JuliaGluhenko• 20 марта 2023
Вернём Крым, Донбасс. А что делать с людьми, которые пропитаны руснявой пропагандой
Marge Simpson• 20 марта 2023
Ответ дляebbi
Что то я не уверена,что все до сих пор так еще думают.Только кто ж открыто признается,зная что не поздоровится
Мои все в Крыму так и думают. И сейчас за рашу все. Не общаюсь с ними вообще
Marge Simpson• 20 марта 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
В Китай.
А вообще, автор, спасибо за тему! Ваше это уверенное : Вернем...
Я об этом мечтаю, но совершенно не верю. Такой уж пессимист. А ваша тема как глоток свежего воздуха :))
marinina11• 20 марта 2023
Ответ дляuul
Фу,мерзкая тема. Если бы я была из Крыма или Донбасса и прочитала эту тему,то тоже бы стала ненавидеть таких соотечественников(.
Я из Крыма , именно поэтому и не хочу читать(((( тошно от названия
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Вы камикадзе?
Вот просто от противности вас кто-то здесь здаст ( а сдадут по-любому))
И вот в чем смысл вашей жизни в Донецке кроме чисто геоточки?
Вы ни там не свои ( можете что угодно зачесывать, но вы хохлы для россиян).
И нам вы уже не свои.
Вы живёте как то говно в ополонке, болтаетесь промежду прочим
И нам вы уже не свои.
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляМилкиМой
Удалено администрацией...
Если честно, я даже не могу представить, как это можно сделать. Мне просто интересно, много ли из советчиц ,которые тут так рьяно обсуждают эту тему,из тех краев? Они вообще знают,понимают,что там происходит?
Ответ дляuul
За что?
Тема больная, неприятная, но она есть.
Не всегда стоит болючий подкожный прыщ маскировать тональным кремом- он все равно вылезет.
Тема больная, неприятная, но она есть.
Ответ дляuul
Я когда заходила посмотреть на Советчицу ру(интересно было,что думают люди),почему то не стала их всех подряд ненавидеть,хотя оснований от того,что я там читала,было поболее,чем в этой теме.Каждый видит то,что хочет увидеть.
Ответ дляdajkiri-irina
Вы не поверите, возврат их в лоно неньки капец как быстро произойдет.
Вы же из Снежного, если я не путаю ничего?
Ответ дляdajkiri-irina
И яне могу представить. Там один глубокий тыл чего стоит.. Свердловск, Красный Луч, Краснодон. Если брать Луг область. Там эти вояки уже укоренились, чувствуют себя хозяевами. А местные через забор ездят в рашку работать на шахты и прочее. На заработки. Как это вообще все вернуть, вплоть до границы? Если только они вдруг сами не свалят.
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляirina _d
Нет,не из Снежного
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляirina _d
Моя вера исчезла лет 5 назад.
Ответ дляtettiana
всі хто працював в ’держ’ органах під арешт, ті хто не встигне втекти в рашу. всі хто йшов нас убивати - під арешт. Всі хто за росію і не втекли і на них нічого немає. хай мовчать. для них же краще.
Афігєть, я проти раші на території України, але ви забули, що це Україна віддала Крим без жодного супротиву, то чому ви хочете обвинуватити звичайну робочу людину яка залишилася в своєму рідному місці і працювала? Ви знову всі тут хочете зачмирити простих людей, пенсіонерів, а потрібно верх влади. Чому ви обвинувачуєте пенсіонерів які отримують пенсію і нашу і парашину? Якщо вони отримують нашу, то вони її заслужили, вони працювали до пенсії на нашу державу, а якщо раша вирішила ім давати теж, то хто відмовиться?
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляМилкиМой
Донецкая -так же(
Ответ дляuul
Яка несправедливість!
Це ж тільки нас можна було 8 років називати хунтою, бандерівцями, хохлами, свиномобаками, і це далеко не все.
Відправити своїх чоловіків до сусідніх областей «мочити хохлів» і при цьому очікувати «мір-дружба-жвачка» і рос мову впридачу)
Що такі-сякі хохли не хотять обсипати золотим попелом голови? Дивина.
Чи що ви вважаєте потрібно сказати тій мадам із Маріуполя, що стелилася перед путіним?
Ответ дляМилкиМой
Да не так все и сложно, как кажется на первый взгляд
Ответ дляZaviriuha
Вы вот прям в 14-м зарегились, чтобы с момента войны начать вещать?
Задрали, ей богу(
Marina444448• 20 марта 2023
Ответ дляuul
Удалено администрацией...
Ответ дляZaviriuha
Всі тут-це хто?Чому ви зараз робите так само-гучно чмирите всіх тут?От ви зараз як робите?