Хочу на Балі• 21 марта 2023
а как это жить одной?
вам не скучно? нет дефицита общения? как часто вы встречаетесь с друзьями - подругами?
Хочу на Балі
• 21 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Кто наваял ваш пост? Цитирую ’а как это жить одной? А вам не скучно?’ Вам пишут, что не скучно. А вы им: ’у моей коллеги тоска и она к маме переехала, потому что ей скучно’)))
Вы бы задавали подобные вопросы, если бы вообще допускали, что люди разные и ’испытывать дефицит общения’ - это не про всех?
во первых я просто спрашиваю, чтобы люди, которые живут одни поделились своим опытом
во вторых ответ про свою коллегу я написала, кто мне такую ерунду сказал. Вот я и привела ее как пример.
Марафетчица• 21 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
Вы перенимает опыт жить одной?
Хочу на Балі
• 21 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Вы перенимает опыт жить одной?
интересуюсь
Маю декілька думок• 21 марта 2023
Ответ дляРяженка
и просыпаешься каждое утро как в день сурка
Это и с сожителями можно провернуть
Сердючка• 21 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
Я не знаю, никогда сама не жила, вообще... И, наверное, боюсь этого. Ключевой момент еще если это не просто одна, а полностью одинока. Ни друзей (может они есть, но далеко), ни родителей, мужа, детей, близких по духу знакомых...
Я тоже никогда не жила одна, но неоднократно оставалась одна дней на 10. Было нелегко
База_птеродактилей• 21 марта 2023
Подруга до 30 жила одна, это для неё было счастье.
Сама себе хозяйка, ни перед кем, ни чем не обязана, захотелось вкусностей, купила, захотела пойти в парк прогуляться, без проблем, захотела лечь спать раньше, да не вопрос, захотела до обеда в выходные дрыхнуть, да пожалуйста, всё для себя в общем, я с ней тогда очень редко общалась, но прекрасно видела, что она была очень счастлива.
Сейчас увы, только самые прекрасные воспоминания, как она говорит остались.
Муж, ребенок, всё для них, а личной счастливой той жизни, которая у неё до тридцати лет была, как будто и не было.
Мелочунь• 21 марта 2023
Я живу одна вже 4 роки і інколи думки про те, що мені прийдеться жити з кимось (з чоловіком) навівають страх.
Але мені здається дуже комфортно жити одній, коли ти добре заробляєш. Бо коли рахуєш копійки, то толку від тієї свободи? Якщо нічого не можеш дозволити
Весотехник• 21 марта 2023
Автор, когда жила сама, было круто на самом деле) После работы встречалась с подругами, ходила по магазинам. Утро выходного дня начинала с крепкого кофе и заварных пирожных прямо в постеле, включала любимое ток-шоу, одновременно отвечала на сообщения ухажоров, думала с кем из них пойти вечером на свидание)
Ластоноша• 21 марта 2023
Куплю квартиру и буду жить одна, без мужа. Мне 30, с ним с 22-х. Нет сил моральных это терпеть. Были бы деньги и жилье, я была бы самым счастливым человеком на земле.
Сердючка• 21 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Имея невысокий доход, тоже можно что-то себе позволить. Например, привести к себе мужчину на ночь
Подтяжка• 21 марта 2023
Ответ дляМелочунь
От плюсую. Теж живу сама і не можу уявити як я буду жити з кимось.
Хочу на Балі
• 21 марта 2023
Ответ дляМиззери
Вот тут
ну это возможно в мечтах не скучно)
а в реале тоска. особенно если из изо дня в день , из года в год
ну это возможно в мечтах не скучно)
я написала ’возможно’, а не 100%
Хочу на Балі
• 21 марта 2023
Ответ дляМиззери
Втора часть утвердительно в Реале тоска
Нет не тоска, я б кайфовала
это продолжение первой части
Лепешечка• 21 марта 2023
Мне 42, после развода семь лет жила сама, сейчас опять не сама.
Что вам сказать? Это были прекрасные годы, не считая того времени, пока я отходила от развода. Но мне никогда не скучно самой, и не было скучно, мне тяжелее с людьми. С друзьями встречалась по обоюдному желанию к родителям ездила раз в пару месяцев.
Детей нет и уже вряд ли появятся.
Я уже кручу в голове, как и куда я буду уходить от этого мужчины.
Детей нет и уже вряд ли появятся.
Патріотка з дивану• 21 марта 2023
Не представляю как жить одна. Мне нужна семья вокруг, чтобы поделиться идеями, вопросы обсудить и им не все равно.
Подруги есть живут одни, вечно на телефоне держат по часу кого-то из подруг, постоянно в поиске партнеров. Короче, человеку все равно нужен человек или, хотя бы, психолог.
У них страх особенно велик, когда прикладывает к кровати болезнь и позвать некого. Хотя и в семьях такое бывает.
Я точно, боюсь одиночества дольше одного дня.
Колдунья-вещунья• 21 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Кто вам такую ерунду сказал?
Это не ерунда, а увы реальность . Когда тебе за 40 у всех семьи и ты один и ещё работа на удалении. От одиночества завыть можно.
Вареничніца• 21 марта 2023
Я вот осталась одна дома на 2 дня впервые за 3 года - кааайф. Из постели не вылезала целый день, под одеялом и работала, накупила себе всех любимых вкусностей, что хочу, то и делаю. Хотела бы чтобы была возможность периодически жить одной. Не насовсем, все таки иногда мне нужны люди рядом. Но вот была бы возможность хоть недельку в месяц или пару дней в неделю пожить одной - было бы супер
Ашотакоя• 21 марта 2023
Зависит от характера. Но большая часть моих одиноких знакомых воют от тоски. Мало кому хорошо жить в одиночестве.
Чарівне зіллячко• 21 марта 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я жила сама с 26ти до 46ти. О каком вое вы говорите?
Домашня Зюзя• 21 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Правильно писати в постелИ. Не дякуйте.
Не рахую, а вважаю• 21 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Если до 30 то отлично)
наоборот после 30 отлично
Не рахую, а вважаю• 21 марта 2023
Ответ дляРяженка
а с мужем и детьми не день сурка?
Весотехник• 21 марта 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Правильно писати в постелИ. Не дякуйте.
У вас в пунктуации ошибка. Это если вы уже так хотите казаться умной.
Домашня Зюзя• 21 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Я знаю. Просто не хотіла ще й своїм зверхньо-демонстративним тире завдавати вам додатково стресу. Едим на море і В постеле - це найдикіші з помилок, які мені зустрічалися. Не треба бути аж занадто розумною, щоб їх не допускати.
Весотехник• 21 марта 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Проблема у вас не только с этим. Еще раз внимательно прочитайте свое предложение и найдите ошибки. На умную я не претендую, а вот вы могли бы написать правильно, если тыкаете другим.