IQ 80• 20 марта 2023
Благотворительная помощь
Может ли фирма оказать благотворительную помощь лицу, которое НЕ является ее сотрудником?
Необлагаемая налогом помощь в этом году - 3760 грн, правильно?
Бавовнятий Пупс• 20 марта 2023
На основании ее оказывать? Если помощь благотворительная, конечно можно отказать
IQ 80
• 20 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
То есть нельзя выбрать любое физическое лицо и оказать ему благотворительную помощь?
Бавовнятий Пупс• 20 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Я не бухгалтер. Потом поняла и поста, что у вас чуть другое, чем на что отвечала.