Пес Патрон• 20 марта 2023

Надо что-то решать с мужем. Я больше так жить не могу

Пока ребенок маленький и ничего не понимает. Я не хочу чтоб сын всю эту фигню видел. Муж чудит, меня доводит до белого коления, потом видать успокаивается и мирится. Я тоже идиотка, прощала. А как с жильем быть? Кто, откуда должен уходить? Сейчас я в доме, дом общий, как и квартира. У дочери тут школа, кружки.. это сейчас он фраер, в квартиру поперся, через пару дней приедет. И никуда не уедет, и я не собираюсь уезжать. Дайте какой-то совет. Ему вообще не нужно было заводить семью, но он зачем-то завел, прожил 10 лет со мной
5cmhybyna• 20 марта 2023
чия квартира?
ПрипоРошенная• 20 марта 2023
ничего не понятно, но очень интересно
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
чия квартира?
Вы внимательно читали? Общее, и квартира и дом
Chaterbox• 20 марта 2023
Вы потянет двух детей и содержание дома?
Русланка з гілки• 20 марта 2023
О, вторая тема за день от автора)
НеВРотик• 20 марта 2023
Ну так і живіть в будинку, а він - в квартирі.
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляChaterbox
Детей потяну, дом все же нет..
Не обижаюсь• 20 марта 2023
Попросить его жить отдельно. Сказать что психологически сильно устали
.
ФруктЕщеТот• 20 марта 2023
Хто куди піде,то сядете і обсудите.
ПрипоРошенная• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Детей потяну, дом все же нет..
дом бросьте, не тяните
Chaterbox• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Детей потяну, дом все же нет..
Вот вам и ответ.
НеВРотик• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Детей потяну, дом все же нет..
А чого ви сама вирішили дітей тягти? Чоловік не допоможе?
Давно без алко• 20 марта 2023
Первое - это не простите снова , а доведите всё до конца.
Постарайтесь спокойно обдумать , что и как делать, чтоб защитить себя и ребенка. Смените замок в доме.
Елена-ленуся• 20 марта 2023
Сидите там где детям лучше , и ни с места . Пусть он уходит , если жить нормально не может
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляНеВРотик
Алименты хай платит. Но так если прикинуть, я и сама смогу, это в крайнем случае
ЗдесяЯ• 20 марта 2023
Ответ дляРусланка з гілки
О, вторая тема за день от автора)
Ага)
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2023
А вы зачем с ним прожили 10 лет?
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Мне и младшему тут лучше . Я уже бассейн ему на лето присмотрела. Качелю ставить думала, насажать огурцы, помидоры, клубнику. А что я в квартире сделаю?
Каяспер• 20 марта 2023
Вчора читала ваш пост про це, я б нікуди не йшла ,відстоюйте свої права і правда дітей. Вони головне.
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы зачем с ним прожили 10 лет?
Полюбила, а потом и не хотела возвращаться домой, к маме с бабушкой, они там и без меня вечно ругались. Не хотела к ним.. и муж думала одумается. Он одумывается только на время, потом за старое
12 галюцинаций• 20 марта 2023
Автор правильное решение. Я тянула более 20 лет. 10 лет назад появились дети и его кау подменили. Вроде и любит нас но крики, маты и оскорбления в мою сторону достали. Я просто сбежалв от него 1.6 года назад в другую страну. Под соусом ’тебе ж дома работать надо’. И когда он приезжал, я вся нервничала. Сейчас еще дальшк уехала и слышу как дети его словами со мной начали общаться. Все, для меня вопрос решен.
Вообще не факт• 20 марта 2023
Одна я не поняла, что именно не так с мужем?
Чудит очень емкое описание)
Пока вижу женскую истерику🤷‍♀️
KittyK• 20 марта 2023
Все будет зависить от двух факторов: насколько твердое Вы примете решение расходиться и согласиться ли с этим муж. Если решили все: пытайтесь договариваться. Продумайте для начала чего именно Вы хотите. От этого и ведите разговор. Вероятность договориться судя по обрывкам информации невысока. Тогда суд и все прелести... Сочувствую.
Елена-ленуся• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Вот и сидите там и никуда ! . А то знаете , как освободите дом, и вся такая гордая и пошла , то назад вам дом никто не отдаст , поменяет замок и все. Сколько я видела таких гордых , идут на эмоциях , все бросают , гордые , а потом и недвижимость у них забирают и назад уже нельзя, замки сменит. Сначала эмоции , потом злость и сражение за ресурсы начнётся .
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Спасибо за совет🌸
НеКонец-Света• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Детей потяну, дом все же нет..
Тогда меняйтесь местами
автор Пес Патрон • 20 марта 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Тогда меняйтесь местами
А может и потяну.. посмотрим.
Вельми шановна• 20 марта 2023
Ой, автор… вирішувати тільки Вам!
Я колись теж була в розпачі (8 років тому) теж проблеми з чоловіком. Створила тут тему, запитувала поради. Мені 99 % написали що потрібно кидати чоловіка. А Ви знаєте, не жалкую що не послухала порад.
НеКонец-Света• 20 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Ой, автор… вирішувати тільки Вам!
Помирились?
Зайченя• 20 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Ой, автор… вирішувати тільки Вам!
тут всем советуют бросать. А дальше что?