Божья коровка• 06 февраля 2014
Посмотрите, что мой муж заказал себе на 23 февраля
Это набор советского солдата))) И еще говорит, что два кума тоже будут в восторге))) Говорю ему что, может только флягу и что-то еще поприличнее, а он мне: "Что это очень приличный подарок"
Мона Лиза• 06 февраля 2014
Ну, у наших мальчиков тоже должны быть игрушки)))))- хороший подарок! А главное,голову сушить не нужно.
Мама фифти цента• 06 февраля 2014
да, мужики такое любят, у нас был период каску можно было купить на складе - ой, все покупали знакомым на подарки и главное те кому дарилось писались кипятком.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 февраля 2014
а я такой набор сотрудникам предлагала подарить.. но меня барышни зафукали, сказали фигня, кому это нужно... А я говорю, что они будут в восторге.. но нет, будем наверное книги дарить
Аноним_546• 06 февраля 2014
мій чоловік 2 роки тому знайшов такі речі (крім ордену) в маленькому смт на базарчику і купив своєму папі, братові, друзям - всі були в дикому захваті!
Ємність з кришкою - це казанок. Ми його брали в гори для їжі. Кришка відчіплюється і там чудово жаряться сосиски!
Неместная Я• 06 февраля 2014
В стиле Майдана.У меня муж больше интересуется наборами инструментов...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
не понимаю таких подарков. хлам
в том то и дело, что женщины воспринимают это как хлам, а мужики прутся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2014
не знаю, почему все так тащатся от такого подарка. Зачем он нужен? Как его применить? Кстати, емкость с крышкой, это не котелок, а тормозок для еды. Такой подарок разве что подойдет любителям рыбалки.
Уси Пуси• 06 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
Знаю мужчин которые придут в восторг. так шо смело берите.
ну не всем же такое нравиться?! или прям всем??? я что-то проспала)
Поумничка• 06 февраля 2014
О даааа, это то что им нужно. Я как-то подарила своему мужу ящик для зимней рыбалки ( на нем сидеть можно когда рыбу ловишь и т. д.), так он дар речи потерял от счастья. Но отдельная история как я его покупала в рыболовном магазине - когда вошла, продавец и посетители смотрели на меня с недоумением и насмешливо, а когда узнали что я покупаю, кому и зачем - с уважением и даже сокрушались как повезло моему мужу и не повезло им, просили телефончик, но я же с ящиком - не могла написать
ХдеЯсь?• 06 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
не понимаю таких подарков. хлам
Так Вам и не будут такое дарить. А у меня муж часто в лес на соревнования ездит. Там условия тяжелые. Вот могло бы пригодится. Не термос со стразами же дарить.
ХдеЯсь?• 06 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А их очень много.
Уси Пуси• 06 февраля 2014
Ответ дляДАВ
ну так ящик прикольный подарок! мой тоже просит купить)) а то что автор показала бесполезный и видок как бу))
Ответ дляХдеЯсь?
ну понятно что дарите полезное и нужное. но не все же мужики ходят в лес, ездят в горы и т.д. так что это не универсальный подарок от которого каждый мужик будет в восторге.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
а я такой подарок воспринимаю как прикол тематический, а не полезную вещь..
Поумничка• 06 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Девочки, ну так автор же, наверное, хотела показать направленность, в которой нужно искать подарок. Кому-то ящик, кому-то флягу, а кому-то коньки. А вообще все прекрасно знают своих мужей и МЧ, что бы подарить незабываемый подарок. А автору спасибо, думаю многим идея пригодится.
Божья коровка
• 06 февраля 2014
Я сама была в шоке, когда он мне показал, что хочет))) И кумовья у нас: один охотник, а другой по раскопкам ездит. А вещи новые - это склады распродают, еще времен СССР. Еще очень расстроился, что каски все раскупили, говорит, наверное, на майдан)))). А я ему: ’Ну ладно в флягу коньяк можно налить, а с каской, что будешь делать?’ Как ребенок))). Конечно, это не весь подарок мужу)))
Голодаю• 06 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
так он же сам и заказал, а автор вроде сомневается в том как такое может понравится. Вот и говорю, что смело покупайте, есть мужики которым это очень нравиться и ее муж из этой категории. Что не так?