Я такое• 06 февраля 2014

хочу вывести черный цвет волос

подскажите. как вывести черный цвет на крашенных волосах. какую смывку лучше взять? сколько раз проделать процедуру перед покраской в желаемый цвет? как потом будут выглядеть волосы, в плане здоровья?
буду очень благодарна всем откликнувшимся.
Бабушка-байкерша• 06 февраля 2014
Только отращивать волосы.Вариант-стрижка налысо

Директор Пляжа• 06 февраля 2014
смывать лучше в хорошем салоне, там сделают за 1 раз и волосы будут нормальные, правда сразу красить их в другой цвет не советую, волосы после окраски будут как солома
месяца 2 полечите, подпитаете
Вкаблучках• 06 февраля 2014
я отращиваю,внешний вид-ужас-ужасный!у меня еще и химия))если смывками-слезут вместе с шампунем!
автор mama_dvoih_detok • 06 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
что, серьезно? черный не выведу? у меня волосы длинные - только отрастила. стричь не хочу
Луковая• 06 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56115
Помогалочка• 06 февраля 2014
смывку эстель делала три раза.потом мелирование. получилось так,на фото не я
Луковая• 06 февраля 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
выведете, не переживайте, посмотрите ссылку, которую я вам скинула.
а если на отросшие корни красить цветом чуть светлее, со временем выровняется цвет?
Ответ дляПомогалочка
как волосы пережили такую процедуру?

Бабушка-байкерша• 06 февраля 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
Серьёзно.Я уже 8 месяцев никак не посветлею.Парикмахерша сказала не портить волосы, а отращивать и стричь.
Выручалка• 06 февраля 2014
смывку пудрой мне делали,нормуль..
Помогалочка• 06 февраля 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
как волосы пережили такую процедуру?
смывала не одним днем.конци пришлось обрезать,волосы мягкие
Мамулька• 06 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
Ксения, это Вы?
amina• 06 февраля 2014
Пишу свой опыт. Со школьных годов покраска в иссиня-чёрный.
Смывку делала 12 раз, потом осветление пудрой(!!!!)
Пришлось постричь хотя бы каре. Цвет стал розово-апельсиновый))))
Состояние волос ужас-ужасный. Сами волосинки стали как резиночки, потянешь - и видно как она становится тоньше и длиннее
Концы при расчёсывании просто обламывались сантиметра по 3-4 каждый раз. Причешешься над умывальником - и весь усыпан.
Если есть у вас лишние деньги на это, то в идеале после нужно провести курс салонных масок, тогда хорошо будет.
Я так проходила лето, поняла что другой цвет мне не нравится категорически ещё и потому, что к нему нужно полностью менять цветовую палитру косметики и частично гардероб ))) теперь опять чёрная..... видать судьба такая
Мамулька• 06 февраля 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
как волосы пережили такую процедуру?
я могу Вам сказать как))
Эта девушка на фото проф парикмахер))
Ответ дляМамулька
Ксения, это Вы?
Ксения, это я. А вы кто?
Подмигашка• 06 февраля 2014
я когда-то выходила с черного цвета, волос был длинной ниже лопаток...
прочитала в инете кучу отзывов об разных восстановителях цвета волос, но все-таки не решилась сама в домашних условиях сделать эту процедуру. пошла в салон к своему мастеру, сделала восстановление цвета. ну, что могу сказать... хоть и подобрали мне самый щадящий и лучший восстановитель (увы, уже не помню название), но волосы после него были жесткие, пересушенные и цвет немного давал рыжинку. после все время пользовалась восстанавливающими шампунями и масочками питательными, увлажняющими, восстанавливающими (разные пробовала). в итоге через месяца два состригла волос - сделала каре...
Ответ дляamina
вот и я этого боюсь. у меня и так волосы не очень хорошо выглядят.
буду хорошо думать
Мамулька• 06 февраля 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
Ксения, это я. А вы кто?
ЭТо я той девушке писала, которая фото выложила)))
а по теме, мне это стоило 500гр
Выходила из черного в салоне после 10 лет окрашивания в черный.
В домашних условиях не рискнула.. Не одну тему здесь об этом создала.. А еще результат до и после выкладывала

может красить волосы красками на пару тонов светлее? Так со временем и выйду на более светлый цвет. быть блондинокй в мои планы не входит. просто хочу коричневый, а не черный
Ответ дляМамулька
а по теме, мне это стоило 500гр
дайте посмотреть до и после
Мамулька• 06 февраля 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
я так делала) а потом решилась на осветление и получился трехцветный леопёрд))
черный получился рыжим, коричневый более светлым, и свой у корней лимонным
Мамулька• 06 февраля 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
дайте посмотреть до и после
могу Вам в личку ссылку сбросить на свою страничку вк... Там много фото
Ответ дляМамулька
так и ходили или закрасили темнее тоном?
Ответ дляМамулька
буду благодарна
Nadina_911• 06 февраля 2014
Я красилась в черный года два... волосы ниже лопаток. Выводила с 27 марта по 20 мая прошлого - два раза смывка, два раза тонирование, окрашивание - 21го мая. Отлично всё получилось в итоге. Конечно, после первой смывки (по-моему, Эстелем), у меня на голове было три цвета, но через два или три дня меня затонировали под калифорнийское милирование и получилось супер классно! потом через месяц еще одна смывка и через три дня повторное тонирование, но уже в однотонку (пепельный русый). И третий раз у меня уже было полноценное окрашивание - эффектом я довольна.
Мамулька• 06 февраля 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
закрасила конечно)) сейчас всё ок) мне нравится.
Давно мечтала ближе к своему цвету выйти.. И обратно низачто не хочу!))
Nadina_911• 06 февраля 2014
Смывку делала у знакомой парикмахера (у неё дома), процедура длительная, но самое главное - волос остался живой. Подпитывала маслами, масками, через полгода после окрашивания сделала кератин - волос просто сияет здоровьем.
Nadina_911• 06 февраля 2014
Ответ дляМамулька
А я снова хочу в темный... не черный, а темный шоколад...
Мамулька• 06 февраля 2014
ссылку бросила