Непереможна• 20 марта 2023

Трансерфинг реальности

Поделитесь опытом, изменилось ли Ваше мышление и Ваша жизнь после прочтения этой книги?)
Коник-стрибунець• 20 марта 2023
моя ні, давно читала
автор Непереможна • 20 марта 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
моя ні, давно читала
Читали шось подібне,що вам сподобалось?
Коник-стрибунець• 20 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Читали шось подібне,що вам сподобалось?
я от сижду і думаю що навіть не можу згадати про що там ? таке можливо хіба ?
вентиляторная• 20 марта 2023
Я думала ця секта вже не популярна
Вельми шановна• 20 марта 2023
Читала, ничего не изменилось. Делала этот знаменитый стакан воды на вопрос работы. Забросила, получилось само через 1.5 или 2 года. Списываю на совпадение ))
БлинчикБезСметанки• 20 марта 2023
Книг по трасерфингу не читала, но тему эту применяю в своей жизни давно, где-то с 2009-го. В моей жизни изменилось почти все.
Коник-стрибунець• 20 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Читали шось подібне,що вам сподобалось?
мені навіть примітивна ’Магія ранку ’ сподобалась я винесла собі свої звички, спорт медитація знайшла на це час ( по природі я жайворонок )
Дуболом• 20 марта 2023
Да, но я после Зеланда ещё гору книг прочитала и много работы над собой сделала.
Смайлик• 20 марта 2023
Книга работает, хотя 100% результатов ничто не дает.
Автор книги умный человек и это огромная редкость.
wolfhits@• 20 марта 2023
Скажем так, это первая книга с которой началась работа над собой...
С каждой новой книгой приходящей в мою жизнь - я открываю новые грани в плане саморазвития. Каждая следующая книга - это ступенечка выше в лестнице познания себя.
Стетоскопуло• 20 марта 2023
Начала читать по рекомендациям и не осилила эту муть.
Для меня - чистое шарлатанство, по типу Звенящих кедров рассеи и их Анастасии.
автор Непереможна • 20 марта 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Можете рассказать подробнее?
Как у вас это работает?
Мне интересен чужой опыт
Я сама ещё в самом начале пути,и меня вдохновляют такие истории...
Буду благодарна
Мочалкин блюз• 20 марта 2023
’Яблоки падают в небо’ и другие из серии сильно изменили мою жизнь, дали ответы на много вопросов. Спасибо Зеланду!
автор Непереможна • 20 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вот купила ’Яблоки падают в небо’
Планирую сегодня начать читать и было интересно мнение других
Спасибо
Мочалкин блюз• 20 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Вот купила ’Яблоки падают в небо’
Спасибо
Мне книга сразу ’не пошла’. Но я всё равно решила прочесть и не пожалела.
автор Непереможна • 20 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо.
Могли бы рассказать,что изменилось?)
Если хотите, конечно
Мочалкин блюз• 20 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Спасибо.
Могли бы рассказать,что изменилось?)
Если хотите, конечно
Научилась чувствовать и понимать, где я нарушаю ’равновесие концентраций’.
Ну вот пример.
Подруга давняя познакомилась с мужчиной, романтика, всё такое, По ресторанам ходили, употребляли спиртное в меру, не злоупотребляя. После свадьбы она решила ’улучшить’ своего мужа, в том числе по причине его слабого сердца сделать стиль жизни более трезвым
Результат:
муж вне зоны влияния жены стал употреблять гораздо больше алкоголя, чем до свадьбы.
Анализ ситуации:
Создав внутри себя ’зону трезвости’ (то есть пониженную относительно равновесной (безразличной) зону увлечения спиртным), подруга в своём ближнем окружении создала повышенную зону увлечения спиртным. То есть сформировала таким образом СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ у мужа страсть к алкоголю...
Ещё пример.
На работе одна бухгалтерша (конечно же, старая хитромудрая манипуляторша) постоянно и очень искренне рассказывает, сколько у неё в жизни проблем. У неё и правда в жизни много проблем, но только внутри неё - она так ХОЧЕТ. То есть проблем у неё не больше. чем у остальных, но она очень хочет, чтоб их было много.
Результат:
Создав внутри себя повышенную концентрацию негатива, старушенция создала своим желанием снаружи себя пониженную (относительно равновесного уровня) его концентрацию. Все её жалеют, если кому-то надо премию дать, подарок - дают этой ’несчастной’. у неё самое лучшее место в комнате, самый лучший стол, и проч.
Ещё ситуация.
Знакомый ОЧЕНЬ ХОТЕЛ развить свой бизнес и стать богатым.
В результате его знатно ограбили (разворовали магазин), а когда он восстановил содержимое ,его спалили конкуренты.
Вы догадываетесь уже, почему?
И таких примеров уже сотни...
Цікавий писочок• 20 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вот пример.
Результат:
Анализ ситуации:
Ещё пример.
Результат:
Ещё ситуация.
Вы догадываетесь уже, почему?
И таких примеров уже сотни...
Нет, не догадываюсь почему его ограбили ,его магазин. Пожалуйста объясните , я много раз слушала Трансерфинг реальности, но я не понимаю многого . Поняла что если хочешь денег, то снимай эту важность и крути слайд , а потом эти деньги сами придут или ресурсы через какие их можно получить и заработать.
Безлім на все• 20 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вот пример.
Результат:
Анализ ситуации:
Ещё пример.
Результат:
Ещё ситуация.
Вы догадываетесь уже, почему?
И таких примеров уже сотни...
а ви можете це використовувати не постфактум, а попередньо прорахувати.
От наприклад, що треба подумати, хотіти чи зробити, щоб розвити бізнес. Чи вилікуватись. чи створити сімю, дітей. чи ще щось з такого.
Мочалкин блюз• 20 марта 2023
Если предварительно, предупредительно, то нужно не портить своими хотелками порядок во Вселенной. Можно и манипулировать событиями, повышая вероятность достижения цели антихотелкой. Например, отлично подготовился к собеседованию, составил резюме, и при собеседовании испытываешь желание, ’чтоб тебя не взяли на работу’, но при этом ведешь себя корректно, как приличный кандидат. Это непросто, зато работает )