JuliaGluhenko• 20 марта 2023
Вернём Крым, Донбасс. А что делать с людьми, которые пропитаны руснявой пропагандой
Will_Be...• 20 марта 2023
Да, ничего мы им не сделаем - фильтрация, репрессии - запрещено, мы, все-таки, цивилизованное государство. Максимум, какие-то ограничения, вроде ’запрещено занимать государственные должности’.
Ответ для5cmhybyna
мені всерівно, лиш би мене не чіпали
Я внэ политики?
Олеся-1f8e• 20 марта 2023
Ответ дляAmalpi
Только добром, хорошим отношением можно людей расположить к себе. Это их дом, выгнать их не получится.
Після всього?
Оце тільки святим треба бути аби знайти для таких хороше ставлення
Элли Иванова• 20 марта 2023
Ответ дляSolly85
Удалено администрацией...
у вас портрет Иосифа Виссарионовича в спальне не висит?
Ответ дляkotmisty
Удалено администрацией...
Мы не русня, украинцев травить.
Charming person• 20 марта 2023
Люди перестроятся обратно, а что им делать? Лишь бы в мире и спокойствии жить.
Ответ дляLyudaT
Они пропитаются нашей пропагандой. Полгода в новом телевизоре сотворят чудо.
На Ютубе тарахтят,не все потеряно.
Виктория-1980• 20 марта 2023
Я тоже не представляю как вернусь в свой город, как им в глаза смотреть буду. Не имею ни малейшего понятия как власть это разрулит. Расстреливать и репрессировать никто не будет, 100%. Конечно уж совсем предателей посадят, кто то сбежит, а с кем то придется смериться. Но получается это будет как пятая колонна на десятилетия...
golublexa3• 20 марта 2023
А что Вы делаете с теми кто на подконтрольной пропитан раша пропагандой, ничего. Так будет и с теми. Как говорит их любимая моль ’Нравится не нравится...’
Charming person• 20 марта 2023
Ответ дляSolly85
Удалено администрацией...
Вау. Прям ’классная’ идея... Европейская... 😢