Трусиковед• 21 марта 2023
Насколько опасно состояние когда опух зуб?
Пенсионерке 75 лет. Опух зуб за ночь и раздуло щеку и губу..запись к стоматологу через неделю((( сколько можно ждати с таким состоянием? Находимся заграницей...
Свій варік• 21 марта 2023
Нет.Ждать нельзя.Там гной.Пока полоскать и делать ротовые ванночки :соль 1/2 чл+сода 1/4 чл на стакан воды комнатной температуры.Папаллельно искать врача.
Виниловая пластинка• 21 марта 2023
Как она это терпит?
Для начала обесболивающее+полоскать тёплой водой с солью, щобы прорвало свищ
Файна цьоця• 21 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Как она это терпит?
может и не прорвать - а будет абсцесс или флегмона
Виниловая пластинка• 21 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
Я не врач, конечно, но у меня было подобное и как раз заграницей, помогло только полоскание, как прорвало стало легче, потом уже к стоматологу, пила потом антибиотик, а потом уже лечение.
Но в идеале искать сразу врача, блин целая неделя это ужас