Оскорбляю всячески• 21 марта 2023

Муж постоянно хамит и огрызаеться

По любому поводу
Уже устала от этого ,тоесть примерный вопрос ,я возьму у тебя пол -стакана молока на завтра в хлопья,он нервно типо наотмашь бери ,и злым тоном
Сама ему не звоню ,звонит сам 1-2 р в день
Оба работаем.когша он звонит то тон голоса тоже злой и грубый ,стоит мне что-то спросить ,начинается хамство и крики
Девочки,я сижу на работе и плачу ,так все это задолбало
Мы в браке год .
Уже думаю может трубку не поднимать и вообще с ним не общаться?
Куплю орехи• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Бесполезно и вино и фрукты и милый тон голоса
Он просто встанет из-за стола ,пошлет меня и уйдет в другую комнату
бесполезно с ним общаться и о чем-то договариваться
Я смс написала ,что коньролируй свой тон ,либо дрвапй вообще не будем общаться ,из возраста криков и истерик я вышла много лет назад
Он просто меня заблокировал
Если игра не стоит свеч то зачем дальше жить ?
МадамОхмури• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Вопрос не в молоке ,а в том почему он постоянно на меня орет ,я его во всем раздражаю
Хоче вас вижити з квартири.
автор Оскорбляю всячески • 21 марта 2023
Ответ дляРостки жимолости
Так чого вине спитаєте його чого він кричить???????????
Узагалі такий типаж, оце як у вас, що щось не подобається, ходить псішить, але не каже прямо що не так. З таким жити це просто ад. Тому краще якщо не вміє нормально сказати що не так і не вирішує конфлітки, а одить ігнорить, псішить, то краще тікайте!!! Бо далі буде ще гірше
Спрашиваю а он кидается
Я сейчас болею но на работу хожу
Он пишет с работы ,молчит стал собираться куда-то ,говорю ты куда ,он-гулчть
Я говорю как со мной в воскресенье выйти так ты не хотел
А он мне-я с тобой никуда и ничего не хочу ,я швырнула об стенку чашку ушла в комнату он заскочил стал гоаоить что я тварина ,урод и что он каждый день думает о том зачем он на мне женился
Я ровно ответила что завтра подаю на развод
Видели бы вы его глаза ,как же он меня ненавидит
Ответ дляРостки жимолости
Сказала ему что какой смысл этого всего ,бюджет раздельный ,планов общих нет (дети,ипотека ,летний отдых ,обо всем я темы поднимала),как то надо же двигаться дальше .нет ,он сказал что я тварь и даже спасибо не говорю что он утром варит мне кофе(как и себе).я ответила что и не обязана
Ответ дляРостки жимолости
Кричит что я тебе 4 г назад говорил что ’со мной надо по -другому’ ,мягко и ТД...
Ну извините я не мама .пусть маму и подруг тварью обзывает
Я каждый день после работы готовлю полы мою
А он ещё и сказал что я невкусно готовлю короче просто ужас
Сказал что дарить и покупать мне что-то он не хочет ,ему противно
Я назвала его жлобом ...
Действительно зачем рассказывать мне что в этом месяце он заработал 2000 е если я ни копейки с них не имею
Ответ дляХвігура мічти
А вы жили вместе вот так до свадьбы ?
Нет ,иногда на выходных он ночевал у меня ,в Украине
Ответ дляБаррикадница
Автор, вам нужно не планировать, а уже разводиться.Он вас ни во что не ставит, вы ноль для этого человека.И он никогда не изменится - ни с вами, ни с кем-то другим.Если забеременеете сейчас - он вас к себе привяжет ещё больше и гнобить вас будет и больше и чаще.Не обольщайтесь.Как говорится, первый брак комом.Бывает.Спасайте себя
К сожалению брак второй
Ответ дляПланшетница
Автор, у меня очень похожая ситуация. Муж перманентно недовольный и злой, не стрессоустойчивый, везде ему соломку стелить нужно. Раньше жили в его квартире, сейчас на съеме пополам, еду он тоже больше покупает. Столько претензий накопилось, вот как раз решила взять время подумать, убрать отвлекающие факторы и понять что делать дальше.
Вы тоже оплату жилья делаете пополам?
Я думала только я одна такая дура
Ні за холодну воду• 21 марта 2023
Автор, я бы подумала, что Вы за моего БМ умудрились выйти замуж, только мы ещё не развелись.
Ситуация один в один, как у Вас. У меня тоже второй брак. Правда, я ребенка родила и мы дольше прожили, чем вы.
Спасибо за Вашу тему. Прям со стороны увидела свои отношения.
Ростки жимолости• 24 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Спрашиваю а он кидается
Я сейчас болею но на работу хожу
Ну так подавайте документи на розлучення. Навіщо вам ці муки???????? Що вас тримає? Чим довше тягнете, тим гірше буде