ВсеПроВсехЗнаю• 20 марта 2023

Вы когда-нибудь беременели от любовника?

Вопрос к тем, кто замужем или в постоянных отношениях с мужчиной.
Вы когда-нибудь беременели от любовника или другого мужчины, т.е. не того с кем постоянные отношения или замужем?
Вы рожали и уходили к нему? Или продолжили жить с мужем/мужчиной? Или ни с кем не остались? Или аборт сделали?
Результат:
вже голосів: 52
30 (57.69%) Не было любовников
17 (32.69%) Были любовники, не беременела
4 (7.69%) Беременела, аборт
1 (1.92%) Беременела, родила
Чумацький Шлях• 20 марта 2023
Опять беременный троль. Вы до сих пор не родили?
Точу ляси• 20 марта 2023
как это вам поможет?
Вишня на торті• 20 марта 2023
Моему роману больше 10 лет, и нет,никогда не беременела от любовника, если бы забеременела, то однозначно бы прерывала.
AmazingLady• 20 марта 2023
А то что любовник мог не захотеть быть с вами , где вариант
Вишня на торті• 20 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну вы даёте! Любовник должен растаять от счастья и немедленно жениться,как только узнает о беременности. И плевать,что разводиться он никогда не планировал и детей не планировал тоже. Но ведь это такая мелочь, мечта автора должна сбыться!
Сонечко• 20 марта 2023
Мне просто интересно как ей понять от кого она беременна, особенно когда регулярный секс с мужем и с ним
Инфотуфелька• 20 марта 2023
Ответ дляСонечко
так может, как раз нерегулярный, муж на месяц уехал, к примеру
Хочу барабульки• 20 марта 2023
А какая разница, у кого как? у всех же разная ситуация.
АБВГДэшница• 20 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Скажите,а зачем так долго? Почему не оставите мужа?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А у вас были любовники?
Вишня на торті• 20 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Потому,что нам хорошо вместе.
И с мужем нам тоже хорошо. Смысла разрушать хорошие отношениях- нет