ℹ У ПУТИНА НА ВСТРЕЧЕ С СИ ЦЗИНЬПИНОМ НАЧАЛСЯ НЕРВНЫЙ ТИК
Хозяин Кремля начал плясать ногами и схватился руками за стол.
Президент Китая Си Цзиньпин прибыл в Москву на встречу с Владимиром путиным, которому выдали ордер на арест.
Хозяин Кремля на встрече с китайским коллегой не мог контролировать свои ноги, пишет «Главред».
Как обратили внимание пользователи Сети, путин начал плясать ногами и схватился руками за стол.
Во время приветствия своего коллеги в Москве он регулярно дергался, ноги трусились и «танцевали».
Пользователи Сети в комментариях отмечают, что у путина «нервный срыв или судороги начали хватать».
Кроме того, в Сети заметили еще одну странную вещь. Обычно диктатор встречает у себя гостей за метровыми столами.
«Так близко путин ни к кому еще не был: для встречи с Си Цзиньпином кремлевский упырь выбрал самый маленький столик?», - пишет советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
IanxMickey• 20 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Удалено администрацией...
Читаю по вечерам• 20 марта 2023
У меня тоже ноги так могут стоять, перебираю стопами, когда болят,потому что на венах звёздочки.
Он, как бы к нему не относились ,зачастую работает по 12 и более часов, поэтому не удивительно, что болят ноги в таком возрасте.
Критикуйте за дело, при чем здесь у кого как ноги болят? Компромата на любого политика, а тем более на Путина валом. Ведь никто не отрицает, что он неправ/виноват по вопросам 1,2,3,4,..., но вполне можно было бы воздержаться от самой идеи дразнится с болящих ног.
Просто из уважения ко всем пожилым людям.
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляIanxMickey
Удалено администрацией...
Ответ дляMoco
Боже вечно что-то с ним не так а здоров как бык…
вы ж его медкарту не видели.
Ответ дляЧитаю по вечерам
IanxMickey• 20 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Удалено администрацией...
Ладно, не Вашего, а Кабаевой. Так что, не нужно уже видео?
Ответ дляЧитаю по вечерам
А все пожилые люди в чужой крови с головы до пят?
Здесь вообще белое пальто неуместно.
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляIanxMickey
Посмотрела,не увидела ничего особенного.
Читаю по вечерам• 20 марта 2023
Ответ дляsua
Здесь вообще белое пальто неуместно.
Девчата, Путин скандальная фигура
Претензий к всех к нему море.
Понимаете? Надеюсь не спорите.
Критикуя вместо конкретных поступков его ноги, Вы вряд ли действуете конструктивно.
Претензий к всех к нему море.
Понимаете? Надеюсь не спорите.
Ответ дляЧитаю по вечерам
Та скоріше б його тими ногами вперед понесли.
Ответ дляЧитаю по вечерам
уважение к путину???? да чтоб он сдох поскорее! можете банить...
Читаю по вечерам• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Удалено администрацией...
Женщина, Вы специально меня очерняете.
Вы знаете, что за то что Вы вкладываете в мои уста любовь к Путину, по действующему законодательству Украины это считается уголовка?!
Я ж сказала, критикуйте, не соглашайтесь с ним. На здоровье. Но ноги то при чем.
Они у многих болят
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Ответ дляTori1602
Тут меньше минуты, смотрите всю встречу, вы же очень любите всего ’великого’ царя , наслаждайтесь. Он ещё правую руку опустил за стул и шото там ёрзает , хз, не только ноги гуляют, но и правая рука, при том , что китаец сидит норм.
Китаец сидит норм? Да он в стул вцепился от страха перед величием ввхла, оцепенел аж пошевелиться боится, улыбается как девочка рядом с возлюбленным. Или может у него паркинсон, вот он и держится за стул, чтобы мы не заметили?
Я тоже такого могу на выдумывать
Ирина-bbd0• 20 марта 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Девчата, Путин скандальная фигура
Претензий к всех к нему море.
Понимаете? Надеюсь не спорите.
Претензий к всех к нему море.
Понимаете? Надеюсь не спорите.
Какая скандальная фигура? Путин преступник.вор и убийца!
Конструктив им подавай
Ответ дляЧитаю по вечерам
Девчата, Путин скандальная фигура
Претензий к всех к нему море.
Понимаете? Надеюсь не спорите.
Претензий к всех к нему море.
Понимаете? Надеюсь не спорите.
А он действует конструктивно по отношению к украинцам? Это та персона, о которой украинцы могут говорить абсолютно все, не выбирая выражений. И странно, что вы спорите с этим.
Ответ дляЧитаю по вечерам
Удалено администрацией...
Ответ дляЧитаю по вечерам
Что это, я только что прочитала....еще пуй
ла
обсуждать надо как то толерантно...
ла
обсуждать надо как то толерантно...
Ирина-bbd0• 20 марта 2023
Ответ длячаревна
ла
обсуждать надо как то толерантно...
ла
обсуждать надо как то толерантно...
Я так понимаю.ему еще и место в транспорте уступать нужно)))))))
Уважение к старости и болячкам)))
IanxMickey• 20 марта 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Про уважение к пожилым людям - согласна, но, причем здесь *уйло? Он разве человек? Нет. Поэтому к нему этот ’закон толерантности’ не относится.
Love_Love_Love_• 20 марта 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Девчата, Путин скандальная фигура
Претензий к всех к нему море.
Понимаете? Надеюсь не спорите.
Претензий к всех к нему море.
Понимаете? Надеюсь не спорите.
Для чого критикувати його поступки?
Точніше, не для чого, а тут само собою ясно, це вже риторика - аналіз/відгуки/думки щодо його « поступків» ( навіть язик не повертається це явище назвати поступками)