ℹ У ПУТИНА НА ВСТРЕЧЕ С СИ ЦЗИНЬПИНОМ НАЧАЛСЯ НЕРВНЫЙ ТИК
Хозяин Кремля начал плясать ногами и схватился руками за стол.
Президент Китая Си Цзиньпин прибыл в Москву на встречу с Владимиром путиным, которому выдали ордер на арест.
Хозяин Кремля на встрече с китайским коллегой не мог контролировать свои ноги, пишет «Главред».
Как обратили внимание пользователи Сети, путин начал плясать ногами и схватился руками за стол.
Во время приветствия своего коллеги в Москве он регулярно дергался, ноги трусились и «танцевали».
Пользователи Сети в комментариях отмечают, что у путина «нервный срыв или судороги начали хватать».
Кроме того, в Сети заметили еще одну странную вещь. Обычно диктатор встречает у себя гостей за метровыми столами.
«Так близко путин ни к кому еще не был: для встречи с Си Цзиньпином кремлевский упырь выбрал самый маленький столик?», - пишет советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Как вы задолбали с этим бредом. За длинным столом он сидел в разгар пандемии. Сейчас уже год как все излечились разом. У них там на сборищах никто в масках уже не сидит. Так чего ему за коротким столом не сидеть?
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Геращенко ему такую рекламу делает, чтобы все пошли и посмотрели эту встречу? Специально интерес подогревают сплетнями?
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляTori1602
Полно видео в ТГ, вы не верите, что они встретились или, что пуйло дрыгал ногами?
Как дрыгал и танцевал
Ответ дляKozaNostra_I
ох вам фотка неприятная.а у меня и видосик имееццо-там пуйло чечетку ногами отбивает .
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Так покажите
ksusha1155• 20 марта 2023
Ответ дляkotmisty
Я что-то не поняла ту фотку, где путин на колене стоит. Это прикол был?
Впав дід
SlawaUkraine• 20 марта 2023
10 лет ждем когда эта крыса сдохнет в параличе корчась ....а она все дрыгается и живая,,,эх
Татьяна-8275• 20 марта 2023
Ответ дляsamka
2 старих маразматіки
От них зависят жизни 8 млрд человек. :-(
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
оппозиция беларуси плошча.
Так контакт в Украине запрещен
Ответ дляdajkiri-irina
Как дрыгал и танцевал
Тут меньше минуты, смотрите всю встречу, вы же очень любите всего ’великого’ царя , наслаждайтесь. Он ещё правую руку опустил за стул и шото там ёрзает , хз, не только ноги гуляют, но и правая рука, при том , что китаец сидит норм.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
от пукина зависят жизни максимум 2-3 милион чмобиков рф , а от си жизни милиарда китайцев
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Мне вообще плевать на фотку, я даже не открывала её, потому что ваши сплетни уровня, что Порошенко алкоголик и Зеленский наркоман, тоже с кучей фоток и видео такой же достоверности.
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
Ответ дляdajkiri-irina
Так контакт в Украине запрещен
а я в Молдову приехала к сестре на День рождения
а дома впн включаю.ничего страшного.

Ответ дляTori1602
китаец сидит спокойно и ухмыляется,понимает,что от него зависит жизнь пуйла,его детей,внуков,любовницы
Ответ дляKozaNostra_I
странно.не открывали фотку,видосик,а так агрессивно критикуете меня