Lusapasika• 20 марта 2023

Хозяин кремля начал плясать ногами и схватился руками за стол.

ℹ У ПУТИНА НА ВСТРЕЧЕ С СИ ЦЗИНЬПИНОМ НАЧАЛСЯ НЕРВНЫЙ ТИК

Хозяин Кремля начал плясать ногами и схватился руками за стол.

Президент Китая Си Цзиньпин прибыл в Москву на встречу с Владимиром путиным, которому выдали ордер на арест.

Хозяин Кремля на встрече с китайским коллегой не мог контролировать свои ноги, пишет «Главред».

Как обратили внимание пользователи Сети, путин начал плясать ногами и схватился руками за стол.

Во время приветствия своего коллеги в Москве он регулярно дергался, ноги трусились и «танцевали».

Пользователи Сети в комментариях отмечают, что у путина «нервный срыв или судороги начали хватать».

Кроме того, в Сети заметили еще одну странную вещь. Обычно диктатор встречает у себя гостей за метровыми столами.

«Так близко путин ни к кому еще не был: для встречи с Си Цзиньпином кремлевский упырь выбрал самый маленький столик?», - пишет советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
Кудряшкина• 20 марта 2023
эту чушь противно читать
LudaSHS• 20 марта 2023
Повторю в этой теме
Меседж

’Роман Шрайк

Запитали, які в мене очікування від візиту очільника Китаю до Москви.

Ну ок, я чекаю:

1️⃣ Гору попередньої аналітики, заснованої на психологічних особливостях її авторів.

2️⃣ Переговори Путіна і Сі із загальними фразами за їхніми підсумками.

3️⃣ Вал інсайдів і аналіз виразів обличь і положень ніг.відео.

4️⃣ Реальну інформацію через деякий час.

Не дякуйте.’
PmB• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
https://vk.com/ploshcha?z=video-22639447_456281402... оппозиция беларуси плошча.
Кимберли с новым акком ?
Только она на вэкашной помойке лазила.
__Veritas_• 20 марта 2023
Ответ дляMoco
Боже вечно что-то с ним не так а здоров как бык…
Где там. Посмотрите на него. Полутруп.
LudaSHS• 20 марта 2023
Ответ дляMilka8181
Сомневаетесь что это правда? Хозяин кремля приехал
Это искусственный интелект нарисовал.
PmB• 20 марта 2023
Ответ дляTori1602
Тут меньше минуты, смотрите всю встречу, вы же очень любите всего ’великого’ царя , наслаждайтесь. Он ещё правую руку опустил за стул и шото там ёрзает , хз, не только ноги гуляют, но и правая рука, при том , что китаец сидит норм.

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/67230
Ничего нет
__Veritas_• 20 марта 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
У меня тоже ноги так могут стоять, перебираю стопами, когда болят,потому что на венах звёздочки.

Он, как бы к нему не относились ,зачастую работает по 12 и более часов, поэтому не удивительно, что болят ноги в таком возрасте.

Критикуйте за дело, при чем здесь у кого как ноги болят? Компромата на любого политика, а тем более на Путина валом. Ведь никто не отрицает, что он неправ/виноват по вопросам 1,2,3,4,..., но вполне можно было бы воздержаться от самой идеи дразнится с болящих ног.
Просто из уважения ко всем пожилым людям.
Уважения? Серьёзно?
__Veritas_• 20 марта 2023
Ответ дляsua
А все пожилые люди в чужой крови с головы до пят?
Здесь вообще белое пальто неуместно.
Дату реги её посмотрите. Поэтому и белое пальто...
ludmila905• 20 марта 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам

ой йо, уважение к кому,*уйлу? Вы его уважаете? Все украинцы его просто ненавидят,старый хрыч развязавший войну и убивший тысячи людей, пусть даже косвенно.
Piracanta• 20 марта 2023
Ответ дляКудряшкина
эту чушь противно читать
То, что вы пишете, намного противнее.
ludmila905• 20 марта 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Девчата, Путин скандальная фигура
Претензий к всех к нему море.
Понимаете? Надеюсь не спорите.

Критикуя вместо конкретных поступков его ноги, Вы вряд ли действуете конструктивно.
Езжайте уже к своему царьку,пока это маразматическое чудовище коньки не отбросило и жалейте, чего уж тут сидите
Argesha• 20 марта 2023
Ответ дляPmB
Кимберли с новым акком ?
Только она на вэкашной помойке лазила.
Ну а хто ж іще
PmB• 20 марта 2023
Какие новости
LudaSHS• 20 марта 2023
Ответ дляPmB
Какие новости
Да
В новій темі обсуждаємо
PmB• 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Да
В новій темі обсуждаємо
Не вижу
Леска• 20 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Как дрыгал и танцевал
Може пісяти хотів..
LudaSHS• 20 марта 2023
Ответ дляPmB
Не вижу
Тута началі. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3304476
PmB• 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Дякую)
Э-велин@• 20 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Как вы задолбали с этим бредом. За длинным столом он сидел в разгар пандемии. Сейчас уже год как все излечились разом. У них там на сборищах никто в масках уже не сидит. Так чего ему за коротким столом не сидеть?
от того, что маньяки очень подозрительны ко всем. за свою никчемную жизнь хватаются. наверное китаец анализы все сдал
чаревна• 20 марта 2023
Ответ дляPmB
Какие новости
Отличные новости, пусть валят с украинского Крыма, пока целы
Kids Store• 20 марта 2023
Ответ дляeltiempo
У вас в слове ’хуйло’ пять ошибок.
ebbi• 20 марта 2023
Ответ дляsamka
2 старих маразматіки
Что то тут не то.Китай-Си-ковид-пуйло.И нет 8 метрового стола.Кто то из них там не настоящий
Татьяна-8275• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
от пукина зависят жизни максимум 2-3 милион чмобиков рф , а от си жизни милиарда китайцев
Они могут развязать ядерную войну.
Кто их остановит?
ebbi• 20 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Это у всех остальных закончилась.У путина ничего не закончилось.До сих пор окружение в карантинах сидит перед доступом к телу
Татьяна-8275• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
китаец сидит спокойно и ухмыляется,понимает,что от него зависит жизнь пуйла,его детей,внуков,любовницы
Я думаю, что пу глубоко плевать на жизнь любовницы, детей и внуков.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Они могут развязать ядерную войну.
Кто их остановит?
Не развяжут , пукин садист и трус ,это существо побоится портить экономические отношения с китаем и индией а им невыгодна ядерная война , планета маленькая , ядерное облако повредит и китаю с индией . Да и сша могут прихлопнуть всех кремлевских десятком ракет.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляebbi
в Украине карантин продолжается и уже читал нам подарили 50 автобусов ездить и вакцинировать от всякого разного,,, это все будет продолжатся и продолжатся , пока всех ощасливят ....
Milanaher• 20 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Они могут развязать ядерную войну.
Кто их остановит?
А бомбить кого будут? Или вы думаете остальные будут сидеть и ждать?
Feel good• 20 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Как дрыгал и танцевал
Скорее, паркинсона.
dajkiri-irina• 21 марта 2023
Ответ дляFeel good
Скорее, паркинсона.
Вы знаете,как выглядит такой больной?