Полонянка SexShop-а!• 21 марта 2023

Истерики подростка на тему "мы нищие и убогие"

13 лет, воспитываю сама, и нет - нищими нас не считаю, она одета, обута и сыта, имеет свою комнату, занимается английским с репетитором
Но стабильно раз в неделю случается "нормальные люди на выходных ходят семьей куда-то, а не выготавливают кастрюли жрачки на всю неделю", "ты мне даже худи из Кропа на день рождения купить не можешь, все из секонда, думаешь не видно?"

Кто через такое прошел, как отвечать? Попустило само собой?
Sabbatay_cvi• 21 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
И вообще, можно подумать, что все успешные люди, все семьи с высоким доходом учились в топовых школах и изучали программирование у Мельника и Попика, но, тем не менее, добились многого в жизни
Я училась в обычной школе, закончила ВУЗ, образование финансист. Муж - обычная школа, инженерное образование, доход- 100-180 тыс🤷🏻‍♀️ А семья у него самая обычная. Языки не знаем. Так что, то, что вы написали не основной залог успеха.
Ну попробуйте сейчас в айти устроится на сениора без языков, я посмотрю. И да, и я, и муж в айти после ФМЛ, с С2 и стажировкой в Германии и Штатах.

Тра Ля Ля• 21 марта 2023
Ответ дляХвильоватиша
Моя за секондом пищит... Имея при этом кучу брендовой одежды.
Не верю. Она у вас какая-то извращенка, простите? Любит заношенное и вонючее?
Тра Ля Ля• 21 марта 2023
Ответ дляСама не знаю
И сами носят и перепродают
В день завоза там подростков больше всех
Логика не подсказывает, что это бедные подростки, такие, как дочь автора? И они там не от хорошей жизни.
Тра Ля Ля• 21 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Конечно есть
Вы точно понимаете, что такое секонд? Как там физически может оказаться новая коллекция?
Коко Шанель• 21 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Хахаха. Жалоба. Я из Киевской области и никому ничего не сдаю. А вы хамка и плохой человек. Поэтому у вас всё и плохо. Человек счастливый такого писать не будет.
Ну не из Бучи же вы.
Сусідка знизу• 21 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Покажите ей фото Мариуполя и разрушенных городов, скажите, что не время и нищита у всех сейчас
Еще в детдом можно на экскурсию сводить .
А как в забитое село, где дети с кнопочными телефонами ходят и коров пасут
Коко Шанель• 21 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Ві много хотите от ребёнка в 13 лет
Ну в 13 лет не идиот же ребенок

Коко Шанель• 21 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Со своими детьми тоже так категоричны или это только касается дочки автора?
Мои из- за шмоток драмы не делают
Коко Шанель• 21 марта 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
А вы бы поволонтерили бы
Пригаю-цибаю• 21 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Выходите первой из перепалки, не развивайте ее. У оппонента не будет на что опираться дальше.
пыталась. говорит : что, уходишь от ответа? цитата.
он в этот момент очень перегибает палку.
Вишня на торті• 21 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Ну не из Бучи же вы.
Вы были в Буче?
Сама не знаю• 21 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Знаете ,с логикой у меня все отлично ,даже очень
А подростки ,как и взрослые ,там совершенно разные
Секонд для многих как охота ,как собирать грибы и доход здесь не имеет значения .
Коко Шанель• 21 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Вы были в Буче?
А вы оттуда?
Сама не знаю• 21 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Не придумайте. Моему 16, ни он, ни его друзья в секонды двери не сносят
Моему 15 и он тоже не ходит в секонд ,у него другие интересы
При этом может попросить купить ему там вещи ,которые ему будет не жалко убить на одном его хобби .Несколько друзей ,с похожими хобби ,просят так же родителей
А вот дочка кумы ходит с подругами в секонд ,15 лет. И это не бедные девочки ,которым нечего надеть .
Болтушка Му• 21 марта 2023
Ответ дляЩас ухожу
Она права
Есть скидки и от того что вы пойдёте погулять - мир не встанет
Мені це дивно. Якось от особисто я на такі дрібниці як прогулянки і туфлі, які мама не купить заробляла сама, з батьків не тисла. Це ж не освіта -житло -транспорт. Посильно для підлітка.
Пригаю-цибаю• 21 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Як Ви стримуєтеся?
В мене такі безпідставні псіхи сина викликають агресію, чоловік заспокоює, може сказати розійшлися по кімнатах)))
тяжело очень. дежру в себе. иногда плачу. редко, но после ссоры кажется, что где-то упустила. пробел в воспитании дала...
конечно срываюсь иногда. но ооооочень редко. крик это уже что-то из ряда вон выходящее у нас в доме.
Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
нормальні речі, що ви ото складаєте, зажралась совєтціча шось

