Оскорбляю всячески• 21 марта 2023

Муж постоянно хамит и огрызаеться

По любому поводу
Уже устала от этого ,тоесть примерный вопрос ,я возьму у тебя пол -стакана молока на завтра в хлопья,он нервно типо наотмашь бери ,и злым тоном
Сама ему не звоню ,звонит сам 1-2 р в день
Оба работаем.когша он звонит то тон голоса тоже злой и грубый ,стоит мне что-то спросить ,начинается хамство и крики
Девочки,я сижу на работе и плачу ,так все это задолбало
Мы в браке год .
Уже думаю может трубку не поднимать и вообще с ним не общаться?
Нина____• 21 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Пытается совместить и уход, что бы как с мамочкой, и секс же надо не проблемный. А потом понимает, что жена-мамочка это не сексуально, и таких не хочется. Вот его и колбасит.
Пи..пец. Господи, это ж лечить нужно.
Посудомойка• 21 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Другими словами глупая и инфантильная

В точку)
Доктор Хаос• 21 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
А автор которая на вопрос за что вы его любите пишет что хотела замуж за него, потому что был щедрый , катал, выгуливал, кружил, в постели класс? Ей получается папка нужен.
Но она мамкой не будет. Манипулирует сексом .. Здесь оба вступили в брак не за того, кого думали.
Она не манипулирует, а реально его расхотела из за его же поведения. Да, мне кажется оба не готовы ко взрослым семейным отношениям. Да они и не подходят друг к другу.
Силиконочка• 21 марта 2023
Ответ дляПосудомойка

В точку)
С возрастом это пройдет.
Баррикадница• 21 марта 2023
Автор, всю тему не читала, только ваш пост.Почему вы спрашиваете разрешение на полстакана молока ? Вы в рабстве, на молоко не зарабатываете ? Или вас приучили что мужчине нужно угождать? Толку не будет, разводитесь и не исстязайте себя
Мусик Пусик• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
В постели хорош ,и любила его
Хотела замуж за него
Які якості вам в ньому подобались? За що ви його полюбили? Ви обговорювали битові питання проживання до шлюбу?
Спілий баклажан• 21 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Рожайте ребенка
Троих. Или советовали?
Силиконочка• 21 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Троих. Или советовали?
Он не хочет детей вообще.
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2023
Не удивлюсь, если автор покупает то молоко))
Лукава_Кiшка• 21 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Троих. Или советовали?
Вроде нет. А я решила с одного начать
Лукава_Кiшка• 21 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Он не хочет детей вообще.
А вот родили бы троих и страдать можно было бы намного эффектнее
Спілий баклажан• 21 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Он не хочет детей вообще.
Тогда, тем более, надо поспешить
Не стесняюсь• 21 марта 2023
Шерше ля фам
Доктор Хаос• 21 марта 2023
Ответ дляНина____
Пи..пец. Господи, это ж лечить нужно.
Многие находят счастье в таких отношениях...временное. Есть потребность у мужчин, что бы была такая забота, а есть женщины, которые хотят всем быть в угоду. И накормит, когда самой плохо, и ножки помоет, и носочки нагладит. Но рано или поздно, в таких женщинах и видишь маму. А ведь это совсем не вызыапет желания в постеле. Вот часто мужчины и гуляют на лево. И все им хорошо. От жены не уйдут, кто же еще сопельки подотрет, но и ее больше не хочет. Короче, мужчины устраиваются по удобней и живут))
Когда женщины это поймут, то тоже так делать будут. А многие так уже делают. Что то мы никак не дойдем до цивилизованных разводов: плохо- разведись..
Баррикадница• 21 марта 2023
Ответ дляНина____
Интересно насчёт мамок. Хорошо, а зачем таким товарищам вообще тогда жениться? Почему с мамулей своей не живет? И как вообще на стадии знакомства прнять, мамкин он или нормальный, психически зрелый мужчина?
Тестить нужно.Да, в разных ситуациях.Читать больше про типы мужчин .Маисики не исправимы, у них уже есть одна женщина на всю их жизнь - это их мама.А посторонние женщины - для секса и разнообразия.
Хвігура мічти• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
В постели хорош ,и любила его
Хотела замуж за него
А вы жили вместе вот так до свадьбы ?
Нина____• 21 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
Мамам так выгодно воспитывать сыновей, наверное. У меня дочь, я не в курсе про мальчиков, но подозреваю, что это вина мамаш
Dark_Yasna• 21 марта 2023
разводитесь
Матраскин Брат• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
В постели хорош ,и любила его
Хотела замуж за него
Когда бабы перестанут писькой думать?….
ХуАнита• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Как мне теперь выйти из этого?
Влюбиться в нормального мужика.
Акукарача• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Как мне теперь выйти из этого?
Как зашли, так и выйти - логично же.
Матраскин Брат• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Одна бутылка ,но если не будет молока то будет скандал так как ему к кофе надо
Разводитесь
Пока не поздно
Лучше не будет
Будет только хуже
И ребенок будет расти с папашей неадекватом
Ноунэйм• 21 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Я візьму у тебе півсклянки молока??? Ви з ким живете?
Ну у нас, наприклад в сім‘ї молоко п‘є тільки чоловік. Я дуже рідко. Якщо це остання пляшка молока в домі, молока залишилось небагато та вже вечір я так само спитаю-поставлю до відома «Котику, я візьму у тебе пів склянки молока?» бо може він собі на ранок щось з ним планував. Так само, коли залишився останній фрукт вже вечір, в магазин ніхто не піде, у нас прийнято питати-поперерджати «я візьму грушу/ апельсин, тут останній. Чи ти також хочеш?»

