Маю рацію• 20 марта 2023

На бренды смотрят только женщины у женщин

Ну типа, реально вашему мужчине будет не все равно, одеты вы в пальто манго или макс мара, сумочка у вас селин или манго, туфли за 500 евро или за 100. :) Согласитесь. это все пялят женщины ради женщин, и то те, кто считает что в обуви дороже он сам стоит дороже

а мужчины смотрят на бренды чтобы женщину впечатлить, что он умный красивый и богатый конечно.
автор Маю рацію • 20 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Может, просто понравилась именно эта вещь
мой обеспеченный друг, как бы ему вещь не понравилась, никогда не купить то где есть надпись бренда сильная. то есть кроссы найк со значком найк нормально, но если на груди написано даже мелкими буквами - сразу нет. это к примеру

автор Маю рацію • 20 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Я женщина, не смотрю ни на какие бренды, если человеку красиво а его одежде, то по фиг, кто это пошил
вы молодец, здоровая позиция
Вся така шо куди там• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
те вы считаете мужчина на первом свидании будет разглядывать марку вашего пальто и сумки например?
Вы вообще ни черта не поняли. Вы написали, что бренды важны женщинам. Так вот, мне как женщине класть, во что одеты остальные женщины. И вы, как женщина, не отличите Мейсон Валентино это, или Зара. Бренд важен тому, кто это носит. И никому другому. Просто потому что его устраивает это качество, возможность купить, возможно - китч, возможно греет душу, что может себе позволить.
Нормальный мужчина и на 10 свидании не обратит внимание, что за брендовая сумка у его дамы, Прада это, или Майкл Корс.
автор Маю рацію • 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Иууу это же уценка из виктонии сикрет
Відповів всім• 20 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Колись у меня був такий залицяльник,кожен прищ на обличчі бачив ,гнала як скажене порося
Він дуже адекватний стосовно зовнішності. Разом більше ніж півроку. А от стосовно його відношення до витрат його на мене та моїх на мене, ще треба час аби розібратися. Одне я зрозуміла точно, гроші рахує.
Зяблик протестант• 20 марта 2023
Смотря какой мужчина. Слесарю Васе будет абсолютно все равно, как и недавно разбогатевшему айтишнику, а мужчине из состоятельной семьи - нет.
Відповів всім• 20 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Если он знает цены то обратит и задумается потянет ли он ее с ее запросами.

тянитолкайка• 20 марта 2023
Меня вполне устроит, если мужчина знает только 3 бренда: Tiffany, Cartier, De Beers.
Ну может быть ещё Calvin Klein немножко, но это не обязательно.
Відповів всім• 20 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Знать и дарить вам украшения этих брендов - разное
автор Маю рацію • 20 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
чушь что бренд не важен никому другому
Джинци на Флісі• 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сдалека должен быть силуэт
А силуэт женщины а не облачка... как вижу носят пальто или куртку
Так вы ж гей, откуда вы знаете что мужчинам нравится в женщинах?
автор Маю рацію • 20 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
у вас хоть были мужчины из состоятельной семьи?
тянитолкайка• 20 марта 2023
Ответ дляВідповів всім
Ахаха, раз знает - уж не отвертится ;)
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Знаю
То что мне нравится то и им
Вся така шо куди там• 20 марта 2023
Ответ дляВідповів всім
Мужчина в курсе, что эта сумка у дамы,которая брендом наружу, не паль, да? А реально Прада, и даже не с аутлета?
А вы оптимистка)))
автор Маю рацію • 20 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
ну знает он про этот бренд, он что коллекции должен знать? или отличить ваш браслет картье от браслета копии с али?)
Вся така шо куди там• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
чушь что бренд не важен никому другому
А кому важен? Брендфакерам?
автор Маю рацію • 20 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А кому важен? Брендфакерам?
ну да) а их много
Ленне-Рейма• 20 марта 2023
Ну чего, я как-то встретилась с одним иностранцем, он увидел мою куртку и шарф и сказал, что больше со мной встречаться не будет😅
Так что некоторые смотрят😁

Творог для розжига• 20 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Так что некоторые смотрят😁
Що за бренд його так налякав?
автор Маю рацію • 20 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Так что некоторые смотрят😁
а как вы поняли что это из-за куртки и шарфа?) так и сказал? и что там были за куртка и шарф то?
Ленне-Рейма• 20 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
Що за бренд його так налякав?
гуччи с вулричем, он прям в лице изменился, «зачем я вообще пришёл»🤪🤣
Ленне-Рейма• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Потому что он прокомментировал
Творог для розжига• 20 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
автор Маю рацію • 20 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Потому что он прокомментировал
неадекват какой-то
МинерАлочка• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
да
я ж и говорю, бренды важны только женщинам для женщин
Я жінка і мені байдуже хто що носить. Ношу те, що подобається мені.
тянитолкайка• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Ну я не понимаю, как вас мама воспитывала. Любой приличный мужчина знает, что украшения носят комплектами. Если у женщины есть браслетик Cartier, то рядом нужно повесить второй - в другом размере/цвете, а к нему сережечки, и колье, и колечко, наконец. Хотя колечко лучше De Beers как раз.
Ленне-Рейма• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
неадекват какой-то
Испугался, что после кофе мы пойдём в Пассаж🤣🤣
автор Маю рацію • 20 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
а на каком свидании он должен купить комплектик? ну чтобы вы поняли что он приличный?
Веселуха Муха• 20 марта 2023
Ответ дляВідповів всім
В мене слава богу таких проблем немає,бо я сама себе повністю забезпечує .