rainbow-magma• 20 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Я про те,що дрони хтось перепрошив і вони атакують свої ж бази
Це жарт ) А було б чудово якщо ні...
З ТГ.
Есть официальная информация по Джанкою. Иранские дроны которые используют российские оккупанты были кем-то запрограммированы на локации военных объектов в оккупированном Крыму и теперь куда бы их не запускали, как бы не пытались управлять, они будут лететь по военным объектам в Крыму. Россия прямо сейчас запустила несколько десятков этих дронов и теперь не знает что с ними делать, сбивать у них не получается, оккупанты тренировались их запускать а не сбивать. Крымчане зовут на помощь Вооруженные Силы Украины у которых есть большой опыт в сбитии этих дронов. Держитесь Крымчане, ЗСУ скоро будет.
Ответ дляdarkhorse
Блин, чего я сразу не обратила внимание кто автор, ненавижу шутки на тему войны, столько людей гибнет, лишается всего, а им весело
Шутки? Я добавил видео с телеграм канала
Ответ дляMargonails
Так кто фигачит Джанкой? ВСУ ? У нас есть дроны??? Или они сами себя???
У нас когда-то давно показывали фото, якобы посадили иранский дрон целым и невредимым. Как он попал в руки ЗСУ история умалчивает.
Но на этих видео сегодня звук один в один точно такой же, как от тех иранских дронов, которые летали всю осень и зиму над нашими домами, «мопедный». Хз что это, и кто это…
Ваш психолог• 20 марта 2023
Дроны и взрывы на ж/д есть,есть несколько разных видео.
В перепрограммирование дронов не верю,но то,что это иранские дроны-99%,звук характерный.
Вопрос остаётся открытым:как иранские дроны,которые только у рашки,летают над Крымом?!
Хотя,белгородские ракеты частично ж там и остались-с одного конца города запустили,на другом конце Белгорода и приземлились через пару минут.И так раз 15 уже было.
Ответ дляБасина
З ТГ.
Если бы и ракеты так перезапустили!
Margonails• 20 марта 2023
Ответ дляАтланта
Там пишут что запустили со ,,Школьной,, типа рядом???? Чё вообще происходит? Но итог мне нравится