Непереможна• 20 марта 2023
Трансерфинг реальности
Поделитесь опытом, изменилось ли Ваше мышление и Ваша жизнь после прочтения этой книги?)
Непереможна
• 20 марта 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
моя ні, давно читала
Читали шось подібне,що вам сподобалось?
Коник-стрибунець• 20 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Читали шось подібне,що вам сподобалось?
я от сижду і думаю що навіть не можу згадати про що там ? таке можливо хіба ?
Вельми шановна• 20 марта 2023
Читала, ничего не изменилось. Делала этот знаменитый стакан воды на вопрос работы. Забросила, получилось само через 1.5 или 2 года. Списываю на совпадение ))
БлинчикБезСметанки• 20 марта 2023
Книг по трасерфингу не читала, но тему эту применяю в своей жизни давно, где-то с 2009-го. В моей жизни изменилось почти все.
Коник-стрибунець• 20 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Читали шось подібне,що вам сподобалось?
мені навіть примітивна ’Магія ранку ’ сподобалась я винесла собі свої звички, спорт медитація знайшла на це час ( по природі я жайворонок )
Дуболом• 20 марта 2023
Да, но я после Зеланда ещё гору книг прочитала и много работы над собой сделала.
Смайлик• 20 марта 2023
Книга работает, хотя 100% результатов ничто не дает.
Автор книги умный человек и это огромная редкость.
Стетоскопуло• 20 марта 2023
Начала читать по рекомендациям и не осилила эту муть.
Для меня - чистое шарлатанство, по типу Звенящих кедров рассеи и их Анастасии.
Непереможна
• 20 марта 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Можете рассказать подробнее?
Как у вас это работает?
Мне интересен чужой опыт
Я сама ещё в самом начале пути,и меня вдохновляют такие истории...
Буду благодарна
Как у вас это работает?
Мне интересен чужой опыт
Буду благодарна
Мочалкин блюз• 20 марта 2023
’Яблоки падают в небо’ и другие из серии сильно изменили мою жизнь, дали ответы на много вопросов. Спасибо Зеланду!
Непереможна
• 20 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вот купила ’Яблоки падают в небо’
Планирую сегодня начать читать и было интересно мнение других
Спасибо
Мочалкин блюз• 20 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Вот купила ’Яблоки падают в небо’
Спасибо
Мне книга сразу ’не пошла’. Но я всё равно решила прочесть и не пожалела.
Непереможна
• 20 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо.
Могли бы рассказать,что изменилось?)
Если хотите, конечно
Могли бы рассказать,что изменилось?)
Если хотите, конечно
Мочалкин блюз• 20 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Спасибо.
Могли бы рассказать,что изменилось?)
Если хотите, конечно
Могли бы рассказать,что изменилось?)
Если хотите, конечно
Научилась чувствовать и понимать, где я нарушаю ’равновесие концентраций’.
Ну вот пример.
Подруга давняя познакомилась с мужчиной, романтика, всё такое, По ресторанам ходили, употребляли спиртное в меру, не злоупотребляя. После свадьбы она решила ’улучшить’ своего мужа, в том числе по причине его слабого сердца сделать стиль жизни более трезвым
Результат:
муж вне зоны влияния жены стал употреблять гораздо больше алкоголя, чем до свадьбы.
Анализ ситуации:
Создав внутри себя ’зону трезвости’ (то есть пониженную относительно равновесной (безразличной) зону увлечения спиртным), подруга в своём ближнем окружении создала повышенную зону увлечения спиртным. То есть сформировала таким образом СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ у мужа страсть к алкоголю...
Ещё пример.
На работе одна бухгалтерша (конечно же, старая хитромудрая манипуляторша) постоянно и очень искренне рассказывает, сколько у неё в жизни проблем. У неё и правда в жизни много проблем, но только внутри неё - она так ХОЧЕТ. То есть проблем у неё не больше. чем у остальных, но она очень хочет, чтоб их было много.
Результат:
Создав внутри себя повышенную концентрацию негатива, старушенция создала своим желанием снаружи себя пониженную (относительно равновесного уровня) его концентрацию. Все её жалеют, если кому-то надо премию дать, подарок - дают этой ’несчастной’. у неё самое лучшее место в комнате, самый лучший стол, и проч.
Ещё ситуация.
Знакомый ОЧЕНЬ ХОТЕЛ развить свой бизнес и стать богатым.
В результате его знатно ограбили (разворовали магазин), а когда он восстановил содержимое ,его спалили конкуренты.
Вы догадываетесь уже, почему?
И таких примеров уже сотни...
Ну вот пример.
Результат:
Анализ ситуации:
Ещё пример.
Результат:
Ещё ситуация.
Вы догадываетесь уже, почему?
И таких примеров уже сотни...
Цікавий писочок• 20 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вот пример.
Результат:
Анализ ситуации:
Ещё пример.
Результат:
Ещё ситуация.
Вы догадываетесь уже, почему?
И таких примеров уже сотни...
Ну вот пример.
Результат:
Анализ ситуации:
Ещё пример.
Результат:
Ещё ситуация.
Вы догадываетесь уже, почему?
И таких примеров уже сотни...
Нет, не догадываюсь почему его ограбили ,его магазин. Пожалуйста объясните , я много раз слушала Трансерфинг реальности, но я не понимаю многого . Поняла что если хочешь денег, то снимай эту важность и крути слайд , а потом эти деньги сами придут или ресурсы через какие их можно получить и заработать.
Безлім на все• 20 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вот пример.
Результат:
Анализ ситуации:
Ещё пример.
Результат:
Ещё ситуация.
Вы догадываетесь уже, почему?
И таких примеров уже сотни...
Ну вот пример.
Результат:
Анализ ситуации:
Ещё пример.
Результат:
Ещё ситуация.
Вы догадываетесь уже, почему?
И таких примеров уже сотни...
а ви можете це використовувати не постфактум, а попередньо прорахувати.
От наприклад, що треба подумати, хотіти чи зробити, щоб розвити бізнес. Чи вилікуватись. чи створити сімю, дітей. чи ще щось з такого.
Мочалкин блюз• 20 марта 2023
Если предварительно, предупредительно, то нужно не портить своими хотелками порядок во Вселенной. Можно и манипулировать событиями, повышая вероятность достижения цели антихотелкой. Например, отлично подготовился к собеседованию, составил резюме, и при собеседовании испытываешь желание, ’чтоб тебя не взяли на работу’, но при этом ведешь себя корректно, как приличный кандидат. Это непросто, зато работает )