ireennn• 20 марта 2023

Лазерная эпиляция. Кто делал? Зайдите

Привет всем. Хочу сделать лазерную эпиляцию, ранее никогда не делала.
Особенно интересует зона бикини глубокого. Насколько это больно? Слышала много отзывов по этому поводу что нереальные болевые ощущения.
Девушки кто делал расскажите из своего опыта. Реально ли так больно, нужно использовать анестезию в этой зоне. Сколько понадобилось вам сеансов, как часто нужно ходить?? И в общем как вам результат? Стоит ли оно того?
Всем спасибо!)
автор ireennn • 20 марта 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Я наношу анастезію за 2 години до і нічого не відчуваю
яку наносите анастезію?
Miss October• 20 марта 2023
Ответ дляireennn
Судя по ответам поняла что менее болезненный вакуумный лазер. А ват по эффективности он хорош?
Я могу вам написать, что волосы у меня на ногах после сначала 3-4 сеансов на дека мотус мовео (это не вакуум, им водят по вам как штукой для узи с гелем)+3 сеанса на вакууме (переехала, пришлось сменить мастера) ушли почти совсем.
Бикини за 1 раз я уже вижу хороший результат. Но мы все такие разные, структура волос, цвет и тд. Но я точно не из категории тех, кто пишет работает только когда больно. Никогда не было прям больно на лазерке, а результаты супер.
Сунуся в чужі справи• 20 марта 2023
Больно, но быстро. Лучше на бикини ходите отдельно от остального тела. Делаю в Люменисе на вакуумном
Липка-прилипка• 20 марта 2023
Я делаю все тело, только до трусов . Это адски больно. Где слизистые там всегда больно. Я ещё жопу делаю внутри , ору но терплю
ХуАнита• 20 марта 2023
Я робила, коли ще не було всяких вакуумних насадок. Перший раз дуже боляче, як старим епілятором потроху тягнуть усе. Вже вдруге відчуттів менше, після третього лежала травила анекдоти з майстром. Найгірше - це ’глибоке’, ближце до ніг майде не боляче.

Я ніколи не знеболювала і спокійно пройшла курс, років з 15 вже на підтримуючих процедурах.
Найкращий мій вклад стипендії був) особливо оцінила під час вагітності з ’дзеркальною хворобою’
Девальвация• 20 марта 2023
терпимо!
Первые процедуры более ощутимые, т.к. волос много. Чем больше процедур, тем меньше волос, соответственно менее болезненно.
Мне не больно
Результат того стоит, идите автор, не тяните. Вы потом не нарадуетесь.
Murzeelka• 20 марта 2023
Отвечаю. Сделала 5 раз в 1999 году. В Киеве было 2 клиники- рядом с гостиницей дружба и на Дарнице. Было больно и дорого( 500 уе- ноги, руки, бикини, подмышки и так 5 раз).
С учетом, что бикини не доделала- больно было страшно, как появился лазер платинум- пошла сдаваться, тем более волосья отрасли)
Больно все равно! Но отрастает клочками- видно, кое где все же работает)
Грушки-яблочки• 20 марта 2023
Ответ дляireennn
яку наносите анастезію?
Емла
Splyushka• 20 марта 2023
Сделала одну процедуру лазерки пока, по ощущениям у меня как покалывание, где-то больше, где-то меньше, но у меня низкий болевой порог наверное. Автор, ощутимо должно быть, так как работа лазера заключается в воздействии на волосяной фолликул, он его нагревает до 70 градусов, как мне сказали, и волос таким образом как бы выжигается. Если не будет ощущаться никак, то и эффекта будет ноль
Даха-сваха• 20 марта 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
А як ви звідти волосся видаляєте перед лазеркою? Із зеркалом чи навпомацки?
Гопница-Советчица• 20 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Кладете зеркало на пол, присаживайтесь на корточки над ним и все видите, + на ощупь
Даха-сваха• 20 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Ого, так я не додумалась. Напевне, так зручніше