения совести и какой то там морали
автор Прагматик флегма • 20 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Автор уважайте себя!
Стараюсь ))
Копирайторша• 20 марта 2023
Легко... Со своим стоматологом , с шефом, с партнером по бизнесу отца ... Люблю секс!
Леди Г• 20 марта 2023
У нас так сейчас. Какая любовь? Хороший секс, хорошо проводим время вместе. Что ещё нужно?
Поліпривіт всім• 20 марта 2023
Учитывая, что я больше года без секса, то вроде как согласна) а в процессе не знаю, что получится. Если будет внимательным, хорошим любовником, и я его захочу, то почему нет?
всегдаДаДа• 20 марта 2023
Ответ дляПрагматик флегма
То вы сильно заморочились. Если классный секс и мужчина хороший, то почему бы и нет. Ну не любим мы друг друга, и что? Зато нам хорошо вместе
Майструю крила• 20 марта 2023
Без емоційної привязки секс не цікавить
IQ 80• 20 марта 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Мне все круто. Мне главное, чтоб была страсть и хотелось мужчину. Неприятного нет. Наоборот
Хи хи, ну ну• 20 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
Без емоційної привязки секс не цікавить
Так эмоциональная привязка есть. Секс - это положительные эмоции, удовольствие.