Хочу на Балі• 21 марта 2023

а как это жить одной?

вам не скучно? нет дефицита общения? как часто вы встречаетесь с друзьями - подругами?
Банан-барабан• 21 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Проблема у вас не только с этим. Еще раз внимательно прочитайте свое предложение и найдите ошибки. На умную я не претендую, а вот вы могли бы написать правильно, если тыкаете другим.
Хоть намекните, тоже не вижу.
ничевока• 21 марта 2023
@хуительно
Я с юности, сколько себя помню, когда мечтала сьехать с родительского дома везде где можно было загадывать желания, загадывала, мечтаю жить одна и что б никто не зай@бывал. Мечты сбываются
Виправлялочка• 21 марта 2023
Еще в молодости поехала отдыхать одна, было мне 20-21 примерно. Я не тусовочный человек, не пью, т.е. знакомства в барах, ресторанах и дискотеках не мое. И вот у меня 3 недели отдыха. Ни одной знакомой души, вокруг говорят на чужом языке. Ездила на все возможные экскурсии, но даже поделиться впечатлениями не с кем. Купалась, читала. Дома даже начала сама с собой говорить, так как казалось, что забываются как это делать. Худший отпуск в моей жизни.
Мне нужны люди с которыми можно выпить чай, обсудить новости, поделиться впечатлены. Вообще, одиночество очень остро чувствуется, когда не с кем поделиться радостью. Вот в горе как-то проще, а вот в радости просто беда 🤷‍♀️
ничевока• 21 марта 2023
Ответ дляВиправлялочка
по поводу эмоций в отпуске на экскурсиях согласна. Но причем тут совместная жизнь и быт. Для меня жить вместе с кем то даже с самым любимым это ад адский, а провести дозированно время с близкими и интересными людьми, делится впечатлениями, да хочется и нуждаюсь. Зачем мешать мух с котлетами. Это как создавать семью только потому что нужен секс. Для всех этих потребностей проживание под одной крышей вовсе не обязательно.
Обстановщица• 21 марта 2023
Я так и живу ,подруг нет , с родственниками общение по минимуму .,есть парень ,живём гостевым браком ,но в 95% он приезжает на пару дней ко мне .
Основная работа, 1-2 в неделю езжу на подработку .
Скучать некогда ,люблю быть дома ,готовить .
Иногда хотелось бы с подругами ,как у всех ,походить по магазинам ,зайти выпить кофе ,но этого нет !
Пожмаковна• 21 марта 2023
Нормально,это жить для себя если не встретил своего человека с которым тебе легче чем без него. Не бойтесь жить одной,для меня намного страшнее жить и обслуживать с человеком который мне не близок, и совсем печально если вынужден жить с человеком если не можешь себя обеспечить и ребенка
Колдунья-вещунья• 21 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я жила сама с 26ти до 46ти. О каком вое вы говорите?
Об обычном, об одиночестве. Или вы 20 лет жили сами но имели бойфренда просто жили на разных территориях или любовников и т д. А я об одиночестве в полном смысле этого слова. Дом, работа, все семейные в нашем возрасте встречи и разговоры только о мужьях и детских соплях . Придёшь домой никто не ждёт, даже кота страшно завести, та как мало ли что случится и останется животное на улице.
Красота неземная• 21 марта 2023
Ответ дляСердючка
Имея невысокий доход, тоже можно что-то себе позволить. Например, привести к себе мужчину на ночь
Видите как,всё мы разные,у меня секс не главное в жизни,и после таких вот приходов я чувствую себя использованной,тк секс без отношений не для меня,поэтому чтобы получить оргазм нужно влюбиться,а после ухода мужчины после ночи,т.е.я чувствую себя использованной....поэтому я стараюсь за это брать деньги....я считаю это подработкой
Сердючка• 21 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Я, занимаясь сексом без отношений, тоже чувствовала себя использованной
Ля-ля-ля• 21 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Подруга до 30 жила одна, это для неё было счастье.
Сама себе хозяйка, ни перед кем, ни чем не обязана, захотелось вкусностей, купила, захотела пойти в парк прогуляться, без проблем, захотела лечь спать раньше, да не вопрос, захотела до обеда в выходные дрыхнуть, да пожалуйста, всё для себя в общем, я с ней тогда очень редко общалась, но прекрасно видела, что она была очень счастлива.
Сейчас увы, только самые прекрасные воспоминания, как она говорит остались.
Муж, ребенок, всё для них, а личной счастливой той жизни, которая у неё до тридцати лет была, как будто и не было.
хочу халву ем, хочу пряники.. (с)
Красота неземная• 21 марта 2023
Ответ дляОбстановщица
Подскажите какая основная работа? Что за подработку нашли?
Красота неземная• 21 марта 2023
Ответ дляСердючка
Вы пишите...привести к себе мужчину,это если по нормальной схеме - значит привести встречаясь,а это подразумевает,что ты уже не один,вы встречаетесь,развиваете отношения....а тема об одиночестве.....
Сердючка• 21 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Это если по нормальной схеме. Но не все встречаются с мужчинами по нормальной схеме
Домашня Зюзя• 21 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Немає там помилок, не вигадуйте.
Весотехник• 21 марта 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Немає там помилок, не вигадуйте.
Жаль, что свои не видите...
Крихітка на всі• 21 марта 2023
Ответ дляНеместная Я
Це моя мрія 😍
І моя-пожити без чоловіка
Домашня Зюзя• 21 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Жаль, что свои не видите...
Якби вони були, то ви на них би вказали.
Весотехник• 21 марта 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Указывать на чужие ошибки является признаком дурного тона, поэтому я этим не занимаюсь. Но это не означает, что написано правильно.
Домашня Зюзя• 21 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Означає-означає))) Я вам послугу зробила, щоб ви так більше не ганьбилися.
Весотехник• 21 марта 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Мне не стыдно. Услуги я принимаю от людей компетентных. Вы к ним никакого отношения не имеете.