КоролеВешна• 20 марта 2023
Какой магазин стоит открыть?
Результат:
вже голосів:
46 (79.31%)
Продуктовый
8 (13.79%)
Секонд хенд
4 (6.9%)
Одежда
Просто болталка• 20 марта 2023
смотря какой район, какая есть необходимость именно в данной группе товаров, много факторов
Таракашечка• 20 марта 2023
Смотря где. Смотря сколько есть на раскрутку. Смотря какая ЦА.
Если не знаете - открывайте Аврору.
ХвилювАллочка• 20 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Ритуальних послуг + послуги катафалка
Для тих хто не поняв, це серйозно!
Не жарт
Просто болталка• 20 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Для тих хто не поняв, це серйозно!
Не жарт
да, увы сейчас такие реалии( еще с короны началось
Люблю_смаколики• 20 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Для тих хто не поняв, це серйозно!
Не жарт
Лично я поняла правильно. Но только это выгодно в определенных условиях
Обращеница• 20 марта 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Завжди вигідно
ХвилювАллочка• 20 марта 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
І раніше було дуже профітно, а зараз тим більше + актуальність надовго...(
КоролеВешна
• 20 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
В эту нишу попасть не реально(
Обращеница• 20 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
В эту нишу попасть не реально(
А нішу продуктових магазинів?
Чумачечая Весна• 20 марта 2023
Магазин, де можна розпивати дорогі парфуми, не всі собі дозволяють купити за н-тисячну ціну цілий флакон
ХвилювАллочка• 20 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
В эту нишу попасть не реально(
Як є достатньо фінансів - то не складно, все рішається
Люблю_смаколики• 20 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Если нет знакомств и связей, в большом городе например, кышнут сторожилы на раз два.
В каком то маленьком городке или селе, проще влезть в нишу эту
Ні грама• 20 марта 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
До речі, так вигідно. І не тільки нішу. Парфуми по 2-3 тис теж користуються попитом.
Обращеница• 20 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
100 тисяч у.е.
Як ви вважаєте, який прибуток вам даватиме магазин?
Чумачечая Весна• 20 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
100 тисяч у.е.
за такі кошти можна купити нерухомість і здавати в оренду без геморою
Ні грама• 20 марта 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Геморрй є завжди.
Коник-стрибунець• 20 марта 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну такое, в бизнес вложиться выгодней. Но я б не магазином занималась
Люблю_смаколики• 20 марта 2023
Ответ дляНі грама
Подумайте над франшизою.
Любая франшиза это львиная доля работу в трубу. Знакомые 4 месяца как открыли и закрыли.
Oksana-f9a3• 20 марта 2023
Работаю в розничной сети торговле продуктами. И у нас есть большие гипермаркеты, супермаркеты и экспрессы. Так вот больше всего прибыли приносят экспрессы в нынешнее время где наценка выше, это так называемые магазины у дома в спальных районах. И теперь компания открывает больше экспрессов. Мой совет маленький продуктовый магазин у дома. Сама задумываюсь.
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Ритуальних послуг + послуги катафалка
100% знакомые круто поднялись, но они на али мишуру заказывают, наняли 2 женщины, те венки разные, цветы крутят, у них ещё цветочные 2 киоска, пригород Киева.
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
В эту нишу попасть не реально(
Почему? Смотря где вы живёте конечно.
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Пригород Киева, без проблем.