Оскорбляю всячески• 21 марта 2023

Муж постоянно хамит и огрызаеться

По любому поводу
Уже устала от этого ,тоесть примерный вопрос ,я возьму у тебя пол -стакана молока на завтра в хлопья,он нервно типо наотмашь бери ,и злым тоном
Сама ему не звоню ,звонит сам 1-2 р в день
Оба работаем.когша он звонит то тон голоса тоже злой и грубый ,стоит мне что-то спросить ,начинается хамство и крики
Девочки,я сижу на работе и плачу ,так все это задолбало
Мы в браке год .
Уже думаю может трубку не поднимать и вообще с ним не общаться?
Шеллар• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Раньше хотела сейчас нет
Он не хотел никогда
Він знає, що Ви хочете дитину?
Я просто не розумію навіщо створювати сім´ю коли базові принципи у людей різні.
Карма хамелеона• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Вопрос не в молоке ,а в том почему он постоянно на меня орет ,я его во всем раздражаю
По ому,что вы его таки раздражает.и да,это не ваша вина, вас просто не должно быть рядом с ним.
Стріляний птах• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Сегодня мне похвастался что в этом месяце заработает 2000 е
А что мне с того ...
Ничего
Прошу давай съездим летом куда-то ,у меня уже на отпуск дата есть ,не хочет
Что мне делать?
Жить одной?
Вот он вам сказал что 2000е заработает, а я бы сразу сказала 1500е мои с твоих заработанных.
Не дал то развод и точка.
So_so• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Возможно, он не представлял себе что такое семья. Столкнулся и видит в Вас сплошные ограничения, отсюда раздражение.
А как Вы себе представляли семью с мужчиной, который не хочет детей? Вы чайлд фри?
Стріляний птах• 21 марта 2023
Ответ дляSo_so
А зачем Вы с ним семью создали? В чём плюсы?
Квартира пополам вот весь+
Карма хамелеона• 21 марта 2023
Ответ дляШеллар
Він знає, що Ви хочете дитину?
Все банально, девочку больше никто не позвал замуж,а очень нужно было. Вот и схватилась за то,что совершенно не подходит,в надежде перетерпеть/ переделать/ уговорить
Стріляний птах• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня просто одна мысль полностбю его игнорировать
О постели не может быть и речи
Так он в постели хорошо, как это не хотите секса
Нина____• 21 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
У вас не мужчина в доме, а истеричный мальчик мамин. Это не меняется. Он понял , что вы ему мамкой не будете, поэтому и злится начал. Мамка ему нужна, а секс он найдет всегда. И в любой жене он будет искать мамку, вы тут не при чем. Разводитесь, любви мужчины и женщины в вашей семье не будет. Если конечно вам не станет комфортно в роли его мамули. Но вы должны понимать, что жены- мамы, это не для секса. Секс будет на стороне.
Интересно насчёт мамок. Хорошо, а зачем таким товарищам вообще тогда жениться? Почему с мамулей своей не живет? И как вообще на стадии знакомства прнять, мамкин он или нормальный, психически зрелый мужчина?
Акукарача• 21 марта 2023
Мужчина - иностранец и вы делите с ним жилье пополам заграницей, поэтому не хотите разводится? Других вариантов не представляю.
Шеллар• 21 марта 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Тоді мало вона вигрібає від чоловіка, потрібно більше. Можливо, так дійде, що вона зробила не так.
Силиконочка• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Если у него нет никаких псих.отклонений , заболеваний провоцирующих агрессию, то возможно разлюбил, не доволен своей жизнью, думает что ошибся выбрав вас.
Нина____• 21 марта 2023
Ответ дляАкукарача
Мне тоже так показалось. Наши мужики из-за молока скандалить не будут. Это там повернутые ненормальные все какие-то
Невидимка Майя• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Одна бутылка ,но если не будет молока то будет скандал так как ему к кофе надо
Я тоже люблю кофе, прям это обязательеый ритуал.
Но скандалить из за этого.... автор, нафиг вам такой псих
Вишнёвая Леди• 21 марта 2023
Смотря какая цель у Вас
Если желаете развода и расставаться с этим человеком, не общайтесь, не берите трубку, гавкайте в ответ и тд. Если хотите отношения наладить, общаться придётся, ещё и с умом.
Хвігура мічти• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Кто он по национальности ?
Невидимка Майя• 21 марта 2023
Ответ дляАкукарача
Детей нет, вы сами себя можете обеспечить - почему не разводитесь и дальше позволяете ему такое отношение? Очень странно, что вам приходит на ум только вариант игнорировать его. Вы мазохистка?
Даде общего жилья нет, бюджета общего нет. Делить разве что електрочайник в общем бюджете купленный
Акукарача• 21 марта 2023
Ответ дляХвігура мічти
Кто он по национальности ?
Автор почему-то игнорит такие вопросы.
Нина____• 21 марта 2023
Автор игнорит вопросы про национальность партнёра. Точно иностранец
Силиконочка• 21 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
А автор которая на вопрос за что вы его любите пишет что хотела замуж за него, потому что был щедрый , катал, выгуливал, кружил, в постели класс? Ей получается папка нужен.
Но она мамкой не будет. Манипулирует сексом .. Здесь оба вступили в брак не за того, кого думали.
Герцогиня• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
О постели не может быть и речи
Це ваша єдина думка? Ігнорувати?

Ну уявіть собі що ви живете так місяць-два, без сексу, повністю ігноруючи людину, в одній квартирі ходите, молоко ділите, в ліжку спите. Чого Ви цим доб’єтесь? Будете нормально себе почувати?
ПампушОК• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
В постели хорош ,и любила его
Хотела замуж за него
это не причина для замужества)
Посудомойка• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А что мне с того ...
Ничего
Что мне делать?
Жить одной?
Сорян, а Вы в коме были, когда с ним в ЗАГСе расписывались? А где же все Тиффани и Ксерикофф, которые безумно влюблённый муж дарил Вам в начале отношений?
Посудомойка• 21 марта 2023
Ответ дляSo_so
#затонеодна
Посудомойка• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
В постели хорош ,и любила его
Хотела замуж за него
То есть, головой Вы не думали?
Посудомойка• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Раньше он был щедрый ,покупал подарки ,ухаживал
А сейчас даже на машине своей не подвезет
Последние 2 недели выходных мы даже не выходим погулять ,в кафе или парк
Прошу шкаф разобрать уже месяц ,а он ничего не делает

Где, где же эти подарки?
ПампушОК• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
вы наверное оч молодая и неопытная. Теперь вы увидели, что любить нужно не за подарки. Я бы ушла. Я со своим знакома лет 8, мы даже голос друг на друга не повышаем
Вишнёвая Леди• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ваши ответы …
Вопрос действительно не в молоке))) Вы бы и меня раздражали))) и думаю, вообще многих.
Силиконочка• 21 марта 2023
Ответ дляПампушОК
Другими словами глупая и инфантильная
Доктор Хаос• 21 марта 2023
Ответ дляНина____
Пытается совместить и уход, что бы как с мамочкой, и секс же надо не проблемный. А потом понимает, что жена-мамочка это не сексуально, и таких не хочется. Вот его и колбасит.
Посудомойка• 21 марта 2023
Ответ дляШеллар
Не, не дойдёт. Ещё дитачку родит, чтобы ’укрепить отношения’