Маю рацію• 20 марта 2023
На бренды смотрят только женщины у женщин
Ну типа, реально вашему мужчине будет не все равно, одеты вы в пальто манго или макс мара, сумочка у вас селин или манго, туфли за 500 евро или за 100. :) Согласитесь. это все пялят женщины ради женщин, и то те, кто считает что в обуви дороже он сам стоит дороже
а мужчины смотрят на бренды чтобы женщину впечатлить, что он умный красивый и богатый конечно.
тянитолкайка• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
а на каком свидании он должен купить комплектик? ну чтобы вы поняли что он приличный?
На первом ему еще не до того, он будет нервничать и говорить о себе.
На втором-третьем тоже не успеет, не та обстановка. А вот после, спокойно, когда без отвёртки не сможет открыть мой старый браслет, можно начинать. Ну плюс минус.
Принцепесочка• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
мой обеспеченный друг, как бы ему вещь не понравилась, никогда не купить то где есть надпись бренда сильная. то есть кроссы найк со значком найк нормально, но если на груди написано даже мелкими буквами - сразу нет. это к примеру
Ну у вашего друга так, а у других по-другому
Маю рацію
• 20 марта 2023
Ответ длятянитолкайка

Почемучечка• 20 марта 2023
Не завжди. Знайомий колись в глянцевому виданні працював, зараз на око бачить, пізнає і відрізняє бренди. Таких одиниці, але все ж є.
Любительница• 20 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
гуччи с вулричем, он прям в лице изменился, «зачем я вообще пришёл»🤪🤣
А я сначала подумала, что Вы плохо были одеты, не в брендах))) Поэтому и не захотел с Вами больше видеться
Любительница• 20 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Ну я не понимаю, как вас мама воспитывала. Любой приличный мужчина знает, что украшения носят комплектами. Если у женщины есть браслетик Cartier, то рядом нужно повесить второй - в другом размере/цвете, а к нему сережечки, и колье, и колечко, наконец. Хотя колечко лучше De Beers как раз.
шо за колечко? классное?
а то мне муж говорить выбрать себе кольцо, а я всё никак
Свекруховна• 20 марта 2023
Ой, мужикам мне кажется будет все равно даже если ты в плаще палатке будешь ходить. Ну лично я только одного знала за всю жизнь, который постоянно спрашивал у всех моих подруг брендовая на ней вещь или нет, фейк или оригинал. К слову погнали они его метлой, хотя парень был обеспеченный. Я обычно обращаю внимание не на бред, а на то как вещь сидит на девушке или с чем она это соединила в образе.
Хоть я тоже могу иногда что-то брендовое ухватить, никогда не возьму вещь с кричащим логом или вызывающую. Считаю это странным немного.
Зяблик протестант• 21 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
у вас хоть были мужчины из состоятельной семьи?
Были, а что? Брендоманией не страдали, но качество вещей видели на глаз.
тянитолкайка• 21 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
шо за колечко? классное?
Я лично предпочитаю минимализм, классический багетик , но мужчинам чаще нравится роза или груша
Відповів всім• 21 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Ахаха, раз знает - уж не отвертится ;)
Круто так уметь:)
Відповів всім• 21 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Мужчина в курсе, что эта сумка у дамы,которая брендом наружу, не паль, да? А реально Прада, и даже не с аутлета?
А вы оптимистка)))
Мы в стране где эти сумки изобрели. Поэтому паль и аутлет им в голову не приходит))) да местность здесь такая, что в принципе дама может ее купить если происходит из семейств рядом. Она ж не русской была и не украинкой:)
Відповів всім• 21 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
В мене слава богу таких проблем немає,бо я сама себе повністю забезпечує .
Мова не про забезпечення, з цим в мене ок. Але подарунки це приємно і не обов´язково карт´є або айфон. Просто шоколад або квіти. Поки я цього не бачу, але не зрозуміла чому. І так, я не з тих хто в ресторані платить сам за себе. Можу готель оплатити але в якості сюрпризу до дня народження. Він чоловік і йому оплачувати.