Lusapasika• 20 марта 2023

Хозяин кремля начал плясать ногами и схватился руками за стол.

ℹ У ПУТИНА НА ВСТРЕЧЕ С СИ ЦЗИНЬПИНОМ НАЧАЛСЯ НЕРВНЫЙ ТИК

Хозяин Кремля начал плясать ногами и схватился руками за стол.

Президент Китая Си Цзиньпин прибыл в Москву на встречу с Владимиром путиным, которому выдали ордер на арест.

Хозяин Кремля на встрече с китайским коллегой не мог контролировать свои ноги, пишет «Главред».

Как обратили внимание пользователи Сети, путин начал плясать ногами и схватился руками за стол.

Во время приветствия своего коллеги в Москве он регулярно дергался, ноги трусились и «танцевали».

Пользователи Сети в комментариях отмечают, что у путина «нервный срыв или судороги начали хватать».

Кроме того, в Сети заметили еще одну странную вещь. Обычно диктатор встречает у себя гостей за метровыми столами.

«Так близко путин ни к кому еще не был: для встречи с Си Цзиньпином кремлевский упырь выбрал самый маленький столик?», - пишет советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
samka• 20 марта 2023
2 старих маразматіки
kotmisty• 20 марта 2023
Я что-то не поняла ту фотку, где путин на колене стоит. Это прикол был?
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Как вы задолбали с этим бредом. За длинным столом он сидел в разгар пандемии. Сейчас уже год как все излечились разом. У них там на сборищах никто в масках уже не сидит. Так чего ему за коротким столом не сидеть?
symbol• 20 марта 2023
Ну так, хозяин приехал - разволновался)
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Геращенко ему такую рекламу делает, чтобы все пошли и посмотрели эту встречу? Специально интерес подогревают сплетнями?
dajkiri-irina• 20 марта 2023
А где видео? Написать все что угодно можно
Tori1602• 20 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Полно видео в ТГ, вы не верите, что они встретились или, что пуйло дрыгал ногами?
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляTori1602
Как дрыгал и танцевал
автор Lusapasika • 20 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
ох вам фотка неприятная.а у меня и видосик имееццо-там пуйло чечетку ногами отбивает .
Майя15• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Покажите
автор Lusapasika • 20 марта 2023
..и пошел хит парад матрьошек.
LyudaT• 20 марта 2023
Ходят слухи, что болезнь паркинсона у пуйла.
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Так покажите
ksusha1155• 20 марта 2023
Ответ дляkotmisty
Впав дід
автор Lusapasika • 20 марта 2023
Ответ дляМайя15
Покажите
https://vk.com/ploshcha?z=video-22639447_456281402... оппозиция беларуси плошча.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
10 лет ждем когда эта крыса сдохнет в параличе корчась ....а она все дрыгается и живая,,,эх
ToPa07• 20 марта 2023
Я також була в шоці від відео, миршавий блазень радіє як дитина цукерці, оченята крисячі аж світяться, либу чавить, ніжками сучить( щось на попередніх відео він так не радів(
NatalieP• 20 марта 2023
Ответ дляsamka
2 старих маразматіки
С опухшими харями.🤢
Татьяна-8275• 20 марта 2023
Ответ дляsamka
2 старих маразматіки
От них зависят жизни 8 млрд человек. :-(
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Так контакт в Украине запрещен
Tori1602• 20 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Как дрыгал и танцевал
Тут меньше минуты, смотрите всю встречу, вы же очень любите всего ’великого’ царя , наслаждайтесь. Он ещё правую руку опустил за стул и шото там ёрзает , хз, не только ноги гуляют, но и правая рука, при том , что китаец сидит норм.

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/67230
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
от пукина зависят жизни максимум 2-3 милион чмобиков рф , а от си жизни милиарда китайцев
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Мне вообще плевать на фотку, я даже не открывала её, потому что ваши сплетни уровня, что Порошенко алкоголик и Зеленский наркоман, тоже с кучей фоток и видео такой же достоверности.
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляTori1602

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/67230
Удалено администрацией...
автор Lusapasika • 20 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Так контакт в Украине запрещен
а я в Молдову приехала к сестре на День рождения а дома впн включаю.ничего страшного.
Vikyliya• 20 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Удалено администрацией...
Tori1602• 20 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Удалено администрацией...
автор Lusapasika • 20 марта 2023
Ответ дляTori1602

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/67230
китаец сидит спокойно и ухмыляется,понимает,что от него зависит жизнь пуйла,его детей,внуков,любовницы
автор Lusapasika • 20 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
странно.не открывали фотку,видосик,а так агрессивно критикуете меня
Tori1602• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Ну, пуйло сказало, шо завидует Китаю)