Пес Патрон• 20 марта 2023

Надо что-то решать с мужем. Я больше так жить не могу

Пока ребенок маленький и ничего не понимает. Я не хочу чтоб сын всю эту фигню видел. Муж чудит, меня доводит до белого коления, потом видать успокаивается и мирится. Я тоже идиотка, прощала. А как с жильем быть? Кто, откуда должен уходить? Сейчас я в доме, дом общий, как и квартира. У дочери тут школа, кружки.. это сейчас он фраер, в квартиру поперся, через пару дней приедет. И никуда не уедет, и я не собираюсь уезжать. Дайте какой-то совет. Ему вообще не нужно было заводить семью, но он зачем-то завел, прожил 10 лет со мной
НеКонец-Света• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
А может и потяну.. посмотрим.
Может вам стоит пожить отдельно и понять хотите вы жить семьей или нет. ?
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Ой, автор… вирішувати тільки Вам!
Я колись теж була в розпачі (8 років тому) теж проблеми з чоловіком. Створила тут тему, запитувала поради. Мені 99 % написали що потрібно кидати чоловіка. А Ви знаєте, не жалкую що не послухала порад.
Я для себя все решила, я очень устала… и не ищу ответа , типа простить или нет. Я может и прощу, но жить больше вместе не хочу
Свекруховна• 20 марта 2023
Ответ дляЗайченя
тут всем советуют бросать. А дальше что?
Тоже заметила в основном советуют разводиться, странно почему так? Например, удивила вчерашняя тема где после 29 лет совместной жизни советовали хором уходить от мужа.
Вельми шановна• 20 марта 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Помирились?
Так. У нас тоді вже була донечка.
Власного житла не було, наймали. Хоча, взагалі нічого не було. Мені морально було тяжко, не знала що робити.
За ці роки бували і є сварки, але доброго і світлого набагато більше. За цей період купили власне житло, гараж, дачу за містом.
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Та пробовали, муж не знает, что хочет вообще в этой жизни. Я не хочу чтоб дети росли в такой обстановке, если ему все не так и не эдак.
Не знаю, что мужику не так, деньги есть, жена ( не та ему видать) хотя я не знаю, чем я не та. Сын просто чудо, такой хороший ребёнок, дочка не его, но с 3-х лет он был с нами…щось мужику не то..
Лагшмивара• 20 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Советуют скорее всего то, что сами сделать не решаются
Крижана бурулька• 20 марта 2023
Ткните на прошлую тему автора где что то плжробнее есть..а то непонятно
Зайченя• 20 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
Тоже так думаю. Большая часть моих подруг разведена с детьми и ни одна не устроила личную жизнь, не говоря про вытянуть материальный уровень.
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3304034
Срочнокпсихологу• 20 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Так а краще з чоловіком не коханим в конфілкті жити?
Зайченя• 20 марта 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну есть же разница решать конфликт или расходиться? Как-то же люди до этого жили много много лет и даже детей сделали. Ну это мое мнение, я не претендую
Братья Капли• 20 марта 2023
Абьюз
МатьЧасть• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Бухает?Это от безделия.
Чебураха з перцем• 20 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
Автор правильное решение. Я тянула более 20 лет. 10 лет назад появились дети и его кау подменили. Вроде и любит нас но крики, маты и оскорбления в мою сторону достали. Я просто сбежалв от него 1.6 года назад в другую страну. Под соусом ’тебе ж дома работать надо’. И когда он приезжал, я вся нервничала. Сейчас еще дальшк уехала и слышу как дети его словами со мной начали общаться. Все, для меня вопрос решен.
Дети с ним остались?
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляМатьЧасть
Бухает?Это от безделия.
Ага… и бухать начал , как появились деньги у него. Он себя барином, царем считает.. Когда мы жили по съемным квартирам такого не было. Нормальный мужик был.
Творю чудеса• 20 марта 2023
Ответ дляРусланка з гілки
О, вторая тема за день от автора)
ушла, а теперь не знает как просочиться обратно.
МатьЧасть• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Это пресыщенность жизнью.Много свободного времени и мало проблем.
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляМатьЧасть
Отож.. поэтому надо жене и детям нервы делать. Боже, сын такой хорошенький
Как я не хочу чтоб он все это видел. Я иногда со старшей заведусь, он так плачет, не любит такое( еще чтоб видел как мама с папой ругаются(
Творю чудеса• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
а вы так жалеете сына,что: то с мужем собачитесь,то с дочкой на глазах у малыша.
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
С дочкой есть за что.. Пришла вчера, закажи ей блеск для губ за 2500, шо?? Я ей начала объснять , она психанула, дверьми стучала. Я ее быстро угомонила, но и она успокоилась. Малой плакать начал. Сегодня на эти деньги ей кроссовки заказали.
Творю чудеса• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
сами разбаловали.
такое только умалишенный купит.
Ковбой Хагис• 20 марта 2023
Все банально просто. Розлучення і поділ майна.
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
сами разбаловали.
такое только умалишенный купит.
Я и не купила!! У меня и самой нет блеска для губ за такую стоимость. Дочь чуть в облаках витает
Творю чудеса• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
она не понимает соотношение цен, зарплат и прочего.
где она такое видит,с кем общается?
здесь дело не в том ,что не купили,а откуда такие запросы.
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
где она такое видит,с кем общается?
Она увидела, что я в брокарде купила крем для кожи в области глаз, за 4000 и начала мне потом. Я ей говорю, мне 35 лет, мне надо что-то купить для ухода за кожей хорошее. Потом айфон новый, вот ее и понесло
Лагшмивара• 20 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Самое удивительное, что выучат новомодные слова и разбрасываются, обожают обнаружить абьюз и сразу - разводитесь
психологи доморощенные.
Творю чудеса• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
за хлопанье дверью -у меня никаких кроссовок.
у вас это прокатило.

не ругайтесь при малыше.
он вырастет нервным и психованным.
Радуга-дуга• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Кризис среднего возраста? Секса ему хватает? Обычно они такое чудят от спермотоксикоза.
Творю чудеса• 20 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
психологи доморощенные.
ага.
гарбузеры у всех поголовно,а они белоснежки))
да,да.читали их откровения...
Творю чудеса• 20 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
очень может быть.
токсикоз есть,а жену не хочет.