В принципі, нічого кримінального. Ну якщо автор не дрючить чоловіка питаннями цілодобово.
Куплю орехи• 21 марта 2023
Вам нужно это вое ему сказать .
Покупайте вино , фрукты и вечером накормите его хорошо , напоите и начинайте говорить .
Это отношения , вы сами выстраиваете границы .
Матраскин Брат• 21 марта 2023
Ответ дляSo_so
Возможно, он не представлял себе что такое семья. Столкнулся и видит в Вас сплошные ограничения, отсюда раздражение.
А как Вы себе представляли семью с мужчиной, который не хочет детей? Вы чайлд фри?
Ну типа потом захочет
Со мной он будет другим
Как то так

Автор, но это фатальная ошибка думать что он изменится
Я такая же была, в итоге все равно был развод
Сейчас все по другому
Главное в семье - иметь один вектор
Если головы смотрят в разные стороны - дела не будет
Крим мій• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Как мне теперь выйти из этого?
Развестись, это же очевидно. В следующий раз гол-два пожить сначала вместе, есои никаких бытовых косяков раздражающих не вылезет, тогда уж замуж выходить. С детьми не спешить.
Лет вам сколько?
ДА да да• 21 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Вопрос не в молоке ,а в том почему он постоянно на меня орет ,я его во всем раздражаю
Купите ещё одну бутылку молока. И перестаньте просить разрешения его обожрать)
Вообще хз что там у Вас. Но многие мужчины любят когда дома полно вкусной еды в неограниченном количестве без их участия. Ну и когда им рады. И когда жена сама может себя накормить..
Тюрюнь_Тюнь• 21 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
То есть, головой Вы не думали?
А выходить замуж по любви это не думать головой?
Баррикадница• 21 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Вам нужно это вое ему сказать .
К выстраиванию границ вино, фрукты и накормите его хорошенько не имеют вообще никакого отношения.Есть люди, с которыми выстроить свои границы нереально.А тут у автора их и не было либо они уничтожены давно .Снять с шеи человека, который там уже плотно устроился, непросто.
Кудесница_с_пургеном• 21 марта 2023
Автор, зачем вам это мучение? Вы понимаете, что с таким скрягой и нервотрепателем вы не сможете растить детей? Да, даже просто для себя жить. Некоторые пары не имеют детей, но кайфуют друг от друга, уважают заботятся. А вам зачем муж, если нет ни заботы, ни любви, ни уважения? Может вы к нему тоже так относитесь. Я бы на вашем месте искала другого человека.