ну якщо на то пішло, то вже краще за 500 грн замовити у посередника той самий як ви пишете найк, ніж ходити у смердючому секонді... Та навіть якби не було грошей на найк, я б все одно краще купила нову ноунейн річ, хоч як ви пишете поганої якості - зато нова, а не смердюк, який нічим не вивітриш і всі точно учують що ви в секонді купуєте свої незаношені брендовані речі..кожному своє.
Каждому свое за 500 это будет паль, а не найк, мне лучше найк з секонда, чем гамно за 500 грн новое, у всяких там посредников, которые мусором торгуют. Это хуже секонда
Пригаю-цибаю• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Девочки.вопрос к тем.кто осуждает дочь и считает ее нахалкой- а вы будете жить с мужчиной.у кооторого на постоянной основе зп 8000 и перспектив 0?
это не сопоставимо. с другой стороны если у него золотые горы, но он говно последнее? терпеть?
мама и дочь - другие вещи. тем более на фоне зп мамы.
Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
зато в секонді завжди повна розмірна сітка і все як на підбор))) зі сморідом
Нет, в секонде я редко, что брала, это тоже редкая удача. Но скидки и распродажи мне не подходят, там одно уродство остается или размеров нет

Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляЮсия
А я лучше на ин сайтах возьму, ничего худи за 500 грн за пару стирок не будет
На инсайтах может. Но 500 это очень мало для вещи новой. Когда я брала новые вещи за 500, это всегда плохое качество
Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И ни один осуждающий дочь не написал что живет счастливо с мужем с зп в 8тыс))))
Тут все миллионерши)
Пригаю-цибаю• 21 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
А если по теме, если бы я решилась на ребёнка, то я бы хотела чтобы мой ребёнок ел вкусную, качественную еду, ездил отдыхать, носил неплохую одежду, а не масс маркет и тд. Если не смогу дать хоть это, детей рожать не стану
а если случится что-то, когда ребенок уже есть? в детдом?
Фенте Фря• 21 марта 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Так я не писала, что я или муж в ІТ. Причем здесь ІТ?
Пригаю-цибаю• 21 марта 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Мои носят зару, массимо по скидкам, юникло, иногда бершку что-то мелкое, куча одежды местных производителей (спортивные костюмы и летние vilna kozachka, popov family), обувь скечерс чаще всего. Недорого совершенно.
скетчерс 50 и выше. это не дорого?
Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
джинси від 299 грн
футболка від 49 грн
реглан від 129 грн
Это где такие цены
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
Тут все миллионерши)
Да? А ребенок вон должен жить и не отсвечивать и не заикаться даже о кофточке новой.
Болтушка Му• 21 марта 2023
Ответ дляМизимец
Детям нужны традиции.
Не стоит поход в кафе все деньги мира- это стоит отношений с ребенком.
Ми в суботу млинці печемо на сніданок з донькою. Вона вже і наливає сама, і перевертає. Чи традицією може бути лише ’споживання’, а при готування ніяк?
Фенте Фря• 21 марта 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
А почему вы за всех расписываетесь? У меня была абсолютно немажорная семья, но и школа у меня была лучгая в стране, и языковые лагеря, и репетиторы по английскому тогда, когда это было в диковинку, и стажировки за границей с материальным участием родителей, и одежда пусть немногочисленная, но модная, и магнитофоны/фотоаппараты/плейеры. Для того времени мне дали по максимуму. И я даю.

Ну так есть же топовые языковые школы.
И графическому дизайну учат на недёшевых курсах.
Я не за всех расписываюсь. Пишу за тех, кого знаю. У меня и у мужа обычные семьи, мужа семья гораздо беднее, чем моя. Мы прожили без репетиторов, без языковых лагерей. Обычная школа, ВУЗ. Это не помешало нам добиться чего-то в жизни и быть благодарными родителям за то, что дали то, что смогли
Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Там разное, не все заношенное
Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
В детдоме тоже не лучше будет