Я не тону• 20 марта 2023
После коронавируса не могу пить кофе
Еще пару недель назад не могла и дня прожить без этого напитка. Сейчас тошнит от запаха. У кого так было? Вернулись предпочтения?
Невгамовна сила• 20 марта 2023
Було таке, кава пахла хімозним дешевим парфюмом. Попустило за місяць-півтора.
ИграйМойГормон• 20 марта 2023
Я пила, но именно запаха не чувствовала. Поэтому было невкусно. Запах кофе так и не ощущаю полностью, как раньше, прошёл год. Воспользуйтесь возможностью и избавьтесь от кофейной зависимости
Покращена• 20 марта 2023
У меня только спустя почти год прошло отвращение к запахам после ковида. Не могла есть капусту, мясо, яйца, сырой лук, всякие колбасы и сосиски...
Та не реву я• 20 марта 2023
Блин, завидую. Нет силы воли отказаться от него добровольно.
Зато ’бонусом’ после ковида сильный зуд кожи ((
неДодекаэдр• 20 марта 2023
Ответ дляdulenok
была такая история с яйцами и жареной картошкой. Прошло со временем, все вернулось
сейчас яйца дорогие, это в тему
Пацан к успеху шел• 20 марта 2023
После ковида это норм. У меня эта история с запахами с ноября 2020-го.
Твоя подружайка• 20 марта 2023
три роки після ковіду не можу пити каву .Раніше була страшним кофеманом не могла проснутись без кави.
Я только за!• 20 марта 2023
Почала пити каву через 1,5 роки піяля ковіду, але або читсту,або з апельсиновим соком та карамеллю,а суміш запаху кави з молоком досьогодні викликає нудоту(
Щось не спиться• 20 марта 2023
З жовтня 2020 р., після ковіду, не можу пити каву. Вже й забула яка вона на смак