Зрадорозганячка• 20 марта 2023

Вазомоторный ринит. Назонекс. Так должно быть?

Подскажите, пожалуйста, сыну Лор поставил вазомоторный ринит. Выписал Назонекс на месяц. Симптомы периодическая заложенность носа, сильный отек слизистой, стекание слизи по задней стенке, чувство давления в переносице и иногда во лбу. По КТ гайморита и фронтита нет.
Начали брызгать Назонекс. И на второй день, сорри, начали носом выходить обильные зеленые сопли. Вот я не пойму это Назонекс начал действовать или это сын инфекцию подхватил? До этого Назонексом не пользовались.
Пилосмок працює• 20 марта 2023
Сняли отек, потекли сопли. Все логично.

Творю чудеса• 20 марта 2023
В мене був вазомоторний риніт
Але відчуття тиску в лобі і переносиці в мене не було …
А в Вашого сина видно гайморит ще й до того ж ,набряк зник,повалили зелені соплі
автор Зрадорозганячка • 20 марта 2023
Спасибо за ответы!