Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2023
неприятность с нашей девушкой в Майами. может кто то сейчас там?
смотрела сторис одной киевской девушки, она недавно из США приехала в Киев домой, ненадолго. Так вот ей её врач из Майами позвонила, ситуация следующая (сторис на фото).
Думаю ей там волонтеры и кто то из наших поможет. Может из вас кто то в Майами и может помочь. Страшно это.. Вот так вот приехать беженцем в другую страну и такое...
Блондинка в Шоколаде
• 21 марта 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Я переглянула групи в маямі, вона не шукала допомогу? Лікарка ця не розповсюджувала інфо сред співвітчизників?
я думаю врачу не до этого. что смогла и так сделала - позвонила ее соотечественикам которых знала лично. а девушке которая в шоке и истерике тем более не до пабликов
Мамин тріль• 21 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну ви знаєте багато українок думали довго жити зі своїми чоловіками.Але,на жаль,не судилося.
да и это не значит, что ей не нужно сочувствие.
И им нужно, и ей.
Не надо обесценивать ее страдание и потерю.
И им нужно, и ей.
Акуна_Матата• 21 марта 2023
Автор, відкрийтеся.
Моя сестра з сім´єю зараз переїхали в Майямі. І друзі близькі.
Відкрийтеся
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2023
Ответ дляКурочка
И что заклевать их всех за это?
Я кажу що їх потрібно клювати?
Курочка• 21 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
та куди ж нам до вас, піднебесних.
Та да, вам далеко. И смайлик этот неуместный.
Патриоточка• 21 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Может, но что он собирался делать с инвалидностью двумя маленькими детьми в Майами?
Как развидеть эти тупые комменты
Курочка• 21 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я кажу що їх потрібно клювати?
А к чему вы тогда пишите такое?
Блондинка в Шоколаде
• 21 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Тема срач
Жалоба
я б и сама закрыла если б можно было.
Міні-бікіні• 21 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Ответы не читала, это ж тема стеб?
Может какая-то работа дипломная. По психологии. Автор потом будет рассказывать как война повлияла на эмоциональный интеллект украинцев или типа того.
ЗдесяЯ• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну вот эта врач выпишет ей, но его нужно пойти забрать, что бы собраться с мыслями, заняться похоронами, пристроить детей и тд. человек один в незнакомой стране среди незнакомого языка и тд.
У врача нет времени дать одну таблетку, чтобы человек успокоился и собрался с мыслями,но находится время искать пациентку в Украине, чтобы она искала украинцев в Америке. Сложно( ладно,не буду говорить как Станиславский. Реально ей мало кто может помочь. Пусть ищет волонтеров. Обращается в посольство.
СкокоМнеДадите• 21 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
тем более внезапная смерть мужа.
Отец так умер, мы думали, что мама рехнется.
2 года была в депрессии. Любила очень
Мне все говории - на тебе лица нет.
Горе такое.
А тут женщина молодая, совсем одна с детьми, в незнакомой стране. Думала долго жить с мужем и в один момент мужа нет.
2 года была в депрессии. Любила очень
Мне все говории - на тебе лица нет.
Горе такое.
Маямі - це безлюдний острів? Чи там ракети літають?
Бідна жінка, яка зараз сидить в підвалі в Бахмуті.
Курочка• 21 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Тема срач
Жалоба
Срач устроили «милые женщины», которые умеют поддержать. Вот на них и жалуйтесь.
Міні-бікіні• 21 марта 2023
Ответ дляКурочка
Кого в этой теме нужно поддержать?Девушку, о которой рассказала неизвестный врач с Маями девушке блогерше со скрина, который принесла автор под анонимом в эту тему?
СкокоМнеДадите• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это не утка, я в этом уверена
Так дайте посилання, а не скрін чогось
Курочка• 21 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А чего она там до сих пор сидит? Местных уже вывезли давно.
Вакцениро Вона• 21 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Как развидеть эти тупые комменты
Ну так помогите девочке, зачем тратить время на чтение тупых комментов?
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2023
Ответ дляКурочка
А к чему вы тогда пишите такое?
Такое -це яке?
Ви тут багато схожих тем зустрічали від жінок-вдовиць,які похоронили своїх героїв?
Анонім Завгосп• 21 марта 2023
Пішла п´ята сторінка битви під Майамі.
Авторе, а кому допомога надо?
Ніяких контактів, карт, імен.
Може, і позвонив би хто родичам, щоб підбігли на допомогу, але ж куди?)
Авторе, а кому допомога надо?
Ніяких контактів, карт, імен.
Бутерброд и я• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я б и сама закрыла если б можно было.
Вам выше уже кинули сообщение чтобы вы открылись.
Помогите той девушке, спасатели нашлись.
Ну шо не так?• 21 марта 2023
Ответ дляНепереможна
если вы лично человека не знаете, то не устраивайте перепост уток на форуме... вы можете лично поручиться за правдивость инфы? дать личные контакты потерпевшей?
В сети часто вполне достаточно, если абсолютно незнакомый человек, часто под анонимом,напишет ,,Я лично ее знаю,,
Блондинка в Шоколаде
• 21 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
та девочка из Киева достаточно состоятельная, летала в Майями и платила из своего кармана за все, не со страховок, обзавелась знакомствами, плюс некоторые врачи в инсте сидят. я честно не знаю всех деталей. но точно знаю что не утка. да и собственно денег никто не просит.
ЖующаЯКонфету• 21 марта 2023
Там помощь нужна скорее не деньгами , а объяснить что ей делать с телом, документами, какие есть варианты. Тут уйма тем была как хоронить, куда бежать. И это дома, с родней и на родном языке.
У меня в чужой стране в туалете дверь захлопнулась и отпала ручка. Короче, дверь закрыта, в туалете сын, на дворе суббота, 21:00. Я не знаю ни одного человека в стране. Хозяина квартиры видела в день приезда 10 минут, пока он мне ключи отдавал. Я даже не знаю как позвонить в какую-то службу… хозяин вне зоны. Потом отзвонился, что уехал на неделю другую страну … Управляющий домом будет после выходных. Я пошла по дому звонить в квартиры… но это курортный город, почти везде пусто. На одном из этажей мне открыл мужчина. Он с трудом понял что от него хочет незнакомая тетка и зачем она тянет его к себе в квартиру. Короче, минут через 40 он смог вскрыть дверь.
Так это бытовой момент, в конце концов дверь можно выломать и все живы… а в теме смерть, когда уровень стресс сумасшедший (не старая ж бабка померла) .
СкокоМнеДадите• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
что б тех детей забрали, а потом через суд возвращать?? что б она там сама инфаркт получила
прям тріллер якийсь
Курочка• 21 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Такое -це яке?
Кто мешает создать темы?
Мусик Пусик• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну многие попробовали выехать в Америку в поисках лучшей жизни. при этом не особо имея деньги. каждый человек ищет где лучше. плюс может муж инвалид по здоровью или мало ли какие обстоятельства... Царствие ему Небесное
так в США спонсорская программа, у них есть мат отвественные за них люди, а если нет, то пусть приезжает в Украину, где есть работа и будут выплаты по утере кормильца
ЗдесяЯ• 21 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Как? Ни имени, ни адреса, ни телефона
Тупо скрин-бегите помогайте, чего вы не верите)))
Патриоточка• 21 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну так ви почитайте для початку, до кого звертається автор по допомогу. Чи у вас проблеми зі сприйняттям прочитаного?
Яичница с беконом• 21 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Такое -це яке?
👍