⚡️Украина располагает только одной попыткой провести контрнаступление и лишь в этом году, — президент Чехии Петр Павел в интервью польской газете Rzeczpospolita.
«Это должно произойти в течение нескольких месяцев. Окно возможностей открыто в этом году. После следующей зимы поддерживать нынешний уровень помощи будет крайне сложно. Усталость от войны – это не только истощение людских ресурсов и техники, разрушение инфраструктуры в Украине, но и усталость стран, оказывающих помощь», – отметил Павел в интервью польским СМИ
В этом году все закончится!!
Ответ дляlisulya
Так речь об Украине в этом тексте. Но войну начала не Украина же. Пока будут нападать, пока придется и воевать
Так если нечем будет воевать? Ведь не секрет, что мы зависим от помощи запада
Ответ дляlisulya
Ну не только ж Чехии. Даже далеко не от Чехии
Так он же не только за Чехию говорит
Wida Winter• 20 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
През Чехии мастер наступлений и знаток атак шоли
Он генерал, возглавлял что-то в НАТО или рядом. Лучше него мало кто разбирается
Dark_Yasna• 20 марта 2023
Ответ дляdulenok
ЗА...но чтобы закончилось нашей победой,а не абы как
конечно, только так
Ответ для5cmhybyna
ніколи не закінчиться, вже 300 років воюєм проти параші
Особенно вы, в каждой теме
Roni-Verona• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Ок нас захоплять підуть далі а в Європі такі все все, ми втомились від війни всі підімайте руки, годі !
ёжовые рукавицы• 20 марта 2023
Не вірю я в швидке закінчення, а русня дуже сподівається на те, що всім надоїсть нам допомагати .
Ответ дляRoni-Verona
В Европе уже НАТО включится по полной. Рашка уже на нас ослабла, куда ей идти в Европу, тягаться с НАТО?
Roni-Verona• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Вона на нас і закінчиться
аби ми вистояли
Ответ дляёжовые рукавицы
Разве президент Чехии русня?
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Ответ дляDark_Yasna
все только за, что бы это закончилось.
Он имеет в виду, что если накопленных резервов не хватит для победы Украины, то на этом всё, заворачиваемся в белую простынь и ползём сдаваться. Будет бесполезным дальнейшее сопротивление и они помогать больше не будут.
Светлана777• 20 марта 2023
Я всё жду что какое то чудо произойдет или катастрофа на рашке,что им станет не до нас.
Ответ дляАрабелла.
Он это говорил странам Запада в контексте, что нужно всем активироваться в помощи Украине, несмотря на их чертову ’усталость’.
Иначе раися пойдет дальше.
Он сам как раз все риски отлично понимает - и будучи военным, и застав родную страну, когда она была в частью соцлагеря
Иначе раися пойдет дальше.