Пульт от линолеума• 21 марта 2023

30 лет и я осталась одна...

С мужчиной разошлись, подруг нет, как-то общение сошло на нет, у всех свои дела, семьи... Родственников нет, кроме мамы, очень грустно, тоскливо, одиноко, постоянно плачу, а так хотелось семью, близкого, родного человека рядом... Не хочу быть холостячкой, одиночество гложет, не вижу никакого смысла в жизни... Очень страшно, поддержите добрым словом
Марс атакует• 21 марта 2023
Я кайфую, мне 35. Есть ребенок.
Спілий баклажан• 21 марта 2023
Вам должно буть сначала хорошо с самой собой, никто не хочет в пару человека, которого гложет одиночество
Бабуся мороз• 21 марта 2023
і кожен фініш - це по суті старт.. у вас ще все попереду, немає чого сумувати..
Марс атакует• 21 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
100 процентов
Чаклунка-ведунка• 21 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Какая глупость
Бабуся Бетман• 21 марта 2023
Так вперёд на встречу счастью😁, привела себя в порядок, оделась привлекательно , новая стрижка, одела улыбку и пошла))). 30лет это самый прекрасный возраст, уже не дура, но ещё и вся в соку, а если киснуть и кричать всё пропало, то так и будет
Мудробаба• 21 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Я кайфую, мне 35. Есть ребенок.
Вы правда не уловили разницу между ’одна’ и ’есть ребенок’?
Кили и Манджаро• 21 марта 2023
Ой, знайомо…
Я свого часу в 32 залишилась сама: в чужому місті, без житла, роботи, з двома малими дітьми на руках. Здавалось, кінець світу, були думки про суїцид.
В 35 купила житло і вийшла заміж, народила третю дитину.
А моя колега по роботі, однолітка - одночасно зі мною вперше вийшла заміж в 35, в 36 народила доньку.
Повірте, все однаково не буває… і ще: нічого не закінчено для того, хто живий
Сіґеле-міґеле• 21 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Не пишите эту чушь.
С собой хорошо, когда есть рядом близкие люди.
Одиночество это не хорошо, это тупая мода и пропаганда на него
Кили и Манджаро• 21 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Дуже вчасні психологічні настанови в студію😣
Скляна миша• 21 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Це маячня. Всі люди різні. Комусь комфортніше одному, а іншому буквально кожною дрібничкою свого життя хочеться поділитися з партнером. Себе не переробиш
Комиссия50%• 21 марта 2023
На этом же мужчине свет клином не сошелся. Вы молоды! 30 в наше время это только начало. Нужно радовать себя,начните хотя бы с мелочей, которые Вы любите. Подруги дело десятое) иногда лучше без них,чем с тем что они излучают по отношению к тебе))
Пойдите в зал например) спорт ой как прогоняет дурные мысли)))
Не расстраивайтесь,все у Вас наладиться. Жалеть себя можно,но не долго)
Марс атакует• 21 марта 2023
Ответ дляМудробаба
Я уловила разницу. Автора пугает то, что пугать вообще не должно.
Каждый человек он по сути один. Всегда. Если автор не можно принять себя, то это проблема в ней, а не в ком-то.
Дело не в детях.
Идеальная оптимистка• 21 марта 2023
Всего лишь 30 лет… так мало
Ладно было бы 60-70 и одна без никого
А так… вся жизнь впереди
автор Пульт от линолеума • 21 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ой, знайомо…
вітаю, як познайомилися з чоловіком? чому з першим не склалося? у мене не може бути дітей по здоров´ю, через це також переживання є, кому треба така....
Спілий баклажан• 21 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не пишите эту чушь.
Чушь здесь пишите вы.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Всего лишь 30 лет… так мало
Ладно было бы 60-70 и одна без никого
А так… вся жизнь впереди
не 18..... тоді здавалося все по переду, а тепер... просране життя, як бабка у розбитого корита...
Идеальная оптимистка• 21 марта 2023
Ответ дляПульт от линолеума
30 лет просранная жизнь? И бабка?
Вот это новость))))
Спілий баклажан• 21 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А вы хотите мужчину, что рыдает ночами в подушку, которому плохо одному, ничего ему не надо, кроме женщины, весь свет ему не мил.
И тут она, спасительница! Наконец-то приходит женщина в его жизнь и она наконец-то обретает смысл🤪
Скляна миша• 21 марта 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Батьку, який виховує дитину самостійно, наприклад. Або чоловіку, який взагалі не хоче дітей. Або чоловіку, який погодиться на всиновлення. Варіантів вистачає. Все у вас буде
Марс атакует• 21 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не пишите эту чушь.
Я Вас конечно удивлю, но каждый человек всегда один. Мы рождаемся одни и умираем одни. Остальное- иллюзия. Пока человек не примет себя, пока не начнет кайфовать от самого себя - он не будет счастлив.
Зависимость от других людей - это плохо.
Можу брикнути• 21 марта 2023
Ответ дляПульт от линолеума
в 30 бабка? надеюсь вы тролите. Свободная здоровая девушка у которой куча возможностей знакомится с новыми интересными людьми, и с мужчинами в том числе.
Мудробаба• 21 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Дело не в детях.
По сути - все что вы описали, это обесценивание эмоций автора. Да, все в теории так, как вы описали. Но по факту в одиночестве ну ничего прекрасного нет.
Автору - Почему у вас нет подруг? Мужчина тоже позже появится. Все еще впереди)
Ответ дляМожу брикнути
а де знайомитися?
Упругая попка• 21 марта 2023
Тю, я в 30 тільки заміж вийшла, в 31 народила першу дитину. Все ще попереду
Бабуся Бетман• 21 марта 2023
Ответ дляПульт от линолеума
У многих в таком возрасте второй брак и дети есть, и им уже хватает детей, да и вообще сейчас много мужчин, которые тоже не хотят детей
Ответ дляМудробаба
незнаю чому, не вмію дружити, обрала не тих може...
Бронетапці• 21 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не пишите эту чушь.
А мені добре з собою. І для мене обов´язкове заміжжя виглядає туплю пропагандою. Всі різні, тому не будьте такі категоричні.
Бабуся Бетман• 21 марта 2023
Ответ дляПульт от линолеума
У меня было именно так)
Любительница• 21 марта 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Ой повірте, купа мужиків які не хочуть дітей, про це взагалі не переживайте