Тётушка Лошадь• 21 марта 2023

Мч обиделся что я сказала маме что он посещал психотерапевта

Мимо летом сказала.
ХикориДикори• 21 марта 2023
А навіщо Ви ще й нам про це розповідаєте?
TaFo• 21 марта 2023
дурнувата жінка- горе в сім´ї
Я не чарівниця вам• 21 марта 2023
И к чему маме эта информация? А если он мимоходом скажет своей маме о Ваших встречах с психотерапевтом, Вы будете в восторге?
автор Тётушка Лошадь • 21 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Мне будет пофиг
Мішечок щастя• 21 марта 2023
’Мимо летом’ - новый мем на Советчице
Мішечок щастя• 21 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
для автора надо писать ’мимо ходом’
автор Тётушка Лошадь • 21 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
’Мимо летом’ - новый мем на Советчице
Т9
Напланетянка• 21 марта 2023
Тю, многие посещают психологов и психотерапевтов, на что он обижается, не понимаю. Это раньше было, если обратился к психологу или психотерапевту, то больной на голову, а сейчас, ни кто этим не заморачиваться и это всё равно что, обратиться к неврологу или другому врачу.
Глупый МЧ.
Мішечок щастя• 21 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне будет пофиг
так это Ваше решение, потому что Ваш ’секрет’. А тут Вы взяли на себя ответственность, выболтав ЧУЖОЙ секрет.
И, кстати, продолжение триллера будет? А то вопроса не наблюдается
автор Тётушка Лошадь • 21 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Он не сказал что это секрет
ФсеСама• 21 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне будет пофиг
А ему - нет. Если это не касается Вас лично, научитесь держать язык за зубами
Мішечок щастя• 21 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Он не сказал что это секрет
А Вы, видимо, настолько примитивно видите мир, что не понимаете без лишних акцентирований
Мішечок щастя• 21 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Т9
я тоже на Т9 все валю, включая отсутствие вопроса в своей теме. Очень удобно - не обижается и сдачи не дает
Я не чарівниця вам• 21 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне будет пофиг
А Ваш муж это Ваша полная копия-клон? Вам пофиг, а ему нет Вы не понимаете элементарных вещей?
Многим мужчинам не принято обсуждать СВОИ вопросы связанные со здоровьем даже с самыми близкими.

Мне например, было бы очень не приятно если бы мой муж стал просвещать в вопросы моего здоровья своих родителей.
Звездолётчица• 21 марта 2023
Есть понятие как медицинская тайна. То что он поделился с вами не означает то, что вы можете рассказывать кому угодно. Считайте, что больше он вам доверять не будет.
автор Тётушка Лошадь • 21 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам

Я не обсуждала его здоровье. И он не сказал, что это для него очень личная информация
Звездолётчица• 21 марта 2023
Не ищите себе оправдание, а делайте выводы.
автор Тётушка Лошадь • 21 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Как раз типичное исправление. По теме есть что сказать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
Глупый МЧ.
И?
Вы знаете, что информация о состоянии здоровья строго конфиденциальная. Это же не просто так.
Если бы автор сказала, что мы посещает проктолога, он бы имел право точно так же быть не в восторге
автор Тётушка Лошадь • 21 марта 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Медицинская тайна это вообще про другое.
Он не сказал что эта информация очень секретная.
автор Тётушка Лошадь • 21 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Факт посещения психотерапевта не является чем-то секретным по умолчанию.
TaFo• 21 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне будет пофиг
Удалено администрацией...
Мішечок щастя• 21 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
у Вас и сложности с восприятием иронии).
А что по теме сказать, если нет вопроса? Вы же выбрали зачем-то закладку ’Спросить’. Так спрашивайте. Вон Вам накидали разных комментов, а Вы все никак не спросите
автор Тётушка Лошадь • 21 марта 2023
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
Первое предложение точно про вас. Я же не говорила про его диагнозы, а факт посещения не является чем-то секретным, если не сказали обратного.
Звездолётчица• 21 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы так ничего не поняли. Будете наступать все время на одни и те же грабли.
Должны сами понимать, про что рассказывать, а про что промолчать.
Мішечок щастя• 21 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Когда МЧ будет уходить от Вас, пусть это будет Вашим главным аргументом
Мішечок щастя• 21 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне будет пофиг
Если Вам пофиг на все секреты, что Вы делаете здесь под анонимом?
ФсеСама• 21 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Он с Вами поделился как с близким человеком, не думая, что Вы понесете это дальше. Или Вам нужно после каждой информации говорить: Маша, это можешь рассказать маме. Маша, никому не говори, это секрет.
автор Тётушка Лошадь • 21 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Чтобы такие как вы в личку не задалбывали.
Я не чарівниця вам• 21 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Слушайте, это Ваш муж))) если Вы не знаете, что ему будет приятно, а что нет, то какие вопросы могут быть к советчицам)
Делайте как считаете нужным и убеждайте себя в том, что Вы умница 👍🏻 жить то Вам с Вашим мужем. а не мне.

Я своего понимаю, благодарю, что и он меня) даже ничего говорить не надо. Просто знаем друг друга и всё