Девочки, может кто пробовал.
В поликлинике, дома есть или у близких.
Как Вам?
В поликлинике, дома есть или у близких.
Как Вам?
Ответ дляMikulishna
пробовала, особого эффекта не заметила
А какой курс?
Ответ дляMikulishna
в смысле от какой проблемы?
Сколько раз прикладывали и насколько
Mikulishna• 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сколько раз прикладывали и насколько
как в инструкции было написано 10 сеансов по 15 минут
Ответ дляMikulishna
Ноль в итоге?
natella579• 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ноль в итоге?
Я пробовала магнитотерапию и для домашнего пользования, и тот, который в санаториях и процедурных кабинетах курсами по 3 недели. Лично мне ни тот, ни другой результата не дал.
Подруга купила такой как у вас несколько лет назад и колено им обрабатывала. Очень расхваливала и рассказывала, что ей лучше и помогает, но в итоге больше о нем не вспоминает)). То есть чисто психологический ’эффект плацебо’, она хотела, чтобы оно помогло + деньги потратила (она скупая))