Сарафанное радио• 20 марта 2023
Вы ходите к тарологам/ гадалкам?
Нашли человека к которому постоянно обращаетесь? И вам помогают они предсказаниями по будущему в жизни?
Oksana-f9a3• 20 марта 2023
Когда при переехала в Киев снимала комнату у такой ох она мне и гадала, а потом пила но было правдой.
Админко• 20 марта 2023
Да , постоянно, по работе . Адвокат .
Результативность и моя нервная система улучшилась
Сарафанное радио
• 20 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Не хожу. Сама умею.
Вы сами научились таро? По книге учились?
Сарафанное радио
• 20 марта 2023
Ответ дляАдминко
Да , постоянно, по работе . Адвокат .
А где вы нашли человека?
Мать драконов• 20 марта 2023
Не хочу знать ні минуле ні майбутнє. Просто хочу щоб чрловік перестав вживати алкоголь, він не алкаш але пити йому не можна, бо влаштовує концерти. Хочу знайти людину щоб поставила якийсь захист на сім´ю. Від заздрощів і всього іншого ( вірю в це 50 на 50)
Сарафанное радио
• 20 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Пьяный приходит и начинает концерты устраивать? Агрессивный ?
Админко• 20 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
А где вы нашли человека?
Клиентка поделилась .там потрясающие темы у неё получались .
Все выше нормы на порядок , и всегда вовремя выходила ( последнее поражало)
Мать драконов• 20 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
Не не агресивный, домой сложно забрать из гостей или гаражей с дружбанами. Можно сказать вообще не могу забрать, а друзья его только рады.
Оксана Таро• 20 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
Просто читая книги, этому не научишься. Я бы сказала и книги в том числе
Сарафанное радио
• 20 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Несколько раз обращалась
Помогли?
norton2004• 20 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Не хожу. Сама умею.
у вас получается себе смотреть?
как научиться? потому что я себя не вижу(((
Заюшка_хозяюшка• 20 марта 2023
Я нещодавно запитала у відомого таролога скільки коштують послуги. Прифігєла і вирішила без всякої там магії шмагії розбиратися з проблемами
сказочное_Бали• 20 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Не хожу. Сама умею.
А если не секрет, у Вас есть страничка в инстаграме ?
Оксана Таро• 20 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Нет. Если нужна моя помощь, обращайтесь в лс. С радостью помогу!